Soccer.ru

«Урал» победил «Краснодар» в товарищеском матче

05 июля 2019, 20:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Урал» обыграл «Краснодар» в контрольном поединке.

«Краснодар» — «Урал» 0:2 (0:2)
Голы: Аугустыняк 2, Панюков 39. 

«Краснодар»: Синицын, Ивашин, Фьолусон, Грицаенко, Бородин (Мацукатов 64), Голубев (Мартынов 64), Сперцян (Черников 46), Уткин (Сабуа 64), Халназаров, Сулейманов (Сергеев 46), Игнатьев (Кутовой 64).

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Кулаков, Аугустыняк, Бавин, Емельянов (Поляков 63), Бумаль (Фидлер 71), Эль-Кабир (Араторе 76), Егорычев (Щербаков 83), Панюков (Ильин 63).

Ранее «Динамо» одержало победу над «Слованом» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Яценко
06 июля 2019 в 01:45
исправте заголовок .. Краснодар-2 проиграл а не Краснодар
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Alpribas (раскрыть)
05 июля 2019 в 23:12
Зависть угнетает.
pomor45
05 июля 2019 в 22:55
Идея вторых клубов в низших дивизионах окончательно себя изжила. Ребята не вырастают там до уровня основной команды. Аренда, или продажа в клуб РПЛ, с последующим отслеживанием игрока работает лучше; в ФНЛ чуть хуже,но всё равно лучше, чем во второй команде.
Alpribas
05 июля 2019 в 22:40
Краснодару ничего не светит в этом сезоне.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дима Головашич (раскрыть)
05 июля 2019 в 22:29
Пора нам уже всем понять ,что нет у нас талантливой молодёжи и быть не может ! Иначе они бы становились чемпионами или призёрами ,хотя бы , в Европе и Мире ! А мы в глубоком борще ! Они только в нашем воспалённом мозгу талантливые , так нам хочется ! На самом деле ,не можем попасть ни на Чемпионаты Европы , ни на Олимпиады ....! Горько и обидно от этого ,если честно !
Аксинья
05 июля 2019 в 22:24
Шмели закусали молодых телят...
mihaluch
05 июля 2019 в 21:59
Ни чего странного "Краснодар" играл чуть ли не третьим составом.
VIPded
05 июля 2019 в 21:46
Молодняку бычков надо ещё над собой поработать...
Дима Головашич
05 июля 2019 в 21:37
Ну и как там гениальная молодёжка?
112910415
05 июля 2019 в 21:24
посмотрев составы, все всё поняли
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ beefs (раскрыть)
05 июля 2019 в 21:11
Ещё бы они таким составом Урал переиграли, тогда РФПЛ можно смело закрывать) если академия одной команды(пусть и лидера) переигрывает основу другой (пусть и середняка)
EAGinLE
05 июля 2019 в 21:08
Урал с победой .
beefs
05 июля 2019 в 21:04
второй состав у Краснодара слабоват...
Гость