Сборная России одержала крупнейшую победу в своей истории

08 июня 2019, 20:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная России отгрузила девять мячей Сан-Марино в матче 3-го тура отборочного раунда Евро-2020.

Это крупнейшая победа в истории национальной команды. 

Ранее россияне дважды выигрывали со счетом 7:0 - в выездных матчах с Сан-Марино (1995 год) и Лихтенштейном (2015-й).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответил stavr74
10 июня 2019 в 17:50
если сборная играет с заводской командой и так выигрывает , это смешно. команда должна нет была обязана выигрывать 20-0 30-0 . а не так
Немцы их обыграли 13: 0 ! А сколько они были обязаны? )))
Bolshoy
Bolshoy ответил h_a_k_k_e_r
10 июня 2019 в 17:49
Петросян с Вас не очень мягко говоря...
Очень лестная для меня оценка! ))))
Bolshoy
Bolshoy ответил димон 37
10 июня 2019 в 17:47
не было пенальти, внимательней смотри
Согласен, но претензии к судье! ))))
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответил Bolshoy
09 июня 2019 в 23:59
Мил человек, вы ,наверное, еще не родились, когда сборная РФ попала в восемь лучших команд на ЧМ 18 г ? ))))
Петросян с Вас не очень мягко говоря...
Знатог
09 июня 2019 в 20:38
Сборная России одержала величайшую победу в своей истории.
112910415
09 июня 2019 в 19:35
навечно в памяти народной !
bamana
09 июня 2019 в 17:21
..озвучьте соперника!
Багров-брат
09 июня 2019 в 17:08
Украина не только с Сербией но и с Португалией круто играла и забрала очко у чемпеонов Европы. А Росия без вольно проиграла Бельгии. Кто сильнее можно было бы выяснить в финале лиги Наций но Украина то дотуда дойдет а Росия нет.
Таки и надо, дорогой, в(на) неньку Украину перебираться, что в этой бесперспективной РФ прозябать...))) Только одна проблема, там мовой владеть следует, а у Вас и с русским большая не состыковка. Хотя кавказско-западенский суржик там нормально воспринимается...)))
vinjard
09 июня 2019 в 17:04
Ну разгромили футбольный карлик, с размером всего лишь 60кв километров. Это наверное самое мелкое государство в Европе, меньше чем люксембург. А Россия че? Страна, 1/7 часть суши, самая огромная страна в мире у которой из 7 частей суши 1 пренадлежит России. Я конечно не спорю многие скажут причем здесь размер страны и футбол... но все же сравнить все-таки прикольно)))
mars6791
09 июня 2019 в 17:01
Хрен редьки не слаще. Дело не в Сербии и не в Хорватии, дело в том как нам преподносят эту победу. Победили и победили , плюнули и забыли , и дальше пошли. Правильно кто то сравнил с событием, как Саленко ( кажется , припоминаю) забил 5 мячей камеруну, выграли 6-0, стал лучшим бомбардиром на пару с кем то, а сборная вылетела из группы - назовите цену этих рекордов?
stavr74
stavr74 ответил Bolshoy
09 июня 2019 в 16:50
Мил человек, я горжусь любой победой России на всех направлениях! )))
если сборная играет с заводской командой и так выигрывает , это смешно.
команда должна нет была обязана выигрывать 20-0 30-0 . а не так
димон 37
димон 37 ответил Bolshoy
09 июня 2019 в 16:35
Мил человек, у Головина в этой игре 2 ассистента и на нем пенальти. Внимательней смотрите игры. ))))
не было пенальти, внимательней смотри
димон 37
димон 37 ответил Bolshoy
09 июня 2019 в 16:35
Мил человек, вы ,наверное, еще не родились, когда сборная РФ попала в восемь лучших команд на ЧМ 18 г ? ))))
вот именно что попала
neukomm
neukomm ответил MaxForCSKA
09 июня 2019 в 16:32
с одной стороны не правильно уничтожать такого соперника, а с другой зачем они тогда заявляются на такие турниры, если у них даже профессиональных футболистов нет
Затем, чтобы получать опыт большой игры, чтобы затем передавать последующим поколениям, чтобы развиваться и расти. Зачем в биатлоне играет Италия и, например, Казахстан - чтобы заработать опыт. Да и просто, посмотреть на другую страну, даже если не преследуешь глобальных целей уже круто.
pomor45
09 июня 2019 в 15:47
Мнений много, все разные, но Фортуна рассудит и, если сочтёт нужным, заступится за несправедливо обиженного.
spawn0
09 июня 2019 в 14:26
хватило бы и 3-0
Bolshoy
Bolshoy ответил stavr74
09 июня 2019 в 13:45
