Soccer.ru

Иванов рассудит «Краснодар» и ЦСКА, а также другие назначения на 26-й тур

24 апреля 2019, 10:24

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура РПЛ, об этом сообщает официальный сайт РФС.

27 апреля (суббота)

«Анжи» — «Ростов»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Динамо» — «Ахмат»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

28 апреля (воскресенье)

«Уфа» — «Урал»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Локомотив» — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Зенит» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Краснодар» — ЦСКА: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

29 апреля (понедельник)

«Оренбург» — «Арсенал»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Спартак» — «Рубин»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Напомним, что посещаемость матчей РПЛ в этом сезоне выросла на 750 тыс. человек.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:58
1:18
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:54
В селе Урман-Бишкадак Ишимбайского района Башкирии появился мусорный полигон имени футбольного судьи Владимира Москалева. Решение о присвоении такого названия закреплено в специальном постановлении сельсовета.

Напомним, что Москалев судил матч 24-го тура РПЛ «Уфа» — «Арсенал», прошедший 20 апреля в столице Башкирии. Хозяева проиграли со счетом 1:2, а работа Москалева вызвала недовольство у болельщиков. Глава сельсовета прокомментировал эту инициативу.

У нас вся деревня была возмущена его судейством. И его имени — вот тут самое и место. У нас в деревне не помнят таких судей со времен Великой Отечественной, когда за колоски, принесенные домой, тюремные приговоры давали! Как раз думали, как полигон новый назвать, болельщики уфимские на сайте и подсказали такое решение.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Теперь понятно???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:45
Выбирай любой , их по подмосковью полно!!! Какой понравится такой и назовем!!!
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 18:34
"Король" башкирской свалки теперь на московский мусорный полигон претендует???
time out
time out ответ Footbolista (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:18
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 16:29
    Главное что бы пример не брал с Лапочкина и не удалял на ровном месте как Фернандеса!
    Миша Вилков
    24 апреля 2019 в 16:02
    С Тулой Вилков судит пищевик!

    С Рубином Казарцев!

    Эти свистуны Федуну не продались!
    drug01
    24 апреля 2019 в 15:31
    От судей многое зависит....!
    beefs
    24 апреля 2019 в 15:05
    Судьи должны судить...
    Сергей Саныч
    24 апреля 2019 в 15:04
    Дети судей читают,что пишут про их пап в интернете.
    А мы потом говорим о том,что дети растут не те и не так.
    Пожалейте детей,товарищи.
    Дети наше всё.
    Они не виноваты,что папа футбольный судья.
    kotmyshka
    24 апреля 2019 в 14:23
    Хороших игр!
    particular
    24 апреля 2019 в 13:02
    Некоторые фамилии арбитров вызывают устойчивое отторжение справедливости в проводимых матчах..:))
    вячеслав остапенко
    24 апреля 2019 в 13:02
    Мое мнение будет ничья
    Absinthe3
    24 апреля 2019 в 12:45
    Иванов - понявый судейка. Гинер подсуетился
    Бабушка Маня
    24 апреля 2019 в 12:32
    Нормально судите
    drive45
    24 апреля 2019 в 12:21, ред.
    Судьи решают многое но не все.Больше вопросов к руководству РПЛ по концовке футбоьного сезона, почему период времени между турами сократили до 3-4 дней?
    Крутой камерунец
    24 апреля 2019 в 11:24
    тянет дюков бомжарню,тянет.даже судеек везде своих насовал.даже еськова,Для подстраховки))
    makkie
    24 апреля 2019 в 11:22
    «Зенит» - «Крылья Советов»: судья - Алексей Еськов (Москва)
    ____________________________

    Интересно, 2 или 3 удаления у Крыльев будет?)
    makkie
    makkie ответ Footbolista (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 11:21
    Кони уже столько лет с судьями работают, знают о чем говорят :)))
    Footbolista
    24 апреля 2019 в 10:49
    У коней постоянная истерика по поводу судей...
    Аксинья
    Аксинья ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 10:46
    Не свпадение а подстраховка...
    Аксинья
    24 апреля 2019 в 10:44
    Куда торопятся назначать, может по сегодняшним и завтрашним играм кого-нибудь из судеек нужно будет отправлять судить в пердив...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 10:42
    Кто раньше всех кричит Держи вора?
    Появились шансы попасть в ЛЧ. Призрачные, но почему бы и нет? Особенно если сегодня кочегары сельмашу встрянут...
    Footbolista
    Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 10:39, ред.
    По конской версии все судьи спартаковские)...даже питерские...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ LOpp (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 10:32
    Он разве не ваш?)
    LOpp
    24 апреля 2019 в 10:27
    «Локомотив» - «Енисей»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)


    опять газпром пристроил своего свистуна к главному конкуренту.
    Гость