Soccer.ru

Назначены арбитры на матч «Барселона» — «Ливерпуль»

29 апреля 2019, 13:20

УЕФА назначил арбитров на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем».

Команды рассудят голландские рефери во главе с Бьорном Кёйперсом. Его ассистентами будут Марио Дикс и Эрвин Зейнстра, четвертый судья – грек Тасос Сидиропулос.

Завтрашний матч «Тоттенхэм» — «Аякс» обслужит Матеу Лаос.

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 08:05
Бездарное существование говоришь? А известно ли тебе, мой наивный друг, что слово существование означает длительный, продолжительный период времени. Длительный и продолжительный, запомни, пожалуйста. Это совсем не то, что бездарная отдельно взятая игра или даже сезон. И вот получается, что в период своего существования, Реал Мадрид оказался вполне себе одарённых, а вот, скажем хваленная Барселона, до 2005 была, как бы команда для внутреннего пользования, поскольку до этого времени всего лишь однажды выирывала КЕЧ. Даже Порту и, подумать только, никому неизвестный ныне Нотингем Форест, выигрывали КЕЧ дважды.
Так, что вопрос бездарного существования на более длинном отрезке времени, это вопрос каталонской актуальности.
Кьянти
Кьянти ответ Rex04 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 07:46
Реал Мадрид там же, где и всегда. А именно, на вершине рейтинга, как никак лучший клуб 20-го века. Скромно, но со вкусом.
🤗
амурец
амурец ответ Rex04 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 02:27
ну наверное сейчас там, где три розыгрыша ЛЧ подряд была Барселона
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2019 в 00:36
Реал не играет, платить арбитрам некому.
Шишанутый
29 апреля 2019 в 22:18
Арбитры будут главными действущими лицами в этом матче и солидно обогатятся!
Rex04
Rex04 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:03
Где Реал мадрид..???
Roman73
29 апреля 2019 в 16:54
При равенстве сил главная задача первого матча --не пропустить.
Сыграть на ноль, это значит иметь варианты тактики во втором решающем матче.
Пропускать хозяевам опаснее , игра будет осторожной, возможно 0-0 .
MSN-thebest
29 апреля 2019 в 16:50
С VAR оно уже более или менее все равно, слава богу...
ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2019 в 16:34
Жаль,что не Айтекин.Глоры Реала были бы рады.
Lionel Messi-10
29 апреля 2019 в 15:27
Надеюсь матч получится , что надо !
И без косяков
Forever77
29 апреля 2019 в 15:24
Что то мне подсказывает что Барсе грядет пи..ец... Удачи скаузерам.
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 15:20
Лишь бы без косяков. А то травокуры их уважают...
susanin ultrazenith
29 апреля 2019 в 15:18
Главное, чтобы судил строго по правилам и зафиксировал победу Барселоны!!!
Caniggia
29 апреля 2019 в 15:18
Надеюсь эта банда свистунов не изгадит великий матч!
Migelito
29 апреля 2019 в 15:15
Ну что, князь?) Пять пенальти в нашу пользу, и четыре удаления у Барселоны? И все в первом тайме?)) Хехе
lobsterdam
29 апреля 2019 в 15:10
судить буду строго, мне сверху видно всё, ты так и знай!
vale46
vale46 ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:59
Твой нелепый ник исчезнет с радаров соккера сразу же после того как будет готова ливерная колбаса!Не удивлюсь если ты всем известный прогнозист шишанутый!
Али Самаркандский
29 апреля 2019 в 14:48
Барселоне удачи
la_masia
la_masia ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:38
Вот и одноразовые начали появляться)
Брулин
29 апреля 2019 в 14:09
Бьорн Куйперс из Нидерланов
25процентный клоун
29 апреля 2019 в 14:03
два кабинета,судье достанется
violent
29 апреля 2019 в 14:01
я его знаю
Узбагоеный
29 апреля 2019 в 13:41
Победы Ливерпулю.
Миша Вилков
29 апреля 2019 в 13:40
Отсвистите без косяков!
particular
29 апреля 2019 в 13:33
Ну вот, - будет теперь кому свиснуть в завершении, победного для каталонцев, матча..:))
Гость