Soccer.ru

Эдегор сделает выбор между «Байером» и «Реалом Сосьедад» в ближайшие дни

23 июня 2019, 11:00

20-летний полузащитник «Реала» Мартин Эдегор вернулся в Норвегию после напряженных 72 часов, в течение которых он собирал информацию о «Байере» и «Реале Сосьедад». В одном из этих клубов игрок в ближайшие дни продолжит карьеру.

В четверг хавбек побывал в Леверкузене, где встретился со спортивным директором немецкой команды, а в пятницу в сопровождении своего отца и агента провел переговоры с представителями «Реала Сосьедад».

Идея Эдегора заключается в том, чтобы перейти в другой клуб как можно быстрее, чтобы своевременно начать предсезонную подготовку. Футболист выберет тот клуб, где ему предложат больше игровых минут.

Все комментарии
Kwinto555
Kwinto555 ответ RMUKMU (раскрыть)
25 июля 2019 в 21:10
Паулиньо набирает форму. В этом сезоне Бош хочет его уже выпускать.
RMUKMU
23 июня 2019 в 14:52, ред.
Выбор очевиден. Байер гиператакующая команда с большой свободой действий для атакующего игрока и конкуренции пока никакой - 3 игрока на 4 позиции, ну плюс ещё Паулиньо, который провалил прошлый сезон, адаптируется наконец. Но кроме стилистических плюшек ещё надо хреначить интенсивнейший прессинг 90+ минут подряд и быстро принимать решения. Готов ли Эдегор к этому?
А что такое Сосьедад? Обычный испанский середняк.
Klaksvikar Itrottarselag
23 июня 2019 в 11:27
Мартин давным-давно не имеет никакого выбора.
Ми Ша
23 июня 2019 в 11:23, ред.
В Бундеслиге отличная среда для раскрытия сильных качеств молодых футболистов, да и чемпионат в целом на высоком уровне, так же есть положительный опыт аренды с Карвахалем, думаю игрового времени выделят нормально и конечно же участие Ливеркузена в ЛЧ тоже плюс.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить