Soccer.ru

Месси: «Считаю, что нам не дали два пенальти»

03 июля 2019, 06:30
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от Бразилии (0:2) в полуфинальном матче Кубка Америки.

Считаю, что мы провели отличный матч. Мы приложили огромные усилия, и соперник не был сильнее нас.

Во время игры было несколько очевидных нарушений [со стороны Бразилии], но арбитры ни разу не воспользовались VAR. Считаю, что нам не дали два пенальти. Также у нас было два попадания в штангу, но мы не смогли использовать созданные шансы.

Если не смотреть на результат, сегодня мы были на высоте.

Все комментарии
Санчо Панса
03 июля 2019 в 15:33
Ой, да уже поздно об этом говорить, Лео! Признай тот факт, что Аргентина слабее и готовься к матчу за третье место)
311
311
03 июля 2019 в 15:33
Итак свой единственный гол с пеналя забил!)
Kempes78
03 июля 2019 в 14:13
Это был лучший матч Аргентины и лучшая игра Месси. Аргентина действительно НЕ заслуживала поражения. Она минуту превосходила бразильцев. Непонятно только почему она начала так играть лишь после пропущенного гола. Однако даже в те минуты аргентинцы могли быть на высоте если бы достиг цели удар Паредеса. Но у аргентинцев действительно прекрасная команда и победы к ней обязательно придут !
S.T.A.L.K.E.R.135
03 июля 2019 в 11:21
нытик епта , то штанг понаставили не там то пендали аргам не дали )))))) с игры слабо забить? давай гном адьёс , сборная ничего не выиграет никогда пока ты в ней!!!
Hexenwind
03 июля 2019 в 11:16
Аргентина вылетела, один пенальти был, второго не было... Надо с игры забивать а не валиться при каждом контакте, думал Аргентина все же выиграет, даже уверен был, но не судьба видимо пока в команде гном,
League1
03 июля 2019 в 10:55, ред.
Слабый футболист.
Осасунщик.
Klaksvikar Itrottarselag
03 июля 2019 в 10:50
Подсвистывали хозяевам не без этого, но не так уж критично чтобы поражение на одних судей списывать.
Ballack_Germany
03 июля 2019 в 09:32
прочитав это сразу вспоминается Анатолий Байдачный с его тремя пенальти в первом тайме!
dzvinka
03 июля 2019 в 09:28
три, три пенальти, с****, а лучше 4! ахахахахахаха
днище е****.
Footbolista
03 июля 2019 в 09:04
Понаставили штанг...невозможно играть))...
Footbolista
03 июля 2019 в 09:02
Месси: Штаги убрать...пенальти назначать! ))....
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Сантус (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:54, ред.
Не уйдет. Будет сидеть до следующего ЧМ, ждать своей лебединой песни. А вдруг фартанет напоследок?
LOpp
03 июля 2019 в 08:08
Надо было попросить у Гинера лысого Карасёва
mihaluch
03 июля 2019 в 07:52
Аргентина выглядела неплохо, ну а пенальти на усмотрение судьи.
Роман Романов
03 июля 2019 в 07:34, ред.
Если не смотреть на результат, ты уже выиграл и ЧМ и КА. Одно нытье.
Шишанутый
03 июля 2019 в 07:11
Венесуеле не дали три пенальти в матче с вами. Что ж ты тогда молчал гном??
Шишанутый
03 июля 2019 в 07:10
Не пенальти - нет голов! Гном по другому забить не может, все надеется на судью ну или на крайняк что партнеры его затащат. В этот раз не получилось, так что давай адьос гном!
амурец
03 июля 2019 в 07:10
да он подзабыл, что не в Барселоне, где левые пенали дают
25процентный клоун
03 июля 2019 в 07:09
Не помню чтобы Марадонна штангами гордился
ДАША Д
03 июля 2019 в 07:02
На везенье в финал не удалось выйти.
95-shishani-95
03 июля 2019 в 06:53
Привык, что всегда его барсу тащат судьи???
Почему он не болтал так, когда судья вытащил из из группы на ЧМ, не дав пробить пенальти сборной Нигерии???
Почему он про Челси ничего не сказал, которым судья не дал ЧЕТЫРЕ ПЕНАЛЬТИ ЗА ОДНУ ИГРУ???
Или про ПСЖ с Айтекином???
Сантус
03 июля 2019 в 06:35
...а я думал он в третий раз уйдет из сборной и наконец то позволит им создать команду....
Project Pandora