Soccer.ru

Неймар — Дракслеру: «Кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать?»

07 мая 2019, 22:09

У нападающего ПСЖ Неймара случился конфликт с полузащитником парижан Юлианом Дракслером после поражения от «Монпелье» в чемпионате Франции (2:3).

По окончании игры Дракслер высказал бразильцу претензии, обвинив его в излишнем индивидуализме. По мнению Дракслера, Неймар в некоторых моментах встречи слишком брал игру на себя, хотя мог распорядиться мячом лучше.

Как сообщается, в ответ на это Неймар сказал: «Кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать? Единственное, что ты умеешь, так это отдавать пасы назад».

Все комментарии
4RT
4RT
08 мая 2019 в 18:26
Зря Дракслер этому петуху клюв на бок не свернул
112910415
08 мая 2019 в 17:46
пацан скорее не прав...хотя футболисты часто эмоционально "пихают" друг другу
fanatcska94
08 мая 2019 в 12:12
Дракслер - чемпион мира и самый молодой капитан в истории немецкой сборной
а что такое неймар?
матос
матос ответ BagioR (раскрыть)
08 мая 2019 в 10:16
и эта натяжка была знатной и вошла в историю ;-)
BagioR
08 мая 2019 в 09:44
Он твою сборную натягивал вместе со сборной Германии.
Петуха конечно в тот день не было на поле, но не думаю что его присутствие чем то помогло бы бразильцам.
13 RUS
08 мая 2019 в 09:00
Какой же он гнилой
Naimi Nabi
08 мая 2019 в 08:42
ноет ноет петушок
Землянин
08 мая 2019 в 04:12
Арабы не туда деньги свои закопали, отдачи как не было, так и нет !!!
Особо ОпасеН
08 мая 2019 в 03:33
Команде нужно его игнорировать на поле и не давать пасы, чтобы это чучело осознало всю свою никчёмность.
Bayern Best
08 мая 2019 в 03:00
Он чемпион мира!
А ты расфуфиренный игрок.
Neymar 10
Neymar 10 ответ RMUKMU (раскрыть)
08 мая 2019 в 01:02
у меня только один аккаунт веришь мне или нет мне все равно . убеждать тебя в моей честности я не собираюсь . а насчет похода к врачу то скорее он тебе нужен раз тебе кругом тролли мерещатся 😁 и да я фан Неймара и восхищаюсь его игрой и считаю его лучшим футболистом в мире , без шуток . хочешь смейся хочешь плач но я написал как есть .
RMUKMU
RMUKMU ответ Neymar 10 (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:40
    Neymar 10
    Neymar 10 ответ RMUKMU (раскрыть)
    08 мая 2019 в 00:30
    чего ? ты мне это написал или по ошибке ?
    Марк Драгунский
    08 мая 2019 в 00:24
    Петушок ещё помнит ,как плакал у себя дома 7-1......😁😁😁
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Neymar 10 (раскрыть)
    08 мая 2019 в 00:24
    Киэнджин, заходи с основного аккаунта.
    RMUKMU
    08 мая 2019 в 00:21, ред.
    Ну что тут про Неймара писать, с ним давно всё ясно. Просто надеюсь что после этого эпизода Сильва и Тухель ему объяснили какой же всё-таки он jeune coq.
    neomessi
    07 мая 2019 в 23:44
    Прикольно))
    LOpp
    07 мая 2019 в 23:08
    Интересно кто быстрее развалит ПСЖ Неймар или Паредас?
    This is BarCa
    This is BarCa ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 мая 2019 в 23:03
    Небось еще и лучший бомбардир Франции...
    mat73
    07 мая 2019 в 23:01
    Я твой труба шатал! )))
    Colchoneros
    07 мая 2019 в 22:56
    В Реал бы этого петушка!
    Константин Белых
    07 мая 2019 в 22:53
    Дракслер-чемпион мира по футболу 2014 года. А кто такой Неймар?
    Neymar 10
    07 мая 2019 в 22:45
    молодец Ней ! бери игру на себя раз другие не могут или не хотят ! а дракслер этот пустышка который ни в старте ни на замену никакого толка нет от него за 30-40 игр что я посмотрел в этом сезоне ну ни разу не видел каких то супер матчей от этого бездаря ! катает вату с вератти в центре поля и на фланге виснит как 95 виндоус без какого либо обострения ! от него и парэдеса нужно избавиться любыми способами ну в пределах разумного разумеется ))
    Гость