Головин стал главной целью «Хоффенхайма»

17 мая 2019, 15:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в сферу интересов «Хоффенхайма» и стал главной трансферной целью клуба.

Руководство «Хоффе» видит в Головине замену Керему Демирбаю, который уйдет в «Байер».

При этом, если «Хоффенхайм» не попадет по итогам сезона в еврокубки, то клуб переключится на более бюджетные варианты футболистов.

«Монако» же не очень хочет расставаться с Головиным и продаст его не менее чем за 30 млн евро.

«Хоффенхайм» за тур до финиша занимает 8-е место в таблице, но еще имеет шанс попасть в Лигу Европы.

Обсудить
Все комментарии
dok66
18 мая 2019 в 13:26
Задорого немцы брать не будут . А задешево Монако тем более не продаст
beefs
18 мая 2019 в 08:04
Шило на мыло...
SHMEL
18 мая 2019 в 07:20
А почему бы и нет?
Nafnafik
18 мая 2019 в 01:46
Что-то мало верится.
vinyardrip
vinyardrip ответ МапС (раскрыть)
17 мая 2019 в 21:40
Ну млин у вас новый найдется. не вангую, но надеюсь ошибиться)
удав
17 мая 2019 в 20:42
можно рискнуть
Владимир_Спартак
17 мая 2019 в 20:36
Германия не для него, поломают.
Vasya Oblomov
17 мая 2019 в 20:18
так хоть в футбол поиграет
ЮЗИК
17 мая 2019 в 20:15
В Германии ему будет сложней
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Гавроша (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:25
всмысле не нужен? его почти барселона купила, месси стареет, а он новый месси
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Hypnoz (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:21
Футбол не теннис , играет команда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:21
Приветствую ! Салаи в Лейпциг на место Вернера ? )
Интересно ) А Матешиц захочет такого ветерана в РБ ? )
Вряд ли.....Да, в курсе, что Нагельсманн в Лейпциг сваливает,
...а вот куда Макс Крузе собрался вопрос конечно интересный )
Sergey Z
17 мая 2019 в 19:16
Хороший вариант для Головина!!!
Hypnoz
17 мая 2019 в 19:09
Если на дне Лиги 1 не тянет, то какой Хоффенхайм ?!
Kresi frok
17 мая 2019 в 19:05, ред.
При все антипатии к галавин, ему надо валить с монако - ведь клуп обречён и пойдет покорять пердивные знамёна. Так что оликсандр галавин - в будеслигу!
Гавроша
17 мая 2019 в 18:54
Тарасовские задергались, их промес никому не нужен.
Шишанутый
17 мая 2019 в 18:09, ред.
Не кому он и даром не нужен с его большой зарплатой. Все видели что на поле он полный ноль! Эти вбросы делает агент Головина и сам сочиняет а Хофенхайм не дураки.
spartach n1
17 мая 2019 в 18:06
Пошла по рукам головешка )
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 18:03
Неужели Хоффенхайм во 2-ю Бундеслигу собрался?
DEIVID
DEIVID ответ Scuderia Ferrari (раскрыть)
17 мая 2019 в 17:55
Зобнин с Испанией больше пользы принёс и это факт. А Головин куражился со слабыми Аравией и Египтом.
DEIVID
DEIVID ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 мая 2019 в 17:51
Огромный минус, что Нагельсмана там уже не будет и Хофф в следующем сезоне может также биться за выживание. Последние успехи клуба благодаря этому молодому специалисту.
DXTK
17 мая 2019 в 17:35
думаю сане надо второй сезон отыграть в монако.
particular
17 мая 2019 в 17:35
Всякие условности могут стать препятствием к сделке...
Так что, придётся месить с монегасками, хотя с немчиками было бы повеселей..:))
LOpp
17 мая 2019 в 17:07
Не плохое продолжение карьеры
Ангел неБесГрешен
17 мая 2019 в 17:07
Отправит Монако в пердив, а сам к немчуре ...
Санчо Панса
17 мая 2019 в 16:53
Головин вполне способен заменить Кереме, почему и нет. Из Монако в Хоффенхайм? Лишь бы у Саши хватило физики и выносливости, потому что Бундеслига не менее энергозатратный чемпионат!
Caniggia
17 мая 2019 в 16:52
Неужели игра Головина в Монако так восхитила Хоффенхайм, что они решили взять эту машину для убийств?
drug01
17 мая 2019 в 16:28
Это хорошо надо пробовать!
NAZAR 007
17 мая 2019 в 16:28
Колхозники решили Саню в колхоз привлечь ? )))

Дело хорошее . Колхоз-колхозом, а в нападении
далеко не ноунеймы : венгр Салаи и хорват Крамарич.

Да и Нагельсманн очень достойный тренер, и команда
идет наверху....Другой вопрос, захочет ли Саня менять
Лигу Чемпионов на Лигу Европы...Если у колхозников
апппетиты на будущий сезон реально не возросли,
тогда вполне как варик. А иначе при наличии Мюнхена,
Дортмунда и Лейпцига особо наверху не разгуляешься )
....Хотя одна команда не из этой тройки может выстрелить...
И кто знает...может в следующем сезоне это будет Хоффенхайм )
mihaluch
17 мая 2019 в 16:24
Пройдёт Головин по кругу и опять вернётся в ЦСКА.