Soccer.ru

Луческу: «„Зенит“ не пригласил меня на чемпионский парад»

20 июня 2019, 22:39

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что клуб не пригласил его на чемпионский парад.

Почему не приехал на парад «Зенита»? Так они меня не пригласили! Игроки звали, а от руководства приглашения не пришло. Но это не проблема. Я очень рад за «Зенит», за Сергея Семака, за футболистов и персонал команды, с кем знаком. Они сделали большую работу, хотя мне кажется, что последний чемпионат России по уровню был слабее предыдущих.

Дзюба и Лунёв звали меня на парад. Отличные ребята. В Лунёва вообще никто не верил до меня, пока я не позвал его в «Зенит». У него к 26 годам не набиралось и 10 матчей в высшем дивизионе.

Все комментарии
rubinovyi2
21 июня 2019 в 13:52
Ну,что уж вы так?
Он считай за тарелку супа работал,Лунева открыл,за Семака рад,а вы его не позвали,а он ждал,так ждал.Хорошо хоть Артемка пролил бальзам,на его израненную Зенитом душу.)))))
oFANATo
21 июня 2019 в 10:13
Некрасиво поступили.
Leningrad 84
21 июня 2019 в 07:58
Раз "это не проблема", то зачем об этом говорить?
Jeck Denielse
21 июня 2019 в 07:29
Так и парад то был "золотой".....
Вот когда будет "бронзовый" парад тогда и позовут...
Байкал-38
21 июня 2019 в 07:15
Обиделся, бедный.
Delight
21 июня 2019 в 07:09
На цыганском молоке выползли в жыпиньёны, а своего поставщика забыли. Позор. Стыдно за Зенит. Стыдно за бомжей. Верните Молло и Коку! Свободу попугаям! Свободу попу гаям, я сказал!
Delight
21 июня 2019 в 07:07
    ЮЗИК
    21 июня 2019 в 05:29
    Цыган обиделся
    LOpp
    21 июня 2019 в 00:12
      beefs
      20 июня 2019 в 23:48
      а Шахтер пригласил?
      АС35
      20 июня 2019 в 23:47
      И так бывает)
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      20 июня 2019 в 23:44
      Что же Спартак не пригласил на празднование 12 тренеров работавших при Федуне???
      Дзюба и Лунев - это не руководство клуба!!! Претензия то к руководству.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      20 июня 2019 в 23:26
      Лунев,дзюба,будь внимательнее,те кто и затащили чемпионство в одиночку своими голами и сэйвами
      Leha-ha50
      20 июня 2019 в 23:12
      Чемпионство выиграл Семак!!! Причем ту Луческу???
      Footbolista
      20 июня 2019 в 23:02
      Позор!...
      minai
      20 июня 2019 в 22:55
      Из Чемодановки прям сразу на чемпионский парад в Питер. Основная масса вроде в Волгоград свалила.
      Levadia
      20 июня 2019 в 22:53
      Чего поделаешь,так уж получилось.
      У тебя в Зените не сложилось.
      Гость