Soccer.ru

«Барселона» уехала со стадиона без Месси. Он сдавал допинг-тест

08 мая 2019, 06:45

Капитан «Барселоны» Лионель Месси после выездного поражения от «Ливерпуля» (0:4) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов отправился сдавать тест на допинг.

Как сообщает источник, процесс сильно затянулся, и автобус «Барселоны» отправился в аэропорт без Месси, который присоединился к команде позже.

Отмечается, что аргентинец не стал останавливаться в микст-зоне и ничего не сказал представителям СМИ.

Все комментарии
bublikyo
08 мая 2019 в 18:57
Я бы проверил ещё Вальверде, тоже очень сильный перформанс выдал
gentlewolf
08 мая 2019 в 16:14, ред.
Футболисты Барсы обос...ись еще до матча, потому Месси было трудно сдать допингтест.
Барса - КЛОП.
Клуб, Любящий Опозорить Полуфинал.
Санчо Панса
08 мая 2019 в 14:02
Допинг - тест после такого позорного матча? Хотя да, Лео не мешало бы проверить)
михаил поляков
08 мая 2019 в 13:34
Вот начитался доморощенных экспертов во главе с балтунами Черданцевым и Генечем. Страна в которой не умеют играть в футбол, а только отбывать номер не поле, больше всех в этом понимает. Смех. Месси не забил и его на свалку. Для Вас Кокорин с мамаем герои. Месси это великий футболист и не сравним с Роналду и Марадоной. Да не получилось с Ливером. Команды играют так как им позволяет соперник. И не надо делать трагедии. Обе игры и в Барселоне и Ливерпуле украшение турнира. Сегодня сильнее Ливерпуль. Вообще на Эндфилде в таких матчах соперникам тяжело играть морально.
заDOOMчивый
08 мая 2019 в 13:18
Роналду раньше вылетел из ЛЧ чем Месси... Оххоха... А сколько мячей Реалу написал?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:14
    нечитайло
    08 мая 2019 в 12:38
    Побольше
    Imrebellion
    08 мая 2019 в 12:18
    Просто по восхищаться командой-победителем не судьба? Откуда такой детский хейт к игроку появляется у народа?) Защитники и вратарь хорошо постарались против него, но даже так, Месси умудрился наносить 5-6 опасных ударов с разных позиции - то Беккер отразил, то блокировали, то рядом со штангой пролетело, также выкатил 1на1 Коуту, Суаресу, Альбе - те не забили. Не повезло забить и не пропускать такие голы - это футбол. В нем все команды проигрывают - даже с составом из самых лучших (обладателями ЗМ). Иначе, ваши "бойцы с капитанскими повязками" ежегодно оформляли бы треблы, будь всё дело просто в "ХАРАКТЕРЕ"!
    амурец
    амурец ответ LOpp (раскрыть)
    08 мая 2019 в 11:54
    он говорит о нападающем, пример с Львом Ивановичем, не подходит
    LOpp
    LOpp ответ амурец (раскрыть)
    08 мая 2019 в 11:48
    цска плюс делает выводы об игроке по количеству ударов за ОДИН матч, вот я ему и пытаюсь объяснить, что это вообще не показатель.
    амурец
    амурец ответ LOpp (раскрыть)
    08 мая 2019 в 11:40
    тогда не пиши ересь
    LOpp
    LOpp ответ амурец (раскрыть)
    08 мая 2019 в 11:35
    я в курсе.
    амурец
    амурец ответ LOpp (раскрыть)
    08 мая 2019 в 11:31
    Лев Иванович вообще то вратарь был
    амурец
    08 мая 2019 в 11:30
    после игры с Ливерпулем барсуки подумали на уй он нужен со своими истериками и быстренько смылись
    dzvinka
    08 мая 2019 в 10:57
    видать моча была сильно разбавлена слезами... или возможно не могли замерять... подсдулось огромное денежное Эго.
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 10:28
    однажды, лучшим футболистом мира был признан Лев Яшин. Тебе сказать, сколько Яшин нанес ударов в сторону ворот за карьеру?
    глупо судить по футболисту за один матч.
    ДСА
    08 мая 2019 в 09:47
    Похоже Месси какие-то успокоительные вещества подмешали перед игрой.
    -Владислав-
    -Владислав- ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 09:39
    да кому этот распиаренный гном там нужен, ему в АПЛ только мячи если подавать, не его это уровень..
    Palex
    08 мая 2019 в 09:39
    Он остался золотой мяч получать.
    -Владислав-
    08 мая 2019 в 09:37
    в крови гнома обнаружено огромное количество раюекламируемых им чипсов, это и есть его призвание))

    суарес с коутом поди все прокляли что из Великого клуба, попали в распиаренный театральный мешок))
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Luk Bessson (раскрыть)
    08 мая 2019 в 09:03
    Ну да... как Марадонна на ЧМ. Помнишь?
    Luk Bessson
    Luk Bessson ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 07:57
    Он должен был обвести всех и забить?) Хм, я не думаю, что ты хорошо разбираешься в футболе, если такое говоришь
    Naimi Nabi
    08 мая 2019 в 07:45
    в преведушем матче надо было брать допинг без допинга они проиграли
    вячеслав остапенко
    08 мая 2019 в 07:35
    Я считаю не чего страшного не произошло такое бывает со всеми командами
    амурец
    08 мая 2019 в 07:23
    какой допинг? был тенью на поле
    Death
    08 мая 2019 в 06:54
    Допинг тест? Наличие горечи в слезах?
    Гость