Soccer.ru

Селюк: «„Зенит“ завтра не сможет оформить чемпионство»

03 мая 2019, 09:14
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк сделал прогноз на матч 27-го тура РПЛ «Ахмат» — «Зенит», который состоится завтра.

В России сейчас довольно интересный чемпионат, хотя уже ясно, что «Зенит» — чемпион. «Локомотив» займет второе место, «Краснодар» — третье. Наверное, все так и останется, как есть сейчас в турнирной таблице. Эти три клуба будут представлять Россию в Лиге чемпионов.

«Зенит» не сможет победить в Грозном. Во-первых, чеченцы — народ гордый, они всегда бьются, стараются. Во-вторых, «Ахмат» уже и не вылетает, но и в еврокубки не попадает. Единственная их мотивация — сыграть против «Зенита», против лидера и будущего чемпиона. Это всегда престижно, интересно, думаю, много зрителей соберется на игре. Почему-то мне кажется, что «Зенит» оформит свое чемпионство дома, постарается сделать это в игре с ЦСКА.

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 11:49
подвиг Локомотива не предвидел !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
04 мая 2019 в 09:11
И не смешно от таких заявлений?)
спартак - 16 лет без чемпионства
локо - 14 лет без чемпионства

Только ЦСКА до этого чередовал чемпионства... С Зенитом)
grazie100
grazie100 ответ oFANATo (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:39
Вы только сейчас это поняли?
grazie100
03 мая 2019 в 18:37, ред.
Кто такой Селюк? Кто он? Торговец черным деревом -Сибастьян Перейра , компаньон великого Альвеца?Нет!.Фамилия говорит только о том , что он сам по себе ничего не представляет, кормится чужим горбом!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ номер 12 (раскрыть)
03 мая 2019 в 18:33
Микротравма (ушиб) от 28.04 - это фигня, если что - выйдет на замену.
Хотя могут Артема и поберечь для ЦСКА...
oFANATo
03 мая 2019 в 17:56
Может и оформит, а то болельщики из Питера уже давно не видели чемпионский кубок, все московские команды по очереди оставляют титул чемпиона в Москве.
viv
viv
03 мая 2019 в 17:34
А что, а вдруг......
grazie100
03 мая 2019 в 17:30, ред.
А причем тут чеченцы . Их на поле сколько,? Гордость не должна быть тупой, как вы это нам сочиняете здесь.
Санчо Панса
03 мая 2019 в 17:07
Скорее всего так все и будет! И это будет вполне заслуженно. Они больге вспх достойны чемпионства!
Бабушка Маня
03 мая 2019 в 16:11
Почему же?
ЮЗИК
03 мая 2019 в 16:06
Селюк знает, Селюк пожил, ....
lotsman
lotsman ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 14:24
Обычно, нормальный человек, если он делает заявление. он подтверждает это фактами. Или он просто базарная баба. Мало того, что написано безграмотно, так ещё и бездоказательно.
PATRIOT1965
03 мая 2019 в 12:59, ред.
За честный матч,пусть победит сильнейший!!!Болельщикам добро пожаловать в Грозный!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ poodle (раскрыть)
03 мая 2019 в 12:55
Этого достаточно.Но может выставить 4 .
drug01
03 мая 2019 в 12:39
Все может если захочет.... Или будет праздновать дома!!!
poodle
03 мая 2019 в 12:33
сколько там чеченцев то в составе,ты видел???патриот ещё один!
Ангел неБесГрешен
03 мая 2019 в 12:11
А ф конце Селюк привычно добавил: "Купите Туре, недорого.
Ну накрайняк Траоре . Ну купите!"
номер 12
номер 12 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 мая 2019 в 12:02
Дзюба как раз не в форме, у него микротравма
Leningrad 84
03 мая 2019 в 11:52
Кстати, если завтра Арсенал вдует гордый Локомотив, то Зениту с Тереком будет достаточно и ничьей...
Leningrad 84
03 мая 2019 в 11:47
Если тов. Селюку из Барселоны почему-то кажется,
то надо креститься...
Очевидно, что у Зенита завтра будет тяжелая игра с Тереком.
Но тем важнее будет исход этого матча.
Хорошо, что Барриос отсидел свою дисквалификацию, а Азмун с Дзюбой в хорошей форме.
Удачи Зениту!
Ангел неБесГрешен
03 мая 2019 в 11:29
Саша 100, так я и говорю: два раза по 1-3 московским юбилейно-кабинетным признак гордости...
Узбагоеный
03 мая 2019 в 11:22
Мы не спешим. Туром раньше, туром позже, главное будем чемпионами.
lotsman
03 мая 2019 в 11:15
"Во-первых, чеченцы - народ гордый, они всегда бьются............."
---------------------------------------------------------------------------
Из всей команды, чеченцев, только Ризван Уциев, Магомед Митришев, да ещё молодой Лечи Садулаев. Может быть Селюк Исмаэла за чеченца принял? Или Мбенга с Бекимом?
lotsman
lotsman ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 10:58
А что же он тогда топчется на 3 месте с 46тью очками?))
Palex
03 мая 2019 в 10:56
А сколько этих гордых в основном составе?
iri13
03 мая 2019 в 10:55, ред.
А что по этому поводу говорит Бубнов?..волнуюсь..
beefs
03 мая 2019 в 10:50
Какая разница, зенит чемпион...
time out
time out ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 10:48
Кто больше очков купил тот и чемпиЁном будет.
Против ЦСКА
03 мая 2019 в 10:33
А если он вообще не сможет?
Сережа Грязев
03 мая 2019 в 10:30
Ничья Зенита в Грозном и как минимум ничья Локомотива в Туле, а то еще и проигрыш. Тула дома 61ец как не уступчива.
Гость