Soccer.ru

Дзюба: «ЧМ-18 запомнится на всю жизнь!»

14 июня 2019, 15:12

Форвард «Зенита» и капитан сборной России Артём Дзюба вспомнил ЧМ-18 в России.

Сегодня ровно год со старта чемпионата мира — 2018 в России. Время летит… Этот турнир запомнится на всю жизнь!

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ бросающая вызов пенальтистка (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:15
Мадам, такое ощущение, что у Вас недержание...
Это же надо, как задело.
Ну не нравится Вам Артем и российская сборная - болейте за другие команды...
бросающая вызов пенальтистка
бросающая вызов пенальтистка ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:07
особенно артему респект))))) ты вообще соображаешь что пишешь ?))))))))))))
бросающая вызов пенальтистка
14 июня 2019 в 17:06
амурец а для тебя отдельно скажу если у тебя дзюбинье топ игроек то видимо ту даунито))) ты все же не брезгуй пару ты могу тебе кинуть на лечение головы хотя говорят такое не лечится)
бросающая вызов пенальтистка
бросающая вызов пенальтистка ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:04
респект нунейма выпустили погулять так он и даволен а ты на других был чтобы оценивать а оценщик?))) сомневаюсь я в твоем высказывании только от мамки оторвали уже написывает тут))) не позорься)
бросающая вызов пенальтистка
14 июня 2019 в 17:02
    амурец
    амурец ответ бросающая вызов пенальтистка (раскрыть)
    14 июня 2019 в 17:01
    то что нет у тебя того что может отключится
    амурец
    амурец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    14 июня 2019 в 17:00
    да я не трачу, просто истеричной девочке объясняю что футбол эт нечто иное чем в ее понимании
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ амурец (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:57
    Олег, не трать нервы на больную (на голову) пенальтистку...
    Leningrad 84
    14 июня 2019 в 16:54
    Все было классно: и игра, и организация проведения, и отношения между болельщиками.
    Артему - респект!
    бросающая вызов пенальтистка
    14 июня 2019 в 16:53
    ты пытаешься перевернуть слова но ты не настолько умен чтобы это грамотно делать а так по сути ты просто балабол дро на своего пеналду))) иди уже а то скоро может и не получится гейша
    бросающая вызов пенальтистка
    бросающая вызов пенальтистка ответ амурец (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:51
    и в чем ты прав ну ка растолкуй )))
    амурец
    амурец ответ бросающая вызов пенальтистка (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:49
    Значит я прав отключаться у тебя нечему
    бросающая вызов пенальтистка
    бросающая вызов пенальтистка ответ амурец (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:44
    а чем я тебя оскорбил правдой? правду я не считаю за оскорбление если тебя это гложит я могу и извиниться но ты же знаешь что это будет фейково так же как и твое фейковое существование))))))))))
    a3r3v3
    14 июня 2019 в 16:29
    раньше мерились с 1913годом,теперь будут с 2018-м
    амурец
    амурец ответ бросающая вызов пенальтистка (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:22
    Когда начинаются оскарбления выключаются мозги, го это не про тебя, выключаться не чему
    бросающая вызов пенальтистка
    бросающая вызов пенальтистка ответ амурец (раскрыть)
    14 июня 2019 в 16:14
    ну если это бревно для тебя молодец то я даже не знаю))) видимо ты балет рояля насмотрелся и тут думаешь якобы футбол смотришь нда уж ограниченный человек сочувствую тебе ! кинь куда денег перечислить таких как ты уже много становится лечиться пойдешь нунейм
    КЭТиК
    14 июня 2019 в 15:40
    Матч с Испанией и сэйв Акинфеева - вот что запомнится.
    амурец
    14 июня 2019 в 15:18
    Дзюба то был молодец
    Гость