Орлов: «УЕФА виноват в том, что Мхитарян не сыграет в финале ЛЕ»

22 мая 2019, 12:28
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна не ехать в Баку на матч финала Лиги Европы из-за соображений безопасности.

Печально, что такой футболист, как Мхитарян, не примет участия в финале Лиги Европы. Я думаю, что у него есть болельщики даже в Баку. Потому что он относится к известным европейским футболистам высокого уровня. Думаю, многим было бы интересно, если бы он приехал играть в Россию.

Это очень грустная история, но есть момент опасности. Если даже присутствует 1 процент, то его надо исключить. Сложно давать оценку его решению, это его личное дело. Он и клуб страхуются. В этом вина организаторов финала, они не должны подставлять под такую ситуацию людей. Получается, что они подставили Мхитаряна под выбор, они должны были учитывать все факторы при выборе страны-хозяйки финала. Я считаю, что ситуация очень сложная, возможно, были бы баннеры и различные оскорбления. Конечно, УЕФА не мог знать, что там будет играть лондонский «Арсенал», но они просчитались.

Баку — красивый и современный город со своими особенностями, но вина лежит на УЕФА. Они должны были найти такой город, чтобы политика не мешала спорту. Поэтому мне грустно, что Мхитарян не сыграет в английском финале в Баку. Вообще, это потрясающе, именно англичане же развивали нефть в Баку.

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 мая 2019 в 16:11
Увы, да ах, Геннадий Сергеевич...Камешек в адрес Чеферина и его команды! Не очень продуманно поступило УЕФА с этой точки зрения.
За адекватность
22 мая 2019 в 14:29
"Если даже присутствует 1 процент, то его надо исключить." Да что Вы говорите. А сколько процентов англы и иже с ними давали против проведения ЧМ в России? Но ФИФА послала всех на три буквы. У Вас другое мнение было. Завтра англы будут в первых рядах, если условно начнут бойкотировать проведение матчей ЧЕ 2020 в Санкт Петербурге, и что Вы скажете? Ведь они найдут поболее одного процента. Как же достали эти хамелеоны.
Так Себе Аналитик
22 мая 2019 в 14:24
Я тебе кое-что расскажу. Вот долларовая миллионерша, это которая больше известна как Барселонажница, так вот она вон создаёт аккаунты-клоны на многие клубы. Высмеивает чужую религию, на что очень много жалоб от пользователей, если вспомнишь. Она этим питается здесь, ей весело, когда другие искренне злятся - из-за клуба, или религии - не важен повод, важно довести человека. Так вот, когда я Барселону, Месси и иже с ними каждый день песочил, то эту особу настолько всё разозлило, что она скопировала много моих комментариев и пришла в модераторскую с просьбой заблокировать меня пожизненно из-за того, что я не пишу в целом о футболе, а целенаправленно гноблю любимый ею клуб. Она всерьёз тогда возмущалась там и выпрашивала мне перманент. Не только манго - тролли все злятся, когда их самих давят. Причём, злятся намного сильнее, чем простые юзеры, ведь каждый тролль себя считает профессионалом инет-развода, и когда его заставляют обороняться, да ещё пробивают в обороне бреши, то они это плохо переносят. П.С. может это какой-нибудь фанат английского клуба, объект обажания которого Сити разгромил, вот он на тебя и напал. Забей, это же от злости и того, что подгорает. Чем меньше обращаешь внимания, тем сильнее будет бомбить у таких людей, что тебе и на руку.
Очень сомневаюсь насчет английских клубов, потому что фанатам МЮ, "Арсенала", "Челси" за последние годы и так не привыкать страдать, а "Ливерпуль" и ТТХ, наоборот, набирают обороты, и им, наоборот, не на что особенно обижаться)
allemz
22 мая 2019 в 13:46
Я тоже не думаю, что киэнджин, но допускаю. Там правда всё плохо. Запятые так многие ставят уже. Но жёлтое пятно с глазами здесь во многом повинно, что другим приписывается. Тот любитель на других свалить свои дела. Но это не он, вряд ли. Этот совсем, как бы это по-мягче сказать, молодой да ранний по написанию)
+ Манго не любит меня)) А с киэнджином у меня всё ровно, учитывая, что с ним вообще не общаюсь.
allemz
22 мая 2019 в 13:45
Ты учти, что здесь есть люди, которые сутками сидят. Как Славнов. Только тот пишет весь день про животноводство - свиней там, коней, кур....а эти прячутся, они поумнее. Вот сутками сидят здесь манго, сидит долларовая миллионерша, сидит её якобы братец Руслан. Ну и на итальянской ветке ещё человек, сам знаешь. Почему бы одному из них не чудить вот так? Здесь же не только киэнджин такой, каким его правильно описал Аналитик.
Ну сам прикинь. Аналитик больше всех любит показывать свою нелюбовь ко всему каталонскому - Пеп, Месси, Барса. Манго болезненно реагирует на такие вещи)
allemz
22 мая 2019 в 13:40
Ты учти, что здесь есть люди, которые сутками сидят. Как Славнов. Только тот пишет весь день про животноводство - свиней там, коней, кур....а эти прячутся, они поумнее. Вот сутками сидят здесь манго, сидит долларовая миллионерша, сидит её якобы братец Руслан. Ну и на итальянской ветке ещё человек, сам знаешь. Почему бы одному из них не чудить вот так? Здесь же не только киэнджин такой, каким его правильно описал Аналитик.
Не думаю, что это акки киэнджина. Не тот уровень.
Мангуся балуется) Палится с запятыми.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил BURNLEY
22 мая 2019 в 13:40
Адрес ты должен знать
Я думал, что ты там уже был, все места знаешь.
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:36
Куда? Давай подробную карту путешествия)
Адрес ты должен знать
allemz
22 мая 2019 в 13:34
А ты где с этим клоноводом пересёкся? Чё он к тебе пристал? Надо там поискать концы. Но он вон безобидный, рад заблуждаться - сижу смеюсь, заглатывает же всё, что ему бросаешь. Как гольян в пустом пруду.
Так в чемпе была игра с волками (3-0), хню какую-то нес на ветке. Понял, что какой-то нубяра плодит аккаунты с эмблемами английских/итальянских клубов. С того момента начал дое13ваться.

