Soccer.ru

Кабрини: «Роналду лучше Месси»

03 июня 2019, 23:19

Легенда «Ювентуса» Антонио Кабрини сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Роналду, вероятно, лучший игрок в мире. Мое личное мнение, Роналду лучше Месси, но в основном из-за лидерских качеств. Роналду — лидер как на футбольном поле, так и за его пределами. При всем уважении к Месси, у него нет таких качеств.

Напомним, что Роналду перешел в «Ювентус» прошлым летом.

Все комментарии
Остапчук 67
04 июня 2019 в 04:23
Но оба хуже Пеле...
рус фан
04 июня 2019 в 03:22
В этом сезоне Леонель покруче будет, стата сама дает о себе знать + самый результативный игрок ЛЧ.
Башмакоса
04 июня 2019 в 02:51
Что правда, то правда!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ allemz (раскрыть)
04 июня 2019 в 01:23
Несомненно!!!
allemz
allemz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2019 в 01:18
Борис Копейкин сильнее обоих!)
Leha-ha50
04 июня 2019 в 01:15
Leha-ha50
04 июня 2019 в 01:11
Вечный спор!!! Да оба они классные футболисты, да и к тому же разные!!!
95-shishani-95
04 июня 2019 в 01:10
Правильно мыслит старина
da da da 1
04 июня 2019 в 01:06
увы,но на фоне Месси Рон просто забивала.
да,может он лидер,но в футбол он играет на порядок хуже Месси.
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 01:06
У барсуков одна правда - если "Барселона" выиграла, то её затащил Месси, если она проиграла 0-4, то Месси сделал все, что мог, но миллиардный состав в очередной раз путался у него под ногами только. Поэтому у них Месси тащит всегда по умолчанию))
25процентный клоун
04 июня 2019 в 00:41
лучший Клопп
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ John_Wick (раскрыть)
04 июня 2019 в 00:27
Подгорает у вас)) Про Месси аж раз пять упамянул. Не позорился бы лучше)
John_Wick
04 июня 2019 в 00:13
Удар с любой дистанции у месси?)))) Что ты куришь старик)))) Как раз таки это есть у Рона,а у месси нет...Просто взгляни сколько Рон забил из-за пределов штрафной,и сколько месси...У моськи мяч с 30 метров не долетит до ворот(штрафные не учитываем) Хотя бы один гол,как у Рона в ворота Порту вспомни у месси..) Рон -это голевое чутье,выбор позиции,игра головой( эти три качества дадут ему до 40 лет забивать 20-25 голов за сезон) реализация пенальти,лидерские качества,удар с обеих ног..
месси-дриблинг,пас,видение поля,штрафные..
ZjzoRe
03 июня 2019 в 23:57
круто иметь так называемые "лидерские качества": команда победила - ну так это потому, что у них есть настоящий лидер. Команда проиграла - ну да, но зато как подгонял своих настоящий лидер!

Преимущества Роналду: голевое чутье, игра головой, "лидерские качества". Вывод - без поддержки Рон ничего не сможет.

Преимущества Месси: дриблинг, идеальный пас, видение поля, удар с любой дистанции, штрафные, умение создать момент. Вывод - Месси полезен и без поддержки.

Кто из них лучше - очевидно...
Гость