Soccer.ru

«Зенит» планирует сделать три-четыре трансфера под Лигу чемпионов

10 мая 2019, 08:54

«Зенит» планирует усилить состав под Лигу чемпионов, где клубу выступать уже осенью. С этой целью будут куплены три или четыре футболиста. Основная задача - универсальный левоногий российский футболист, способный сыграть на фланге, в центре обороны и в середине поля.

При этом команду могут покинуть Юрий Жирков, Маттиас Краневиттер и Эммануэль Маммана. Пока не начались переговоры о будущем Михаила Кержакова. Некоторые молодые футболисты, в частности, Илья Скроботов, могут быть отданы в аренды.

Что касается интереса «Зенита» к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу, то клуб пока не предпринимал никаких шагов по установлению контактов с футболистом и руководством «армейцев». Такая же ситуация и с Миладом Мохаммади из «Ахмата», к которому также приписывали интерес «сине-бело-голубых».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 11:43
Ни кто и не сомневался, что свинтус не сможет ответить на мой коммент
Стыдно за свинарник
alexando1974
alexando1974 ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 01:00
у аякса есть своя талантливая молодёжь! которую нужно сохранить набраться опыта и рвать всех!!! но увы этого неполучиться растащат по кускам реалы барсы ман сити итд увы(((
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:48
Что то ты забыл про Сант-Галлены с ПАОКами
Или трусливо умолчал?
SHS111
SHS111 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:42
ПАО «Газпро́м» — российская энергетическая компания, более 50 % акций которой принадлежит государству. Является холдинговой компанией Группы «Газпром». Сначала прочитай , что такое Газпром, а потом пиши свой бред, все твои деньги уходят либо местным чиновникам, либо ты сам беспорядочно и бездарно тратишь их , вот и всё.
SHS111
SHS111 ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:36
Ваши ставки, когда Факел выйдет в РПЛ? Хотя не рискуйте, никогда...
SHS111
SHS111 ответ valt134 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:34
Причём тут пенсионеры-ветераны , если Газпром не Гос. Компания. Прочитай сначала что такое Газпром , а потом пиши свой бред.
grazie100
grazie100 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:33
Сказал спартаковский фанат...
grazie100
grazie100 ответ Nikola45 (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:32
Посмотрим, что думает Арсенал на этот счёт и о ЛЕ...
grazie100
grazie100 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:31
Фанатам Челси ведь неизвестно, откуда деньги у Абрамовича...
valt134
10 мая 2019 в 19:31
Пенсионеры-ветераны, ВАМ не привыкать!!! Денег нет, но вы там держитесь!!!
ckori
10 мая 2019 в 17:35
Зенит почему обрадовался победе-?Да потому что просто её не ожидал!Делать нашим ребятам в ЛЧ и в ЛЕ нечего,ну разве только для того что бы Нельзя с таким футболом добиваться успехов!
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:36
Список на вылет!
JackNorz
10 мая 2019 в 16:35
Зениту главное кокошу сохранить. Как никак ведущий игрок, лидер, чемпион.
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:33
Да да! Вы правы, у нас только Спартак силен, только от чего то на 5 месте, а так очень силен )) А Игроки сильные да играть за Спартак не хотят ))
Nikola45
Nikola45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:31
Тут ведь все взаимно! Вы гадости не говорите в сторону Зенита а Ваши соплеменники только и несут всякую чушь! Им отвечают, Вы в свою очередь тоже пишите гадости! Вот такой клубок!
lobsterdam
lobsterdam ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:22
нет, Месси будет руководить распродажей, на проценте...
pomor445
10 мая 2019 в 15:01
Трансферные слухи - самая благодатная почва для журналистов. Эту ниву они распахивают с особым удовольствием.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ alexando1974 (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:43
а от России в ЛЕ никто вроде со счетом 7:0 не влетал, а вот ЛЧ каждая команда может повторить или установить новый рекорд, тут такая штука— кто в ЛЧ , у того этот шанс переплюнуть 7:0 куда больше кто будет играть в ЛЕ!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:38
он уже новый контракт подписал неделю назад !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:36
у нас нет крайних защитников для вас, раз ве что Димка Комбаров!
А так , то вам до Гиннера- он вам поможет ! ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 14:31, ред.
я уже писал на этом ресурсе, как ко мне — так и я в ответ.
я нормальный человек, но когда каждый второй от Зенита, Цска и один проходимец, который прикрывается Локомотивом начинает язвить в сторону Спартака, почему я должен мирно слушать их усмешки в адрес клуба, который мне никогда не был безразличен? При чем это единственный клуб, за который я болею ( в нормальном смысле) уже более 30 лет на Российском и Советском пространстве, в еврокубках я конечно поддерживаю только клубы России.
А по поводу не оскорбляйте других, и вас никто не оскорбит— так явно не про этот ресурс, он пропитан и живет этим!
Project Pandora
Project Pandora ответ alexando1974 (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:45
А под словом "вас", вы кого имели ввиду? Или так .., собака лает, ветер носит?
alexando1974
alexando1974 ответ Project Pandora (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:43
да уж всяко больше вас добились! кубки вам только сняться)))
alexando1974
10 мая 2019 в 13:41
а как мы играли в этих лч с халком витселем гараем! вот пока неусиляться игроками такого уровня результата определённого и небудет!!! P.S (да ле неудача но по 0 7 мы непроигрываем))) )
Project Pandora
Project Pandora ответ Штиль (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:41
Победы? И много уже наковали? К вашему сожалению, в ЛЧ не так много слабых клубов, сколько вам нужно, чтобы хоть раз до 1/4 дойти.
Project Pandora
Project Pandora ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:39, ред.
Вам скромности не хватает. Только и слышно: "Мы самые-самые". А за 4 года один раз чемп взяли. Ор не по результативности.

Кста, я не москвич.
Evgeny Moreman
10 мая 2019 в 13:35
Ай да молодца, менеджеры Зенита,весь свой неликвид пристроили ,кого в ПСЖ,кого в аренду,если надо денег на такие же левые трансферы,то нет проблем,народное достояние все оплатит
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:31
Шутку оценил, спасибо. Плюсовать не буду по идейным соображением.
Димон Булыкин
10 мая 2019 в 13:27
Взять бы Зиеша, за 40-50) у Москвы полыхнёт сразу))

Как раз такого игрока не хватает.
makkie
makkie ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10 мая 2019 в 13:17
А вот и эксперты по глазам, физиогномики, подтянулись :)

Крайний защитник? Берите Комбарова - тряхнет стариной на закате карьеры :)))
Гость