Soccer.ru

Олич: «Дзюба сейчас находится на пике»

14 июня 2019, 16:48

Бывший форвард ЦСКА Ивица Олич считает, что нападающему «Зенита» Артему Дзюбе стоит попробовать свои силы в АПЛ.

Артем сейчас находится на пике, хотя ему уже совсем скоро (22 августа) исполнится 31 год. Но если он хочет поиграть в Англии, то переходить надо в это трансферное окно, потом будет поздно. Будем честны: даже просто попасть в топовые команды будет нереально тяжело. А если каким-то чудом попадет — вряд ли будет играть. Но если он перейдет не в самую топовую команду, забьет 15 мячей, то легко может перейти в другую. Года три-четыре поиграть на самом высоком уровне у него есть.

Все комментарии
112910415
16 июня 2019 в 19:38
только напугал Артёма...теперь точно останется
germserg
15 июня 2019 в 16:38
Дзюба был одним из лучших игроков РПЛ в этом сезоне, но объективно даже в условном Эвертоне он вряд ли пройдет в основу, о топ-клубах даже говорить не хочу. Даже в аутсайдерах АПЛ надо будет бороться за место в составе, а скорости и уровень там космические в сравнении с нашим тормознутым чемпом. Вот в чемпионшипе он бы смог заиграть.
lobsterdam
lobsterdam ответ борька (раскрыть)
15 июня 2019 в 13:54
да в шипе еще интенсивней игра и жестче!
lobsterdam
15 июня 2019 в 13:51
Видно, у дзюбиных агентов горит сбыть его хоть куда, даже отставного Олича привлекли зачем-то! И он отработал сполна: понес пургу о 3-4 х (!!) годах в АПЛ, где он может забить 15 (!) голов, когда и у себя дома совсем не бомбардир!
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
15 июня 2019 в 13:29
Правильно дядя Борька. Все по делу пишите .Он очень сырой для . АПЛ .) Ещё возраст. Ему лучше здесь дома играть.
Hypnoz
15 июня 2019 в 11:41
Посмотрю бомжей в ЛЧ, чтобы поржать с них и Дзюбы ))) ! Цирк )))) !
Filosofo
15 июня 2019 в 11:13
Я б попробовал перейти,даже в Пэлас какой-нибудь,на минут 60 бы его хватало...
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 05:50
Дзюба находится на пике..)). Зашел, как- то в гости знакомым. Слышу. Бабка внуку:
- Ну- ка внучек! Дай пику помою!!
Абсолютно не вижу Дзюбу в АПЛ. Хотите цирка,- пожалуйста. Ржач далеко будет разноситься болел. Хочет закончить карьеру клоуном- не против).
Так Себе Аналитик
15 июня 2019 в 02:41
Млин, ну мне смешно, реально. В какую АПЛ? На каком пике? В АПЛ просто не нужны возрастные форварды, туда как минимум половина молодых мощных хотят, учитывая зарплаты там.

Мля, форвард на спаде физических кондиций, который перейдет из медленной лиги в самую интенсивную, где на боксинг дей нужно играть через два дня на третий... Если бы даже он был уровня Ла Лиги, он чисто по физе уже не заинтересовал бы.
Юрниекс
14 июня 2019 в 22:45
На пику посадили...ироды..
oFANATo
14 июня 2019 в 21:59
Дзюба в АПЛ? Нет не верю.
борька
14 июня 2019 в 21:27
Журналисты раскрутили Дзюбу ,сделали из него павлика морозова, ему играть с такими командами как Сан Марино, или в нашем чемпионате, а в АНглии он не потянет, его просто ни кто не купит,да же в шипе не потянет, Семак будет рад, если его сплавят!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:54
    pomor45
    14 июня 2019 в 20:09
    Сегодня на пике - завтра на вилах. Дело житейское.
    Брулин
    14 июня 2019 в 20:04
    В 30 лет с его физикой в АПЛ ?
    AmIIIeR89
    14 июня 2019 в 19:59
    Лично не увидел ничего пикового в Дзюбе в последних матчах сборной - как был деревом так и остался
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2019 в 19:52
      Крутой камерунец
      14 июня 2019 в 19:48
      да кому это бревно нужно кроме бомжевика?)) не смешите футбольный мир)) он же такое олицетворение зеньки как и заднеприводный молло, воришка и тугодум))
      Риелтор с берегов Невы
      14 июня 2019 в 19:35, ред.
      Да, прям как у меня. 49 лет в своей жизни прожил в небольшом уральском городке. Хорошо прожил. И так я хорошо жил, что всё время думал: "А живи я в Москве или в Питере, ого го где бы я сейчас был. И вот 6 лет живу в Питере, опять же хорошо живу. 65 штук деревянных каждый месяц, позволяют спокойно смотреть в завтра. Но ого го не стал. А на урале остались охоты, рыбалки, друзья, бабы, а куда без них. Молодость там осталась.
      Хватит Артём штурмовать вершины, ты уже нашел свой дом. А в атаку пусть теперь
      молодые ходят.
      Алексей .N
      14 июня 2019 в 19:31
      Ивица на пенсии в лучшей форме чем Артемка на пике 😂
      drug01
      14 июня 2019 в 19:25
      Пока Артём на коне!
      Ангел неБесГрешен
      14 июня 2019 в 19:04
      Народная может гордится своим воспитанником ;)
      League1
      14 июня 2019 в 19:03
      Никуда он не перейдёт. Он же понимает, что он не Роналду, и никому там в Европе нафик не нужен в свой 31 год.
      Gahi
      14 июня 2019 в 18:42
      Хороший пример Саломон Рондон. Удачи Артему
      kotmyshka
      14 июня 2019 в 18:41
      Поедет в АПЛ - будет жалеть, что поехал. Не поедет - будет жалеть, что не поехал. Будет жалеть в любом случае...
      beefs
      14 июня 2019 в 18:39
      Какой пик, он типичный середняк, таких в Англии море...
      blackhard
      14 июня 2019 в 18:30
      Почему "п" не заглавное?
      Аксинья
      14 июня 2019 в 18:26
      Ничего себе небольшой - почти два метра...
      Leha-ha50
      14 июня 2019 в 18:21
      Пиком сегодняшнее состояние Дзюбы я бы не назвал. Так - холмик небольшой!!!
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2019 в 18:15
      Был свиньей - стал лучшим игроком РПЛ!
      Гость