Soccer.ru

Орлов: «УЕФА виноват в том, что Мхитарян не сыграет в финале ЛЕ»

22 мая 2019, 12:28
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна не ехать в Баку на матч финала Лиги Европы из-за соображений безопасности.

Печально, что такой футболист, как Мхитарян, не примет участия в финале Лиги Европы. Я думаю, что у него есть болельщики даже в Баку. Потому что он относится к известным европейским футболистам высокого уровня. Думаю, многим было бы интересно, если бы он приехал играть в Россию.

Это очень грустная история, но есть момент опасности. Если даже присутствует 1 процент, то его надо исключить. Сложно давать оценку его решению, это его личное дело. Он и клуб страхуются. В этом вина организаторов финала, они не должны подставлять под такую ситуацию людей. Получается, что они подставили Мхитаряна под выбор, они должны были учитывать все факторы при выборе страны-хозяйки финала. Я считаю, что ситуация очень сложная, возможно, были бы баннеры и различные оскорбления. Конечно, УЕФА не мог знать, что там будет играть лондонский «Арсенал», но они просчитались.

Баку — красивый и современный город со своими особенностями, но вина лежит на УЕФА. Они должны были найти такой город, чтобы политика не мешала спорту. Поэтому мне грустно, что Мхитарян не сыграет в английском финале в Баку. Вообще, это потрясающе, именно англичане же развивали нефть в Баку.

Все комментарии
Санчо Панса
22 мая 2019 в 16:11
Увы, да ах, Геннадий Сергеевич...Камешек в адрес Чеферина и его команды! Не очень продуманно поступило УЕФА с этой точки зрения.
За адекватность
22 мая 2019 в 14:29
"Если даже присутствует 1 процент, то его надо исключить." Да что Вы говорите. А сколько процентов англы и иже с ними давали против проведения ЧМ в России? Но ФИФА послала всех на три буквы. У Вас другое мнение было. Завтра англы будут в первых рядах, если условно начнут бойкотировать проведение матчей ЧЕ 2020 в Санкт Петербурге, и что Вы скажете? Ведь они найдут поболее одного процента. Как же достали эти хамелеоны.
Так Себе Аналитик
22 мая 2019 в 14:24
Очень сомневаюсь насчет английских клубов, потому что фанатам МЮ, "Арсенала", "Челси" за последние годы и так не привыкать страдать, а "Ливерпуль" и ТТХ, наоборот, набирают обороты, и им, наоборот, не на что особенно обижаться)
allemz
22 мая 2019 в 13:46
+ Манго не любит меня)) А с киэнджином у меня всё ровно, учитывая, что с ним вообще не общаюсь.
allemz
22 мая 2019 в 13:45
Ну сам прикинь. Аналитик больше всех любит показывать свою нелюбовь ко всему каталонскому - Пеп, Месси, Барса. Манго болезненно реагирует на такие вещи)
allemz
22 мая 2019 в 13:40
Не думаю, что это акки киэнджина. Не тот уровень.
Мангуся балуется) Палится с запятыми.
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:36
Адрес ты должен знать
allemz
22 мая 2019 в 13:34
Так в чемпе была игра с волками (3-0), хню какую-то нес на ветке. Понял, что какой-то нубяра плодит аккаунты с эмблемами английских/итальянских клубов. С того момента начал дое13ваться.

Кста, я понял, почему он снова вылез именно сегодня. Он вчера оставил коммент с акка "Crystal Palace", ну я ответку кинул. Вот поэтому он и активизировался))
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:33
Ты вообще иди …...........
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:32
Глорья тут развелось, даже противно на сайте заходить. Зделают себе аккаунт типа за арс болею, а сам сидит на ветках реала , что один что второй.
BURNLEY
22 мая 2019 в 13:28
Ты чё как девка в игнор добавляешь?
КЭТиК
22 мая 2019 в 13:27
ФИФА десять раз перекрестилась, что Украина не попала на ЧМ-2018.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:27
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    22 мая 2019 в 13:24
      BURNLEY
      BURNLEY ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      22 мая 2019 в 13:24
      Признайся ты глор реала хахахахахахахахаха
      BURNLEY
      BURNLEY ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      22 мая 2019 в 13:23
      Киэнджин? Хахахахахахахаха
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
      22 мая 2019 в 13:22
        mihaluch
        22 мая 2019 в 13:16
        Баку безопасней чем Москва. Азербайджанцев в Москве живёт больше чем в Баку.И если в Баку живут культурные люди: профессора, заслуженные учителя отличные врачи, и т. д., то в Москве в большинстве своём живет азербайджанское отребье.
        BURNLEY
        BURNLEY ответ allemz (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:15
        С какой основы?
        BURNLEY
        BURNLEY ответ allemz (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:14
        Давай ответь сам себе хахахахахахахахаха
        allemz
        allemz ответ BURNLEY (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:14
        Зайди с основы, клоновод. Что за обиженки пошли..
        BURNLEY
        BURNLEY ответ allemz (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:13
        Не предуривайся cevin cigan
        allemz
        allemz ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:12
        Что происходит?
        BURNLEY
        BURNLEY ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:11
        Да ты уже в открытую начал играть хахахахахахахаха
        BURNLEY
        BURNLEY ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:10
        Да у меня всё хорошо хахахахахахахахаха
        BURNLEY
        BURNLEY ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        22 мая 2019 в 13:10
        Ты не болельщик арсенала, ты глор реала, такой же как allemz.
        Так Себе Аналитик
        22 мая 2019 в 13:06
        Поэтому мне грустно, что Мхитарян не сыграет в английском финале в Баку.

        Любой болельщик "Арсенала" зато рад))
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2019 в 12:58
        Видимо двух зайцев убить : показать, что как можно бритосам не знать Баку,
        когда они там нефть черпали тоже, а с другой стороны, знание истории,
        которое оказалось не самым удачным козырем, потому что развивали
        не бритосы, а шведы, да еще с русскими корнями )
        BURNLEY
        BURNLEY ответ allemz (раскрыть)
        22 мая 2019 в 12:56
        Как ты cevin cigan?
        NAZAR 007
        22 мая 2019 в 12:55
        С чего англичане то развивали ? ) Начиная с 13 века нефть там черпали
        ведрами из колодцев, а колодезная добыча там продолжалась почти что
        до окончания 19 века . Пока не появился механическое бурение скаважин,

        Считать колодезную добычу развитием нефти как-то не особо приходится,
        нефть вывозили тюками с Апшеронского полуострова и много кто вывозил )

        А если брать развитие уже не колодезной добычи, а механическое бурение,
        тогда братья Нобели, а не бритосы, шведы с русскими корнями превратили
        нефтедобычу в Баку в реально развивающуюся промышленную отрасль.
        Гость