Soccer.ru

«Ищу работу» — Глушаков открыт для предложений

24 июня 2019, 14:12

Полузащитник Денис Глушаков ироничным способом объявил о том, что он ищет работу - с помощью изображения с соответствующей надписью.

Напомним, 19 июня «Спартак» объявил о расторжении контракта с Глушаковым. 

Все комментарии
нечитайло
25 июня 2019 в 03:49
Доигрался
Shpundya .
25 июня 2019 в 01:22
Иди в депутаты, проскочишь на дурачка, а потом умоешь всех...)
Jeck Denielse
24 июня 2019 в 23:16
Весело у них там...))

Педро Роша - "Ищу аренду"
Зе Луиш - "Ищу работу"
Глушаков - "Ищу зарплату"
Шишанутый
24 июня 2019 в 22:46
В Барсу пусть попробует. Туда берут сбитых летчиков. Будут с Ботангом на пару мешок доить!)
Энвер Икрянов
24 июня 2019 в 22:08
На пенсию пора !! На двоих с Комбаровым получили 250 лямов от Спартака какая тут работа!!!!
Tostao
24 июня 2019 в 21:13
Сп62
24 июня 2019 в 20:32
Посторонним просьба не волноваться. Денис не пропадёт.
dok66
24 июня 2019 в 20:21
Самоирония - это хорошо . Но в футболе играют другие правила . Убавь амбиций ....., или уж сядь на лавку . Или уже воспитывай своих детей.
Хороший Малый
24 июня 2019 в 20:11, ред.
В Тамбов тебе дорога,устрой там похороны )
holms918
24 июня 2019 в 19:25
Пусть встаёт на учёт в центр занятости, и не надо тянуть с этим делом, чем быстрее, тем лучше.
shlomo
24 июня 2019 в 18:53
Похоже он даже Сочи не нужен.....ФНЛ пусть поднимает.
Евгений Быстров
24 июня 2019 в 18:23
С таким баблом,что он получил за разрыв контракта,можно уже и не работать.
pomor45
24 июня 2019 в 18:22
Это он не у сандуновских ли бань с этим плакатом стоит?
Zenit_84
24 июня 2019 в 18:22
А как же анонсированный Сочи?
112910415
24 июня 2019 в 18:16
парень-то хороший, работящий !
другой бы ленился, отлынивал...
Шуnя771
24 июня 2019 в 18:15
Время пришло поработать!
beefs
24 июня 2019 в 17:43
Твое место в Миллерово....
clop
clop ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:43
Если некий другой клуб и предлагал Глушакову пониженную зарплату, то это предложение остается в силе, надо думать. А полтора миллиона от Федуна за разрыв контракта (ну или сколько там точно?) не помешают.
Владимир_Спартак
24 июня 2019 в 17:41
Работа не 🐺 волк в Самару не убежит). 😊
Регион 68
24 июня 2019 в 17:32
И внизу еще надо было приписать: "Футбол не предлагать".
25процентный клоун
25процентный клоун ответ clop (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:32
слишком мягкий диван под тобой,все просто у тебя,а на деле Денис не захотел на понижение зп в другом клубе в свое время ,а теперь только до него это доходит
clop
24 июня 2019 в 17:23
Пищевик даже не может нормально расстаться со своим капитаном. Мало того, что болельщики спартака сами обгадили Глушакова с головы до пят, так еще и клуб получил денежный убыток. Вместо того, чтобы продать Глушакова и получить за трансфер деньги, выгнали сса**ми тряпками и заплатили неустойку за расторжение контракта. Что ни делает спартак - всегда получается цирк шапито.
Leha-ha50
24 июня 2019 в 17:02
Он думал к нему очередь из работодателей выстроится???
Докатился капитанище!!! Позор несмываемый!!!
Великолепный
24 июня 2019 в 16:58
Дениска, зачем тебе работа?
Ты же ЛенюКиевского развел почти
на 100 миллионов рублей.
Sadjon
24 июня 2019 в 16:49
Работу найдёшь.....
Байкал-38
24 июня 2019 в 16:35
Санчо Панса
24 июня 2019 в 16:34
Работу ищет бомж и парильщик) Все, забудь о Москве! Скорее всего окажешься в условной Туле.
andrefino13
24 июня 2019 в 16:31
Могу копать, могу не копать, меньше миллиона в месяц, не беспокоить...
andromend
24 июня 2019 в 16:31
Алименты заплатил? Ищун,работяга.
чемпионство с душком
24 июня 2019 в 16:25
А ведь эксперты говорили, что любой клуб РПЛ захочет взять Глушакова.
Гость