Soccer.ru

Червиченко: «„Барселона“ гоняла этот „Ливерпуль“, как помойных котов»

02 июня 2019, 09:44

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко признался, что ему не понравился финал Лиги чемпионов.

Во-первых, я не очень люблю Англию и англичан изначально. Но это никак не связано с их футболом, который у них нормальный. Просто его так много, в том числе и у нас в стране, что это перебор. Мне, например, вообще было неинтересно смотреть за тем, как четыре английских клуба разыгрывают между собой победы в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Конечно, я не сторонник теории заговоров, но настолько странными получились исходы полуфиналов Лиги чемпионов. Причем не столько результатами, сколько тем, как эти результаты получились.

«Барса» гоняла этот «Ливерпуль», как помойных котов, должна была забивать еще один-два гола дома, но в итоге не вышла в финал. А каким образом влетали мячи в ворота «Аякса» в ответном полуфинале с «Тоттенхэмом». Уму непостижимо. Я считаю, что Лигу чемпионов должны разыг­рывать чемпионы. «Ливерпуль» не чемпион, «Тоттенхэм» тоже, да еще и одну страну представили в финале Лиги чемпионов. Если мы будем реально смотреть на вещи, то вышедшие в финалы английские клубы не являются самыми сильными в Европе. Если «Ливерпуль», наверное, еще входит в пятерку сильнейших, то «шпоры» там непонятно каким боком…Я предполагал, что финал Лиги Европы будет богатым на голы — так в итоге и получилось. Хотелось, чтобы и финал Лиги чемпионов получился таким же, но, увы…

