СМИ: Полоз находится в расположении «Ростова»

16 июня 2019, 12:14

Сообщается, что нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз находится в расположении «Ростова», который готовится к новому сезону в Ростове-на-Дону.

Недавно отмечалось, что Полоз может вернуться в «Ростов», за который выступал в 2012–2017 годах.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
18 июня 2019 в 10:28
Они купили, или опять бесплатно хотят?
СПОРТ СПОРТ
17 июня 2019 в 14:18
Отличная новость! Добро пожаловать домой Дима!!!
Absinthe5
Absinthe5 ответ Аксинья (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:46
Основная проблема Сельмаша - нет тренерской руки!
Аксинья
16 июня 2019 в 18:16, ред.
Степанида, если еще раз отправишь меня в бан будешь ходить в Стешках до конца Соккера...
Аксинья
Аксинья ответ Absinthe5 (раскрыть)
16 июня 2019 в 18:13
А то что в обороне у ростовчан зияет огромная дыра похоже уже никого не волнует...
Свинодел
16 июня 2019 в 18:02
Великое событие, скоро опять новый клуб искать будет.
Absinthe5
16 июня 2019 в 17:50
Как занятно получается. Ерёма на паре, Попов тоже, центр укреплен достаточно, даже с учетом скамейки и перспектив - Норман и Глебов. Фланги подкрутить, в центре болты подтянуть, и работать над атакой, теперь ее есть кому не просто разгонять, но и второй и третий темп создавать.
Ну что, Валера, сейчас все должны будут пахать на созидание.
Absinthe5
16 июня 2019 в 17:47
С Зенитом всё как обычно, отдохнул, срубил бабла, можно и поиграть)
Never Mind
16 июня 2019 в 16:17
Голы Андерлехту, Аяксу, Баварии, ПСВ, Спарте не забываются. Возвращайся, Димка и играй на том же уровне, как в лучшем сезоне!
борька
борька ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:20
На рихтовку к Карпину,подрихтует и продаст подороже, если не заиграет.
Карпин сильный менеджер,,если взял за 98 копеек, все равно продаст за 1-02, без стоимости посуды!
Павел Амурский
16 июня 2019 в 14:56
Типичный ростовский представитель, бежит туда, где кормят, играет плохо.
Footbolista
16 июня 2019 в 13:18
Птица полоз так и не стала бакланом...
Faustello
Faustello ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:49
Ну что выросло - то выросло ))
Faustello
Faustello ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:41
Артёмка уже с гастролями по пенсионеркам проехал надаункрафтил ))
Faustello
Faustello ответ Литейный 4 (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:38
    Весёлый могильщик
    16 июня 2019 в 12:36
    Давай, До свидания.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:33, ред.
    Зато правда про Спартак вызывает гомерический смех. Правда Спартач? Гыгыгы
    Литейный 4
    16 июня 2019 в 12:33
    Не уровень Зенита. Даже в стартовый состав на тренировках не смог пробиться. Гыгыгы
    Faustello
    Faustello ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:29
    Шнур был отправлен с миссией - Денискины погреба с Тарасовки вывести с глушаковкой )))
    Faustello
    Faustello ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:28
    Быстро переполз, если бы по полю так ползал может и футболистом бы стал )))
    25процентный клоун
    16 июня 2019 в 12:16, ред.
    бегут бегут с болота,даже шнур сбежал в столицу к врагам