Soccer.ru

Аргентина обыграла Катар и вышла в плей-офф Кубка Америки

23 июня 2019, 23:53
КатарЛоготип футбольный клуб Катар0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины одержала победу над командой Катара в 3-м туре группового этапа Кубка Америки.

Порту-Алегре, стадион Арена Гремио

Катар — Аргентина 0:2 (0:1)
Голы: Мартинес 4, Кун Агуэро 82

Катар: Аль-Шиб, Педру Мигел, Хишам, Хухи, Аль-Хажри (Абдулсалам 77), Салман, Хассан Халид, Будиаф, Хатим, Али Алмоез, Афиф
Главный тренер: Санчес Бас Феликс.

Аргентина: Армани, Саравия, Фойт (Пеццелья 85), Отаменди, Тальяфико, де Пауль, Паредес, Ло Чельсо (Акунья 55), Лионель Месси, Мартинес (Дибала 75), Кун Агуэро
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Ло Чельсо 42, Фойт 44, Али Алмоез 51, Будиаф 74, Абдулсалам 89

В параллельном матче Колумбия одержала победу над Парагваем.

Все комментарии
Kempes78
Kempes78 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 16:53
Сегодня, кроме Месси, ещё и День Рождения Хуана Романа Рикельме. Поздравляю обоих !
Kempes78
24 июня 2019 в 16:50
Радоваться должны бразильцы. На Чемпионате Мира 1990 года сборная Аргентины вышла в следующий круг с не очень выразительной игрой и с 3-го места, а потом дошла до финала. Следующим соперником аргентинцев были бразильцы. Так что сейчас хозяевам надо радоваться, что бразильцы могут попасть на аргентинцев не сразу, а только в полуфинале. Но аргентинцы всё равно пробьются в финал, Хотелось бы, что там им снова попались либо чилийцы либо колумбийцы. Исход тогда будет совсем другой.
Санчо Панса
24 июня 2019 в 16:38
Браво, Катар! Нет, вы не ослышались. Не Аргентина браво, а именно Катар! До конца встречи ничего не было понятно в этом матче. А где голы в исполнении Месси? А, он же может забивать за сборную только с пенальти) С днем рожденья, кстати, Лео! Со скрипом прошла сборная Аргентины в плей-офф Кубка Америки, прямо скажем.
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
24 июня 2019 в 15:17
Привет дядя Борька. Только ща прочитал ваш комментарий. Ради
бога пусть приезжают.Нет проблем.Встретим всё нормально будет. Ща Ташкенте очень жарко,
но под вечером градусов +15.
Лучше в конца августа или Сентября. Дядя Борька если есть возможности вы сами тоже к нам гости приезжаете.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 14:03
причём тут мой гном и твоя ненависть к нему ?) хейтеров было и будет постоянно =) а Хейтеры это те которые ничего не могут ... пустословцы короче =) поздравляю тебя с такой званкой =)
DXTK
24 июня 2019 в 13:27
а вы еще не верили в мой прогноз...... аргентина победит катар сольет.... Месси выйдет в плейофф, все как на ЧМ ..... в группе проигрыш тухлая ничья и победа в последнем туре.

PS я настоящий эксперт футбола))))
Самедов Агил
24 июня 2019 в 13:22
Лео с днем рождения! Аргентина после 1998 года, тогда великолепный беркамп отправил их домой и кстати мощную, сильную с характером....а щас Аргентина непосредственно команда, и надеется что месси будет всех обыгрывает и забиват это глупо.... Но как с лидера тоже несёт ответственность за результат... В общем на копа Америки все без изменений) групповом турнир разминка, дальше уже интереснее будет
АС35
АС35 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 13:07
Кто из нас бредит))) Пока Аргентина не обыграла Катар, который не имеет никакого отношения к Кубку Америки, Аргентина занимала четвёртое, последнее место в группе, после Катара) Не было бы Катара, законное последнее место заняла бы Аргентина. Вот факты:
Аргентина - Колумбия 0:2
Аргентина- Парагвай 1:1 Один забили (Случайно))) с пенальти) три пропустил. 1-3= -2

Катар-Парагвай 2:2
Катар-Колумбия 0:1 Два забили, три пропустили. 2-3= -1.

Перестань писать о чьём-то бреде, когда сам бредишь)
ermak6848
ermak6848 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 12:50
Присоединяюсь к вашему Поздравлению!
Artuom
Artuom ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 12:14
Кидают против Месси может и несколько, но они его тупо блочат/мешают. А кинь одного, но так чтобы он дал по ногам - будет больше шансов остановить чем у нескольких накрывальщиков ;) Другое дело что в современных реалиях это будет желтая или сразу красная... И кстати Месси тоже останавливали 1 в 1. Например в предыдущем финале КА это сделал Медель(все 4 раза за игру 1 в 1 Лео не смог обыграть). Так что даже в одного можно остановить и Пеле, и Марадону, и Месси.
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 11:43, ред.
В смысле как это относится к индивидуальной игре?? Прямое отношение!
Какое будет у футболиста самочувствие когда его ударят за матч пару раз, а какое когда 10-15??? Уж поверь если человека например ударить сильно по ногам в первом тайме раз 10, во втором он уже хорошо если 50% своего потенциала покажет. А если бы Месси(или любого другого современного напа) бил Джентиле - сомнение что даже первый тайм доиграли бы.

