Роналду хочет видеть Моуриньо в «Ювентусе»

20 мая 2019, 22:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет видеть Жозе Моуриньо у руля туринской команды. Португалец посоветовал руководству «Ювентуса» пригласить Моуриньо в команду.

Напомним, что нынешний наставник туринцев Массимилиано Аллегри по окончании текущего сезона покинет команду.

Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
21 мая 2019 в 22:17
Только не Жозефину!
juvenale
juvenale ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:29
ты лучше переживай,что твой середняк позорный будет физрук Гаттузо тренировать хахахаа
juvenale
juvenale ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:28
я всегда говорил,что моуриньо топ тренер,но его время прошло...только великий тренер может выиграть лч с таким середняком- как картон....который даже в финалах не играл 50 лет.Хотя понятно,что все это произошло только из-за фарсополли
Артур Бертон
Артур Бертон ответ амурец (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:46
Не,не,не, Это так не работает. Месси с Криштиану должны решать, кто будет тренером, кого вызывать в сборную и каких футболистов покупать. Вот так. Никак иначе.
Dirty_Harry
21 мая 2019 в 11:20
    Олег Гусов
    21 мая 2019 в 11:08
    Кто бы что не говорил , но Моуриньё является одним из лучших тренеров в мире !
    Много ли тренеров мы знаем , которые с разными командами выиграли по два раза ЛЧ и ЛЕ, выиграл чемпионаты четырех стран и многие другие достижения !
    Моуриньо хорошо знает итальянский футбол - с Интером он взял Лигу чемпионов , а это очень важно ! В Ювентусе играет лучший футболист мира Криштиану , с которым он, по существу, сделал тот Реал который за пять лет выиграл 4(ЧЕТЫРЕ !) Кубка Лиги Чемпионов !
    Если Моуриньо найдет общий язык с руководством Ювентуса , то успех будет
    обеспечен !
    spartach091
    21 мая 2019 в 10:34
    Ахахахах

    Это у глоров мешок сити разрывает
    амурец
    21 мая 2019 в 02:33
    да я думаю как бы без него решат, Роналду конечно звезда, но кто будет тренером не ему решать
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ZjzoRe (раскрыть)
    21 мая 2019 в 00:32
    Сомневаюсь. Роналду первый год в клубе и вряд ли кто то будет интересоватся его мненеем по поводу тренера. Да и не правельно это. Не дело игроков выберать тренеров. Такое только в Католонии возможно, в норм клубах такого нет.
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:56
    Роналду и Месси самые великие (не факт, что лучшие, но что величайшие - это точно) игроки из ныне играющих, логично, что к ним обоим прислушиваются руководители клубов, ведь дело не только в их личной игре, но и большом опыте. Ничего страшного в этом нет
    Don Nerazzurri
    20 мая 2019 в 23:56
    Гей подминает под себя клубишко.Аха)))
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ juvenale (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:54
    Если вас жозик возглавит, ты наверное тоже будешь на него молится, как сейчас молишься на мороканца.Аха)))
    И потом опять будешь всем доказывать, что ты про него ничего плохого не говорил.
    Аха)))
    Caniggia
    20 мая 2019 в 23:51
    Моур - это похороны Юве!
    1 команда
    20 мая 2019 в 23:45
    Что-то с трудом в такое верится.
    juvenale
    20 мая 2019 в 23:27
    он же в 77футбол играет....хотя 30ки картонников бы знатно горели
    sihafazatron
    20 мая 2019 в 23:20
    Фаны юве терпеть его не могут. Только любители кристинки будут не против, им ведь плевать на команду
    BARCELONA-BEST
    20 мая 2019 в 23:17
    Ахах если Маур согласится то сразу станет предателем номер один для Интера.
    Плюс после его клоунады в матче МЮ - Юве не думаю болельщики кабинетуса согласны)
    allemz
    allemz ответ spartach091 (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:11
    Ахах, ты меня забавляешь своей бомбежкой под каждым постом про МС)
    spartach091
    spartach091 ответ allemz (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:10
    За сити с детства ты ещё скажи))))
    STVA 1
    20 мая 2019 в 23:04
    Все может быть .
    allemz
    allemz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:03
    Когда начал ЛЧ смотреть?
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:02
    Финал ЛЧ со сборной?
    Шишанутый
    20 мая 2019 в 23:00, ред.
    Да Маур бы мог привести Юве к большим победам. Это наверное сейчас лучший из свободных тренеров. Но я думаю что это новость утка Рон же не гном чтобы выберать себе тренеров. В Ювентусе и без него есть кому решать такие вопросы.