Soccer.ru

Газизов не исключил, что Мамаев может перейти в «Уфу»

09 мая 2019, 17:13

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов ответил на вопрос о возможном переходе в уфимскую команду полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Напомним, футболист вчера получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима, поэтому «быки» вправе расторгнуть с ним контракт.

Приговор Кокорину и Мамаеву жестковат. Я думаю, ребята уже за всё ответили.

Отношения «Краснодара» с Мамаевым не могу комментировать. Возможен ли приход Павла в «Уфу»? Давайте без сослагательного наклонения. Пусть всё вначале произойдет — потом будем думать.

Все комментарии
Abris
11 мая 2019 в 05:53
Зачем ему Уфа?
Polilux
10 мая 2019 в 13:15
Можно ещё парочку сидельцев из зоны прихватить!!!
Правдин Семён
10 мая 2019 в 04:13
На бутылке написано:"водка".А внутри -вода.Так и с этой заметкой.
Про-сто болель-щик
09 мая 2019 в 23:21
Надеюсь Мамарина с Кокоевым в Зенит заберут после этого недоразумения. И наколотит Мамарин голов кубаноидам в следующем году
kotmyshka
09 мая 2019 в 22:21
исключать не надо, но слишком рано...
Верг
09 мая 2019 в 22:01
пока что права на мамая принадлежать фк бутырка, но уфа может его у них арендовать через годик!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:11
Это же соккер..
rubinovyi2
09 мая 2019 в 20:09
Отношения «Краснодара» с Мамаевым не могу комментировать. Возможен ли приход Павла в «Уфу»? Давайте без сослагательного наклонения. Пусть всё вначале произойдет — потом будем думать

Так может пусть сначала и произойдет,а потом уж ты прокомментируешь?)
LOpp
LOpp ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:24
Думаешь на соккере кто-то содержание читает?))
Sergey Z
09 мая 2019 в 19:18
Очередной бред!!!
beefs
09 мая 2019 в 18:55
карьера закончена...
311
311 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:41
Ну этого не подобрали, а сами воспитали по своему подобию!)
ANATOLY KANDAUROV
09 мая 2019 в 18:14
Видимо там на Урале где то поблизости есть колония иГазизов договорился о переходе ним прямо из колонии. А если Уфа в ФНЛ свалится, то уговор в силе?
ermak6848
09 мая 2019 в 18:03
пусть исправляется..
drug01
09 мая 2019 в 17:39
Надо играть больше игр!
311
311
09 мая 2019 в 17:32
Федун переманит к себе Мамая! Наркомана Еременко подобрал, скандалиста Широкова подобрал, теперь очередь уголовника!)
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:26
Стыдно за спартак
ДСА
09 мая 2019 в 17:19
Уфа - это ещё совсем неплохо.
particular
09 мая 2019 в 17:18, ред.
Где бы теперь не играл Павел, у него не будет ни одной карточки за грубость..:))
Исправленный и толерантный гражданин в рамках правового поля..:))
Ruslik1982
09 мая 2019 в 17:18
в Уфу по этапу
Землянин
09 мая 2019 в 17:15
Сопли и слезы не надоело жевать, преступникам и их защитничкам - не хрен было пить и распускать руки и язык !!!
Гость