Soccer.ru

Головин стал главной целью «Хоффенхайма»

17 мая 2019, 15:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в сферу интересов «Хоффенхайма» и стал главной трансферной целью клуба.

Руководство «Хоффе» видит в Головине замену Керему Демирбаю, который уйдет в «Байер».

При этом, если «Хоффенхайм» не попадет по итогам сезона в еврокубки, то клуб переключится на более бюджетные варианты футболистов.

«Монако» же не очень хочет расставаться с Головиным и продаст его не менее чем за 30 млн евро.

«Хоффенхайм» за тур до финиша занимает 8-е место в таблице, но еще имеет шанс попасть в Лигу Европы.

Все комментарии
dok66
18 мая 2019 в 13:26
Задорого немцы брать не будут . А задешево Монако тем более не продаст
beefs
18 мая 2019 в 08:04
Шило на мыло...
SHMEL
18 мая 2019 в 07:20
А почему бы и нет?
удав
17 мая 2019 в 20:42
можно рискнуть
Владимир_Спартак
17 мая 2019 в 20:36
Германия не для него, поломают.
ЮЗИК
17 мая 2019 в 20:15
В Германии ему будет сложней
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:25
всмысле не нужен? его почти барселона купила, месси стареет, а он новый месси
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Hypnoz (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:21
Футбол не теннис , играет команда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:21
Приветствую ! Салаи в Лейпциг на место Вернера ? )
Интересно ) А Матешиц захочет такого ветерана в РБ ? )
Вряд ли.....Да, в курсе, что Нагельсманн в Лейпциг сваливает,
...а вот куда Макс Крузе собрался вопрос конечно интересный )
Sergey Z
17 мая 2019 в 19:16
Хороший вариант для Головина!!!
Hypnoz
17 мая 2019 в 19:09
Если на дне Лиги 1 не тянет, то какой Хоффенхайм ?!
Шишанутый
17 мая 2019 в 18:09, ред.
Не кому он и даром не нужен с его большой зарплатой. Все видели что на поле он полный ноль! Эти вбросы делает агент Головина и сам сочиняет а Хофенхайм не дураки.
spartach n1
17 мая 2019 в 18:06
Пошла по рукам головешка )
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 18:03
Неужели Хоффенхайм во 2-ю Бундеслигу собрался?
DXTK
17 мая 2019 в 17:35
думаю сане надо второй сезон отыграть в монако.
particular
17 мая 2019 в 17:35
Всякие условности могут стать препятствием к сделке...
Так что, придётся месить с монегасками, хотя с немчиками было бы повеселей..:))
LOpp
17 мая 2019 в 17:07
Не плохое продолжение карьеры
Ангел неБесГрешен
17 мая 2019 в 17:07
Отправит Монако в пердив, а сам к немчуре ...
Санчо Панса
17 мая 2019 в 16:53
Головин вполне способен заменить Кереме, почему и нет. Из Монако в Хоффенхайм? Лишь бы у Саши хватило физики и выносливости, потому что Бундеслига не менее энергозатратный чемпионат!
Caniggia
17 мая 2019 в 16:52
Неужели игра Головина в Монако так восхитила Хоффенхайм, что они решили взять эту машину для убийств?
drug01
17 мая 2019 в 16:28
Это хорошо надо пробовать!
NAZAR 007
17 мая 2019 в 16:28
Колхозники решили Саню в колхоз привлечь ? )))

Дело хорошее . Колхоз-колхозом, а в нападении
далеко не ноунеймы : венгр Салаи и хорват Крамарич.

Да и Нагельсманн очень достойный тренер, и команда
идет наверху....Другой вопрос, захочет ли Саня менять
Лигу Чемпионов на Лигу Европы...Если у колхозников
апппетиты на будущий сезон реально не возросли,
тогда вполне как варик. А иначе при наличии Мюнхена,
Дортмунда и Лейпцига особо наверху не разгуляешься )
....Хотя одна команда не из этой тройки может выстрелить...
И кто знает...может в следующем сезоне это будет Хоффенхайм )
mihaluch
17 мая 2019 в 16:24
Пройдёт Головин по кругу и опять вернётся в ЦСКА.
STVA 1
17 мая 2019 в 16:23
Попробует в бундеслиге
МапС
МапС ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 16:22
Банщик уже не у дел.
holms918
17 мая 2019 в 16:08
Не знаю даже, что и лучше.
kasyak7
17 мая 2019 в 16:05
лучше остаться в Монако
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ МапС (раскрыть)
17 мая 2019 в 15:46
    Alpribas
    17 мая 2019 в 15:39
    С трудом верится.
    МапС
    МапС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 15:34
      Гость