Soccer.ru

Представитель Тиля: «„Спартак“ и „Зенит“ не делали официальных предложений»

09 мая 2019, 11:51

Представитель хавбека «Алкмара» Гууса Тиля опроверг слухи об интересе к футболисту со стороны «Спартака» и «Зенита».

Мы видели статью о нашем игроке и об интересе «Спартака» и «Зенита». Но официальных предложений мы из России не получали. Логичнее было бы спросить об этом в клубах. Интересно ли Тилю поиграть в России? Если поступит конкретное предложение, мы будем разговаривать и думать.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:32
Все матчи Спартака и все Зенита. Только он смотреть не станет - просто глянет в клубный рейтинг УЕФА и сверится с условиями контракта.
Nikola45
Nikola45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 17:00
Вспоминайте! Спартак шел к Чемпионскому званию! Не прошел отбор ЛЕ ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ legendsofsails (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:04
уж точно не за лазурятину))))
legendsofsails
legendsofsails ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:28
Че то ты больно много чепухи несешь...наверное за спам болеешь?
Sergey Z
09 мая 2019 в 18:17
Очередной фейк!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:20
Динамо Мн - Зенит 4:0
Славия- Зенит 2:0
Зенит-Вильярреал 1:3
Вильярреал- Зенит 2:1

СТЫДНО ЗА ЛАЗУРНЫХ!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:13
ты че несёшь вечно!!!
Тема Спартака тебя вообще никак не должна касаться!
Топишь за Локо, набери угля и протри паровоз!
Ангел неБесГрешен
09 мая 2019 в 17:04
Чемпион России команда из 20-ки еврорейтинга или 5-7 в России а в Европе... Только иногда позором отметиться...
Выбор очевиден...
beefs
09 мая 2019 в 15:16
А где наши воспитанники..
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:42
Согласен с тобой, нынешний Спартак это осквернение Великих Братьев Старостиных!
Тот кто чтит память Великих Братьев Старостиных должен не болеть за этот "Спартак", так к тому Спартаку он не имеет никакого отношения,даже ромбик берёт в аренду!!!
Санчо Панса
09 мая 2019 в 14:17
Понятно все) Значит, не более чем слухи! А тот, кто распустил эти слухи, неплохо так заработал на Гуусе.
STVA 1
09 мая 2019 в 14:06
Значит уже были предложения
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:54
овёс одни фиг будет на уровне цены шелухи от семечек подсолнуха ))))
Ангел неБесГрешен
09 мая 2019 в 13:51
Успеют еще предложить...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:50
это уже осквернение Великих Братьев Старостиных!
Чтоб у тебя……… за такие слова!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:47, ред.
далеко ходить не надо: Динамо Мн - Зенит, Зенит- Славия, Зенит-Вильярреал, Вильярреал- Зенит, последние два матча, так это вообще когда Зенит в ранге лидера чемпионата России шел и проиграл два матча с позором, 13~ой команде Испании.
Вывод один— чем идти в позорный Зенит, так лучше в тринадцатую команду Испании, она хоть в хвост и гриву будет иметь таких лазурных чемпионов как Зенит!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:41, ред.
может у Федуна и ворованные деньги, но у таких же как и он!
А у Миллера честно отобранные деньги у дедушек, бабушек!
деньги не пахнут!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:37
А победа то непростая, она купленная))))
нечитайло
09 мая 2019 в 13:23
Приезжайте
Байкал-38.
09 мая 2019 в 13:23
В итоге Спартак купит люксембургского футболиста Оливье́ Тилля.
Покупка для борьбы остаться в РПЛ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:15
Вам это сложно понять, это только спартачи умудряются купить игрока , которому цена 2-3 ляма за 18, а потом рассуждать о других, как они отмывают деньги.
Теперь я понимаю Педро в постановке самому себе памятник в 22 года!
Так облопошить Спартак! Я бы ему ещё один памятник поставил, на открывашке рядом со Старостиными!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:09
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 13:08
    45 это самое то для вас)))
    pomor45
    09 мая 2019 в 13:08
    Спартак Зениту не конкурент. Достаточно показать этому Тилю матчи Спартака в ЕК.
    pomor45
    pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 13:06
    Паредеса продали дороже, чем купили. Так что из 200-300 они сделают 300-400, а вот Спартак добивается от своих трансферов ровно обратного результата. Видно Федуну ворованных денег не жалко.
    Ruslik1982
    09 мая 2019 в 13:05
    байки с соссера читают даже в Голландии
    pomor45
    09 мая 2019 в 13:02
    Чем недостовернее информация, тем больше о ней разговоров, что журналистам и нужно. Они своей цели добиваются, а агенты тоже не внакладе - их подопечный на виду.
    drug01
    09 мая 2019 в 12:41
    Зачем эти утки!!!
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 12:36
    Да, да, Зениту комфортно и с Лапочкиным. Особенно, когда нет Иванова, Вилкова, Безбородова.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 мая 2019 в 12:36
    Ливерпуль Клоппа у Барселоны с 3-0 отыгрывается, о чём ты? Эта команда по всей Европе катком проехалась. Мы ещё с ними один матч вничью отыграли.
    Гость