Soccer.ru

Сборная России готовится к матчу с Сан-Марино в полном составе

05 июня 2019, 12:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная России проводит очередную тренировку на базе в Новогорске. Через три дня команде предстоит провести отборочный матч Евро-2020 против Сан-Марино, а 11 июня подопечные Станислава Черчесова сыграют с Кипром.

В занятии принимают участие все 28 футболистов, вызванных в сборную. Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов, во вторник работавший по индивидуальной программе, занимается в общей группе.

Напомним, что защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев пропустил сбор из-за повреждения коленного сустава, а полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский травмировал плечо в товарищеской игре с «Чертаново» и покинул расположение национальной команды.

Все комментарии
drug01
07 июня 2019 в 18:53
Нужны очки как воздух!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 10:40
И что,не играть теперь?
Sergey Z
05 июня 2019 в 22:43
Успеха нашим!
drug01
05 июня 2019 в 22:14
Удачи!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Томик (раскрыть)
05 июня 2019 в 20:16
что за шинки?
Foxes
05 июня 2019 в 17:46
Удачи!
Zlatan35
Zlatan35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июня 2019 в 17:04
Надо очень постараться, чтобы, играя с Сан-Марино, удача прошла мимо)
Томик
Томик ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
05 июня 2019 в 16:21
Успех? Такими успехами друг другу в шинке хвастайтесь.
particular
05 июня 2019 в 16:03, ред.
Дааа... Дожили... К таким командам готовимся в поте лица:))
Когда-то в хоккей финнам меньше 10-ти шайб не забрасывали, а теперь они нас за хобот таскают..:))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 15:44
Ага, та самая ;) Многие её помнят...
Мистер Галактикус
05 июня 2019 в 15:23
Попробуйте повторить успех сборной Украины и обыграть Сан-Марино 9-0
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июня 2019 в 14:42
уверен, что сборная на 80% будет состоять из воспитанников Зенита)
Ангел неБесГрешен
05 июня 2019 в 14:34
Главное, не выпускать с Сан-Мариной спартаковских. Они ещё могут помнить другую святую -Галину из Швейцарии...
Красно Синий воин
05 июня 2019 в 14:32
Ждём от наших две победы.
112910415
05 июня 2019 в 14:24
неплохие шансы на победу
shlomo
05 июня 2019 в 14:02
Удачи ребята!!!! .....обязаны не просто выиграть, а показать хороший футбол.
номер 12
05 июня 2019 в 13:45
Ждем Комличенко, Мирзова и Дзюбу на воротах!
beefs
05 июня 2019 в 13:39
Ждём 6 очком и 40 место в рейтинге..
Владимир_Спартак
05 июня 2019 в 13:37
В этих матчах надо проверить новичков и забивать, как можно больше и еще больше) 🤓
ОПС
05 июня 2019 в 13:32
Победа будет
Василий 50
05 июня 2019 в 13:24
Надо много забить.
Дед за ЦСКА
05 июня 2019 в 13:17
Удачи сборной и только без травм.
Zenit_84
05 июня 2019 в 13:13
Газинский 29-й был?
ДСА
05 июня 2019 в 13:04
Тут как не готовься все равно победят.
Mangur
Mangur ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 13:02
Вся Россия уже загрустила от такого МУЖЕСТВА.
Mangur
05 июня 2019 в 13:02
Думаю что разгром от Сан Марино ,России обеспечен. В воротах будет стоять Дзюба.
Splurgeloa
05 июня 2019 в 12:53
Главное не брать в сборную спартачей.Так как они по уровню мастерства уступают продавцам, студентам и предпринимателям , которые играют за сборную Сан-Марино))
Athletic Club de Bilbao
05 июня 2019 в 12:45
Давайте ребята не обкакайтесь.
Гость