Кста, я понял, почему он снова вылез именно сегодня. Он вчера оставил коммент с акка "Crystal Palace", ну я ответку кинул. Вот поэтому он и активизировался))
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:33
Мне расскажешь кто ты? А то, Президент Барселоны - это мой аккаунт, но я не Allenz. Давай знакомиться. Судя по стилю написания, тебе лет 15-ть максимум. Я прав?
Ты вообще иди …...........
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:32
Глорья тут развелось, даже противно на сайте заходить. Зделают себе аккаунт типа за арс болею, а сам сидит на ветках реала , что один что второй.
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:28
Ты чё как девка в игнор добавляешь?
КЭТиК
22 мая 2019 в 13:27
ФИФА десять раз перекрестилась, что Украина не попала на ЧМ-2018.
Так Себе Аналитик
22 мая 2019 в 13:27
Ска, клиника уже какая-то.
    allemz
    22 мая 2019 в 13:24
    Да это КИЭНДЖИН, ему простительно. Это он постоянно пишет, что я глор "Реала" и что NGY - мой акк. Вот, снова пишет. Причем пишет это то со своего аккаунта, то с левых. Там серьезные проблемы с психикой уже)) Так что он за всеми этими фейками стоит.
      BURNLEY
      22 мая 2019 в 13:24
      Да это КИЭНДЖИН, ему простительно. Это он постоянно пишет, что я глор "Реала" и что NGY - мой акк. Вот, снова пишет. Причем пишет это то со своего аккаунта, то с левых. Там серьезные проблемы с психикой уже)) Так что он за всеми этими фейками стоит.
      Признайся ты глор реала хахахахахахахахаха
      BURNLEY
      22 мая 2019 в 13:23
      Да это КИЭНДЖИН, ему простительно. Это он постоянно пишет, что я глор "Реала" и что NGY - мой акк. Вот, снова пишет. Причем пишет это то со своего аккаунта, то с левых. Там серьезные проблемы с психикой уже)) Так что он за всеми этими фейками стоит.
      Киэнджин? Хахахахахахахаха
      Так Себе Аналитик
      22 мая 2019 в 13:22
      Зайди с основы, клоновод. Что за обиженки пошли..
        mihaluch
        22 мая 2019 в 13:16
        Баку безопасней чем Москва. Азербайджанцев в Москве живёт больше чем в Баку.И если в Баку живут культурные люди: профессора, заслуженные учителя отличные врачи, и т. д., то в Москве в большинстве своём живет азербайджанское отребье.
        Президент Барселоны
        22 мая 2019 в 13:16
        С какой основы?
        С Toro зайди, с ним приятнее общаться, он поумнее остальных у тебя.
        BURNLEY
        BURNLEY ответил allemz
        22 мая 2019 в 13:15
        Зайди с основы, клоновод. Что за обиженки пошли..
        С какой основы?
        BURNLEY
        BURNLEY ответил allemz
        22 мая 2019 в 13:14
        Что происходит?
        Давай ответь сам себе хахахахахахахахаха
        allemz
        allemz ответил BURNLEY
        22 мая 2019 в 13:14
        Ты не болельщик арсенала, ты глор реала, такой же как allemz.
        Зайди с основы, клоновод. Что за обиженки пошли..
        Президент Барселоны
        22 мая 2019 в 13:13
        Что происходит?
        Не люблю сам себе писать, но придётся ответить. Давай как Аналитик - ты пост сдаёшь, а я принимаю? И всем хорошо)
        BURNLEY
        BURNLEY ответил allemz
        22 мая 2019 в 13:13
        Что происходит?
        Не предуривайся cevin cigan
        allemz
        22 мая 2019 в 13:12
        Как сам? Жив-здоров?
        Что происходит?
        BURNLEY
        22 мая 2019 в 13:11
        Как сам? Жив-здоров?
        Да ты уже в открытую начал играть хахахахахахахаха
        BURNLEY
        22 мая 2019 в 13:10
        Как сам? Жив-здоров?
        Да у меня всё хорошо хахахахахахахахаха
        BURNLEY
        22 мая 2019 в 13:10
        Поэтому мне грустно, что Мхитарян не сыграет в английском финале в Баку. Любой болельщик "Арсенала" зато рад))
        Ты не болельщик арсенала, ты глор реала, такой же как allemz.
        Президент Барселоны
        22 мая 2019 в 13:08
        Как ты cevin cigan?
        Как сам? Жив-здоров?