Мил человек смотрю по Вашим постам Вы гордитесь победой сборной которая по рейту 46 Росссия выйграла у команды с рейтом 211 Сан Марино
Мил человек, я горжусь любой победой России на всех направлениях! )))
Шишанутый
09 июня 2019 в 13:43
Так, наверное, стоит болеть за сборную Украины...))) У Сербии есть ещё и ответный матч, не удивлюсь, что будет обратная победа, просто не сербский день случился...))) Что сравнивать то. Политики всё-равно не дадут очно решить, какая сборная на данный момент сильнее...)))
Украина не только с Сербией но и с Португалией круто играла и забрала очко у чемпеонов Европы. А Росия без вольно проиграла Бельгии. Кто сильнее можно было бы выяснить в финале лиги Наций но Украина то дотуда дойдет а Росия нет.
Владимир Дыкин
09 июня 2019 в 12:57
с одной стороны не правильно уничтожать такого соперника, а с другой зачем они тогда заявляются на такие турниры, если у них даже профессиональных футболистов нет
Когда в Зимних Олимпийских играх принимают участие спортсмены из стран Африки, где никогда нет зимы со снегом, это нормально. Когда участвует в соревнованиях столь высокого ранга как чемпионат Европы футбольная команда страны с населением 30 тыс. человек, это тоже нормально.
MaxForCSKA
09 июня 2019 в 12:36
с одной стороны не правильно уничтожать такого соперника, а с другой зачем они тогда заявляются на такие турниры, если у них даже профессиональных футболистов нет
Владимир Дыкин
09 июня 2019 в 11:32
Никто Сан-спартак не заставлял в ФИФА заявляться. То что они любителями выходят играть, это их проблемы, а не наши. И 9 мячей - это ещё мало.
В спорте всегда болеют за слабейшего и проигравшему спортсмену нередко аплодируют не меньше, чем победителю. В боксе судья за явным преимуществом одного из соперников прекращает поединок. В футболе такого правила нет, но благородства никто не отменял. Победи сильного, как это сделала Германия в матче с Бразилией (7 : 1, кажется был счет) на ЧМ-2014 и тогда все почести победителю. России нечем гордиться после вчерашних 9 : 0
stavr74
stavr74 ответил Bolshoy
09 июня 2019 в 11:21
Мил человек, вы ,наверное, еще не родились, когда сборная РФ попала в восемь лучших команд на ЧМ 18 г ? ))))
Мил человек смотрю по Вашим постам Вы гордитесь победой сборной которая по рейту 46 Росссия выйграла у команды с рейтом 211 Сан Марино
ПерекатиПоле
09 июня 2019 в 11:20
Никто Сан-спартак не заставлял в ФИФА заявляться.
То что они любителями выходят играть, это их проблемы, а не наши. И 9 мячей - это ещё мало.
Bolshoy
Bolshoy ответил h_a_k_k_e_r
09 июня 2019 в 11:16
Ну, надо медали давать! Герои! Топ команду уничтожили! Видели мы на что способны эти бревна с командами мирового класса..
Мил человек, вы ,наверное, еще не родились, когда сборная РФ попала в восемь лучших команд на ЧМ 18 г ? ))))
Bolshoy
Bolshoy ответил протон1
09 июня 2019 в 11:13
а кто такой Головин? в составе сборной России. кто его притащил ? сколько он стоит что так отметился игрой?
Мил человек, у Головина в этой игре 2 ассистента и на нем пенальти. Внимательней смотрите игры. ))))
Владимир Дыкин
09 июня 2019 в 11:12
Победа над сборной Сан-Морино со счетом 9 : 0 - это ПОЗОР для нашей сборной, ее игроков и тренеров! Чем гордиться? Тупо "перебегали" соперника! Как говорится: сила есть, ума не надо. Но и здесь у нашей сборной не все гладко. Забивать стали где -то c середины каждого из таймов только после того, как у футболистов-любителей из Сан-Морино стало сводить мышцы ног от усталости. Забыли древний закон "Лежачего не бьют" и продолжали долбить, долбить, долбить поверженного соперника, который уже не в состоянии был ответить. Это НИЗКО, Это ПОДЛО!!!
Bolshoy
09 июня 2019 в 11:03
Я ко всем буду приставать - почему у Головина в каждом матче рваные гетры ?? !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мил человек, вы на игру ходите смотреть или на гетры? )))
Bolshoy
Bolshoy ответил mtv191991
09 июня 2019 в 11:01
Лучше бы молодежь выиграла со скромным счётом, чем так
Мил человек, хорошо, что вы не тренер национальной сборной... )))
mtv191991
09 июня 2019 в 10:31
Лучше бы молодежь выиграла со скромным счётом, чем так
Хороший Малый
09 июня 2019 в 10:22
Забить за сборную 4 мяча это на всю жизнь.