Soccer.ru

Кучаев: «Сейчас уже третью неделю тренируюсь вместе с командой»

22 мая 2019, 10:12

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о том, как проходит его процесс восстановления после травмы. 

Сейчас уже третью неделю тренируюсь вместе с командой. До этого, когда занимался индивидуально, приезжал с утра на базу и по три часа работал в тренажерном зале. Потом отдельно от команды выполнял упражнения на поле. В целом восстановление идёт хорошо, постепенно набираю форму. Почему весной потеряли много важных очков? Сложно сказать и найти какую-то одну причину. Может где-то невезение, где-то не хватило хладнокровия, где-то мастерства. Думаю, все это приходит с опытом. В любом случае нам нужно взять для себя что-то полезное из этих матчей. Сейчас остаётся ещё одна игра в чемпионате. Нужно постараться выиграть её, чтобы завершить сезон на позитивной ноте.

Все комментарии
Суеверный
22 мая 2019 в 14:54
Константин, свободно выздоравливайте, время есть. А команде "не хватило" прежде всего концентрации на последних минутах. Вот это нужно прежде всего изменить. Как? Знал бы прикуп жил бы эпизодически в Сочи Все попрет само собой стоит только заиграть свободней. И даже не особенно нужны кадровые вливания, только чтобы разнообразить игру. У самой молодой в РФПЛ команде все впереди.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:14
У Сани : скорость, техника, удар, выносливость, мобильность. А Костяну приходилось на фланге шуршать. Но начинал он лихо, накручивал соперников красиво.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:38
Согласен с Вами, парень цепкий, техничный, манерой игры напоминает Сашу Головина, только Саша больше уделяет внимания нападению,а Костя реже атакует. Здоровья и удачи им обоим.
drug01
22 мая 2019 в 12:18
Давай осталась одна игра!
Sergey Z
22 мая 2019 в 11:12
Скорейшего возвращения в строй, Косте!!!
Leha-ha50
22 мая 2019 в 10:33
Кости явно не хватало. Парень достаточно креативный.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить