Soccer.ru

Червиченко: «„Зениту“ нужен новый вратарь, Лунёв много ошибается»

29 апреля 2019, 17:08

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру «Зенита».

 «Зенит» играет отлично, а связка Дзюба — Азмун выглядит просто прекрасно. Но проблемы в обороне остаются, что и показала воскресная игра в Питере. Два пропущенных мяча — это очень увесистая оплеуха защите «Зенита». При таком огромном преимуществе, при очень привлекательной игре в нападении, буквально два-три момента в течение нескольких минут заканчиваются двумя забитыми голами — это не по-чемпионски. Честно говоря, остаюсь при своем мнении: Андрей Лунёв не тянет, вратарскую позицию надо усиливать. Он много ошибается, на мой взгляд, для Лиги чемпионов он слабоват.

Вообще вратарей у нас много хороших. В «Анжи» сейчас очень приличный вратарь. В субботу смотрел матч с «Ростовом», Дюпин был очень хорош. Он в одиночку спас «Анжи» от увесистого поражения (1:1). Мне кажется, что в РПЛ сейчас проблемы вратарей нет, Черчесову, может быть, сложно, потому что 5-6 человек одинаково готовы защищать ворота сборной России. Думаю, «Зениту» нужен другой вратарь, который будет вселять уверенность.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:06
Второго Малафеева надо воспитать в Питере, а из понаехавших второго Малафеева НЕ сделаешь.
Footbolista
Footbolista ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:54
на фоне дедушки Дыркенфеева для коней и Дюпин молодняк)...
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:56
А есть графа "Пропущено между ног"? ))...
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 17:20
Рассуждения о народных у него более толковые получаются...
cska1948
cska1948 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:59
Чтобы сделать из него Ладыгина или Лунёва?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Footbolista (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:01
При чем здесь "легче-тяжелее"?
Просто подбирали бы корректные выражения.
Согласись, что Лунев очень приличный вратарь - один из лучших в РПЛ.
Doping_87
Doping_87 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 00:38
А у вратарей есть графа продголевой пас в свои ворота?
Ruslik1982
30 апреля 2019 в 08:19
Де Хеа вроде летом освободиться
Doping87
29 апреля 2019 в 17:49
По мне так у ЦСКА сейчас с вратарём не всё в порядке...
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 08:38
90 лямов есть???
Александр Рябов
29 апреля 2019 в 19:21
Только Сафонище не трогайте! Пусть в Краснодаре играет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:44
Ну если, по-твоему, Лунев - дыра, та ваш Максименко - просто дырище!
Beekeeper
29 апреля 2019 в 20:39
Сафонова в след сезоне в зените увидем )))
Footbolista
Footbolista ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:48
и легче тебе от этого?))...лунев то дырой так и останется...
beefs
29 апреля 2019 в 18:54
Грабанете и будет вратарь...
Знатог
29 апреля 2019 в 18:56
Зениту защита нужна другая, из-за неё всё. Лунёв в Уфе меньше пропускал чем в Зените.
Штиль
29 апреля 2019 в 17:10
Хороший вратарь, осечки бывают у всех. Оставить конечно.
вячеслав остапенко
29 апреля 2019 в 18:56
Мое мнение Лунев должин играть за Зенит
Шамаич
29 апреля 2019 в 17:16
И нового свистуна,а то еськов крыльям дал два забить купленному починену.
Саня Локомотив
29 апреля 2019 в 18:57
Червиченко надоел Спартак,решил переключится на Зенит?)
Аксинья
29 апреля 2019 в 17:23
Зениту обязательно надо купить нового голкипера, а лучше двух...А еще лучше пятерых - кто получше оставить себе, а остальных отдать по арендам...
Знатог
29 апреля 2019 в 18:59
«„Зениту“ нужен новый советчик, Червиченко много ошибается»
GKN
GKN
29 апреля 2019 в 17:23
Надо Луню еще шанс
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 апреля 2019 в 17:26
Видно с головой у червя что-то нехорошо стало, очередная статья и опять помимо Спартака...
ДАША Д
29 апреля 2019 в 17:27
Сами издергали вратаря, а до этого съели Лодыгина и Малафеева.
Footbolista
Footbolista ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:04
Так не говорят в статье, что не приличный...делает много ошибок...для будущих матчей ЛЧ это не есть хорошо...
Евгений Быстров
29 апреля 2019 в 19:05
Лунёв отличный вратарь.Голы были из убойных позиций,тем более второй из офсайда.Да и защита-ветераны уже.
Олег Борткевич
29 апреля 2019 в 17:35
Червиченко отчасти прав, Лунев не образец надежности. А матч с Крыльями показал, насколько сейчас для Зенита важен Барриос.
la_masia
la_masia ответ Beekeeper (раскрыть)
29 апреля 2019 в 20:57
Это плохо, для парня это будет конец карьеры.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 08:20, ред.
и братьев Миранчуков еще на лавку, с Чаловым, благо бюджет народный бесконечный
Гость