А скорость игры того времени кстати в прямой зависимости от тактики защиты была. Тогда игроки получали по ногам чаще раз в 5 за матч, при этом на любом участке поля... а сейчас сильно могут ударить в основном только защи и опорники недалеко от штрафной и то даже там предпочитают чаще метод сдерживания и накрытия.
Одно дело получить по ногам при небольшой скорости и совершенно другое когда игрок будет прорываться на большой скорости и получит по ногам. На скорости последствия от столкновений и ударов значительно серьёзней. В те годы тоже были футболисты быстрые, но они специально редко разгонялись - потому что если бы в них на скорости выехали в подкате(что было не редкость), большая вероятность была сразу отправиться в больничку.

Сейчас игроки атаки пользуются тем что за серьёзные(и не только) фолы на них арбитр часто даёт карточки... а тогда мог нап получить 15-20 раз сильно по ногам и при этом нарушающие могли карточки даже не увидеть! Представь давление на игрока атаки, когда он понимает что в любой момент противники могут по ногам врезать, а потом ещё и ещё... естественно игрок в такой ситуации будет более осторожно действовать.

Насчёт чемпионств - я и не говорил что с Марадоной вместо Месси они столько же выиграли бы, а написал что Марадона выиграл бы явно больше титулов чем при игре в Наполи(без сравнений с Лео больше-меньше).
Так Себе Аналитик
24 июня 2019 в 11:15
Агуэро с Лаутаро вытащили, Месси уже даже не пытается сделать вид, что ему что-то нужно. То ли он реально сдулся совсем, то ли просто ему плевать на сборную абсолютно...
Bavaria_N
24 июня 2019 в 10:36
месси затащил
Serg_Diamond
24 июня 2019 в 09:51
Жалкое убогое зрелище
GreeM
24 июня 2019 в 08:42
Меся совсем забил на сборную.😆
удав
24 июня 2019 в 08:40
это последнее достижение аргентины на этом турнире
Ангел неБесГрешен
24 июня 2019 в 08:19
Паредес затащил, гы гы!
борька
24 июня 2019 в 07:56
Дожали
АС35
АС35 ответ shlomo (раскрыть)
24 июня 2019 в 07:06
И этот единственный шанс - был Катар) Была бы другая сборная вместо Катара, не было бы никаких шансов, с такой убогой игрой, в которую играет сборная Аргентины.
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 06:46
да, к сожалению таких много
RamonCSKA
24 июня 2019 в 06:33
Месси даже с таким слабым соперником никакой
спасибо агуеро и дибале
Роналду наверное ржёт сидя у телека
все таки влиять на своих партнёров меська не может
такое ощущение что с наличием Месси только хуже
shlomo
24 июня 2019 в 06:27
Был шанс и они им воспользовались......может быть Аргентина еще разыграется?
MARADONA75
24 июня 2019 в 06:02
А гном участвует в турнире или нет? Где Меся??? Или мы опять не заметили его на поле?
beefs
24 июня 2019 в 05:45
Цель достигнута, что дальше?
112910415
24 июня 2019 в 04:58
можно как-то жить ... пока !
ДСА
24 июня 2019 в 03:54
Хоть так.
XL-965
24 июня 2019 в 03:43
Жаль что такое поколение футболистов ничего так и не выиграли, и врятли что- то выиграют теперь.
ОПС
24 июня 2019 в 03:13
Не очень сильно, но победа есть победа.
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2019 в 02:48
Месси много бьют?? Открой пожалуйста видео как бил Джентиле Марадону... и поймёшь что говорить о том что и Лео бьют не уместно... На столько зверски и настолько часто Месси(да и вообще современных футболистов) никогда не били!

Посмотри и скажи честно: смог бы Месси или Роналду, или любой другой нап современности получив вот таких 10-15-20 ударов за игру показывать сильную игру??

Про фаворита ЛЧ я естественно имею в виду с середины нулевых - до это у Барсы просто состава небыло настолько сильного в начале нулевых. Я о том что и без Месси Барса была в состоянии выиграть ЛЧ.
И точно так же например в этом сезоне Барса была в состоянии чемп выиграть и без Месси. Да, меньше очков набрали бы, но выиграли бы. Потому что конкурентов небыло.
BarcelonaMD
24 июня 2019 в 02:47
Тут многие спорят Марадонна Месси ... всё это полный **** ! Дело в том что у Аргентины нету игры ... это уже как давно заметно ... не могут сиграться игроки ... ! При Марадонне Аргентина играла намного лучше ( чуствовалась что это команда ) ! Щас не та Аргентина ( звёзд много ) не могут уживатся просто ! но Месси много хороших передач даёт ... когда игроки их портит ! а забивать как не крути ( не так легко ) ! Даже взять Португалов при ЧЕ 2016 ( она очень хорошо играла ... видно было сиграности ) и могли даже без Роналду играть ! когда в Аргентине кризис по игре !
Гость