Обляков: «Считаю Ганчаренко лучшим тренером в России»

23 мая 2019, 15:13

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о работе главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко.

— У Виктора Михайловича все любимчики. Вся команда. Это даже видно по общению с игроками. На тренировке он всегда подзовет, объяснит, как будет правильнее. У него колоссальный опыт. Он все знает. Если надо, Виктор Михайлович будет с тобой за ручку ходить и объяснять. Причем неважно, опытный ты игрок или молодой.

— Болельщики призывали чуть ли не уволить Ганчаренко после череды неудачных матчей.

— Мы не обсуждали это в команде. Но я считаю, что Виктор Михайлович — лучший тренер в России на сегодняшний день. Поэтому таких разговоров даже быть не должно!

Ранее сообщалось, что новым тренером ЦСКА может стать Курбан Бердыев.

Обсудить
Все комментарии
112910415
03 июня 2019 в 08:58
и даже в Европе !
Дед за ЦСКА
23 мая 2019 в 19:03
На Украине сейчас не мешал бы такой диктатор .ИМХО.
Кстати, Наполеон, проигравший войну с Россией является национальным Героем Франции, даже один из лучших коньяков носит его имя.
Сталин, в загоне благодаря 62ократам, войну выиграл. Это просто к слову. Всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 мая 2019 в 17:22
Спасибо, знаю, но к чему сей посыл?
Дед за ЦСКА
23 мая 2019 в 17:21
Кстати о Диктаторах ( с заглавной).
Из воспоминаний Великого советского дипломата Колонтай записанного в 30-е годы, до ВОВ:
" Я сын Великого русского народа, грузинской национальности" И.В. Сталин.
Украине не хватает такого диктатора))).
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 мая 2019 в 17:11
Дед за ЦСКА
23 мая 2019 в 16:45
Гебельс был мразью, а не диктатором.
А Наполеон, к сожалению прав.
Дед за ЦСКА
23 мая 2019 в 16:24, ред.
Чтобы успокоить хрюкающих на этой ветке :
"Если поставить баранов во главе львов, то львы обаранеют, а наоборот -- даже баран будет иметь львиное сердце" ( Наполеон).
Что то не видно в СпаМе львов,,,))))))).
От себя добавлю, свинья не может иметь львиное сердце, никакой лев не поможет)))).
Баба Яга против
23 мая 2019 в 15:38
Он не плохой тренер,но не для топ клуба.
Надо такого как Газай,и игроков того уровня.
Байкал-38
23 мая 2019 в 15:35
У Сектор газа есть по этому поводу песня.

Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец,
Но надо только вовремя подлизывать ХХХХХ,
За месяц от рабочего до мастера дошел -
Зарплата стала больше и на сердце хорошо.

Надо только вовремя подлизывать ХХХХХ!
БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ
БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ ответ КЭТиК (раскрыть)
23 мая 2019 в 15:34
В стойле конском.Аха
БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ
БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 15:34
Стыдно за конюшню!
КЭТиК
23 мая 2019 в 15:34
А результат где?
Nimbles
Nimbles ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (раскрыть)
23 мая 2019 в 15:26
Физрук в тарсовке свиней натягивает на пятое место, Пиджак-физрук называется.
Albasin
23 мая 2019 в 15:18
Это такой подхалимаж?
БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ
23 мая 2019 в 15:17
ХА ХА ХА ХА
Что конь еще может сказать о физруке?
Понятно что он не скажет,что считает лучший семака!!!