Все комментарии
alexamit
04 июня 2019 в 19:41
Ну что с него взять?Он и в футболе разбирается,как свинья в апельсинах.Хотя свиньи получше.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
03 июня 2019 в 08:36
Соглашусь. Лига интереснее, когда в ней играют звездные футболисты
Но проблема в том, что спонсирование большинства (да всех не считая Зенит и Спартак) не позволяет привлекать дорогостоящих футболистов
Ну и стоит учитывать уровень лиги, из-за которого так же желание ехать к нам падает
la_masia
03 июня 2019 в 00:42
Барса гоняла, могла и Тоттенхем погонять, если бы булки раньше времени не расслабляли.
Caliostro
02 июня 2019 в 22:36
Он безнадежен! Это диагноз!
удав
02 июня 2019 в 22:26
финалы редко бывают фееричными особенно когда каждая команда очень хочет победить и не хочет ошибиться
neomessi
02 июня 2019 в 22:03
Про ТТХ все верно. А вот про Ливер палку этот господин перегнул.
Ливерь сейчас на вершине олимпа.
А Барса в ответке 1/2 ЛЧ была тем самым котом которых гоняли по помойке.
ZaZizu
02 июня 2019 в 21:29
червиченко вроде взрослый дядя, не далекий от футбола,а о полуфиналах рассуждает,как тупой мажорик,желающий показать девочкам,что разбирается в футболе!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:48
Едва ли.
m40
m40
02 июня 2019 в 20:36
Не понятно: зачем до сих пор постят перлы этого персонажа.? ХЗ когда владел клубом, но до сих пор у него подгорает при упоминании Спартака, а также попутно на всех 77 льёт. Вот тут на пустом месте обо76 Ливерпуль. А я вот видел другое- хорошую игру клуба в Барселоне, невезение при реализации моментов. А ответный матч не видел, не верил в чудо. Но счёт намекает, что вряд ли их гоняли как помойных котов
95-shishani-95
02 июня 2019 в 19:24
Кто этот балабол?
У Ливерпуля тоже были шансы в первом матче, и пенальти не дали на Мане!
И Ливерпуль полностью вынес эту Барсу во втором матче!
Так что, пусть хрюшка не болтает
djemStar
02 июня 2019 в 19:08
лол. зачем тогда групповой этап и прочее? пусть сразу барса с ювой долбятся
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:48
У вас гномоглоров только одно на уме: тренер плохой, партнёры плохие, а меська никогда не ошибается, никогда не мажет, никогда мячи не теряет, быстрее всех бегает, лучше всех пешеходит и так далее в этом духе.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:47
Все правильно!!! Не надо было пижонить в начале 2 матча. Я про момент когда хотели что бы именно Месси забил. Забивай и спокойно до игрывай.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Valerii (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:45
Только вот проблемы Барселоны не интересуют Ливерпуль, можно было представить что было бы если Дембеле забил гол, или Суарес, но это все из разряда если бы. По факту Барсе повезло в Испании, они выиграли с хорошим счетом, но на Энфилде провалились все, и винить кого-то одного я бы не стал. И я не фанат Реала, и хорошо отношусь к Леонелю, думаю матч на Энфилде ему в одиночку было тяжело вытянуть.
Valerii
Valerii ответ Башмакоса (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:30
Месси три раза только в ответке выводил коутиньо суареса и альбу 1 в 1. И в первой игре на последней добавленой свалил себе под ноги трех защитников ливера вместе с ван дейком и дал пас дембеле и эта мумия с 10м подкинула мяч прямо в руки вратарю. Пусть ливер скажет спс вот этим четырем бездарям. А нужно было забить всего один гол. В общем в этом году лига чемпионов получилась убогая, где играли команды не самые сильные, а тотенхем вообще скорее из тртетьей десятки в рейтинге , из второй точно. Прав Червиченко. на все сто. убогая игра. Самое интересное было это баба в купальнике.
Константин Белых
Константин Белых ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:21
Это да но самое обидное что он действительно в Спартак готов был из запасных в Баварии переехать . Выиграла бы вся лига наша. Но то ли Федун бабла зажал то ли что-но был реальный вариант. И чем больше Шакири Промесов Халко-Витселей у нас тем лучше для всех в РПЛ.
Valerii
Valerii ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:19
Потому что в барсе есть игроки по именам.... Суарес дембеле и коутиньо каждый стоимостью по 150 лямов евриков, которые не забивают в таких топовых играх 1 в 1 с вратарем когда их Месси выводил. Игра команды состоит из действий каждого игрока . Один два выпали и ппц команде. А тут в пустые не забивают да еще защита по 4 пускает . Понятно что виноват Месси.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:16
зато позволяет говорить смело о том что творилось на поле а не выдумывать сильнее не сильнее
112910415
02 июня 2019 в 18:13
эксперт безумен
вовсе не гоняла Барса Ливерпуль...смотреть надо матчи !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
02 июня 2019 в 17:55
Боюсь ваши друзья из Сербии не простят вам шкурири
Санчо Панса
02 июня 2019 в 17:00
А Ливерпуль неплохо так погонял Спартак в конце 2017 года! И кто тогда были пупсики, это для них будет очень обидно) Барселона сама виновата, что так бездарно сыграла в ответном поединке на Энфилде.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июня 2019 в 17:00
Статистика не отображает реального положения вещей на поле.
Константин Белых
Константин Белых ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:53
В то то и фишка-держать весь сезон на лавке такого как Ориги чтоб потом он вышел и забил когда надо. Это говорит о классной селекции Ливера. Они и Шакири продать хотят-с жиру бесятся)) Нам бы его..
Олег Гусов
02 июня 2019 в 16:48
Г-н Червиченко , не знаю,- кто кого гонял , но именно Ливерпуль позорно отправил Барселону в помойку !
Nurzhan Nukeshov
02 июня 2019 в 16:43
Ну я фан Барси все спомните 2008-9 Челси Барса футбол это бизнес это не можеть быт чудом что бы такие комбеки бывали рибят
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:24
а кто 4 банки баррсукам забивал? те кто почти весь сезон не забивали
Константин Белых
Константин Белых ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:20
Ну я думаю что в полуфинале забить 4 банки Барсукам с Тер Штегеном тот же Зенит явно бы не сподобился! Да и таких камбэков тоже не каждый день увидишь. И с ними только Ман Сити по мощи сравнится. Чисто объективно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:07
смотри стату
alexando1974
02 июня 2019 в 15:53
барселона гоняла ливерпуль но непрошла! зенит манчини гонял спартак доминируя весь матч но кюал))) ГОНЯТЬ НЕЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ!
Вадим Лосев
02 июня 2019 в 15:52
типичный спамовец....
Гость