ПСЖ: «Неймар не явился в клуб. Мы примем меры»

08 июля 2019, 20:29

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар должен был сегодня прибыть в расположение клуба, чтобы начать подготовку к следующему сезону, но не явился. Парижане опубликовали официальное заявление, сообщив о том, что Неймар будет наказан.

В понедельник, 8 июля, Неймар да Силва Сантос-младший должен был вернуться к предсезонной подготовке с основным составом «Пари Сен-Жермен». Игрок не явился в указанное место в оговоренное время, хотя не получал на это разрешение клуба.

Клуб сожалеет о сложившейся ситуации и поэтому примет соответствующие меры.

СМИ ранее сообщали, что Неймар не намерен возвращаться в Париж, поскольку желает летом перейти в «Барселону».

Обсудить
Все комментарии
Sadjon
09 июля 2019 в 21:07
Он конкретно офигел...
kalatun aga
09 июля 2019 в 14:24
Опоздал - значит не успел !
dok66
09 июля 2019 в 08:13
Совсем зазвездился мальчик
sir_Alex
09 июля 2019 в 06:33
Продать плаксу каталунцам 😂😂😂
ОПС
09 июля 2019 в 06:25
Какие меры? Штраф в сотню тысяч? Ему это, что нам копейку потерять.
112910415
09 июля 2019 в 05:04
опоздал на поезд, вероятно
95-shishani-95
09 июля 2019 в 01:53, ред.
На такие только и способна барса. Кого они хотят подписать, настраивается против своего клуба: Дембеле, Коутиньо, теперь и нОймар!
Совпадение? Не думаю!
Плюс ко всему этому, барса клуб без характера. Как можно вернуть такого подлеца, который предал клуб из-за денег?
На что они надеются? Он потом может ещё раз их кинуть, если получит предложение выгоднее, чем от барси!
faneng
09 июля 2019 в 00:16
Неймар уже не нужен ни ПСЖ, ни Барселоне. Какой от него вообще толк? Звездный, капризный, вредный. Многомиллионные запросы, частые травмы. Пусть едет доигрывать в Бразилию, в Сантос.
beefs
09 июля 2019 в 00:03
Барса победит...
Trepanator
08 июля 2019 в 23:20
На этом карьера Неймара закончится
Евгений Сибель
08 июля 2019 в 23:16
С Гризманом отдыхают в Крыму,ждут самолёт с Барсы
Медив
Медив ответ kolpankolpan (раскрыть)
08 июля 2019 в 23:11
Диего Коста сидел в Бразилии без зарплаты полгода... Учитывая, что даже полгода без футбола сильно сказывается на кондициях, то это не такое и несущественное наказание. За полтора года в Атлетико Коста забил мячей 5, а за него катлеты заплатили 65 лямов... Сейчас за него никто не даст и 30, и контракт ему предложат соответствующий.
Так что загнобить довольно легко, было бы желание.
eleven LC
08 июля 2019 в 23:01
Неймар уже давно не футболист он просто звезда которой нужно делать "вбросы" в СМИ и стричь миллионы,футбола минимум!
Leha-ha50
08 июля 2019 в 23:00
Есть такое кино - " Я объявляю вам войну"!!!
kolpankolpan
08 июля 2019 в 22:49
Никто ,даже богатые клубы-,Зенит, Барселона и тд не шли на потери в деньгах загнобив наглеца футболиста.Что Денисов из Зенита, что уход Неймара из Барсы,что Тевес вообще в наглую отказавшийся и со штрафами подружившийся все все равно перешли куда захотели упершись рогом.Так что желание фанов задушить карьеру не оправдаются.Все равно сбежит.
Agamaga
Agamaga ответ juvenale (раскрыть)
08 июля 2019 в 22:32
Гей сидит в Ювентусе, это всем известно. Пробирочник который.
борька
08 июля 2019 в 22:15
Оередная утка
Caniggia
08 июля 2019 в 22:12
Беспредельщик совсем страх потерял!
Верг
08 июля 2019 в 21:56
Неймар с Антуаном обнимается на лазурном берегу, гризманн полиции не настучит если его бразилец изнасилует!
Gahi
08 июля 2019 в 21:50
Бежал от Месси за золотым мячом и понял Неймар что он раздут, опять назад бежать ко Льву пока не лопнулся пузырь.
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 21:47
Неймар от жадности забыл за какой клуб играет.....
Сейчас увидит это сообщение от ПСЖ...и вернётся...
ошалевший
ошалевший ответ foxcon (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:45
такие контракты и подписывать не будут
drug01
08 июля 2019 в 21:44
Какие меры штраф?
Культурист Семенович
Культурист Семенович ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:42
Лучшие клубы финалы ЛЧ выигрывают, а не проигрывая 4:0 с треском вылетают, не попадая в финал
FERIS
08 июля 2019 в 21:40
Ещё один петух,выёживается следом за Гризманом.
foxcon
08 июля 2019 в 21:40
Чтоб таких ситуаций не было в контракте игрока нужно прописать огромный штраф и возможно игрок задумается о последствиях.
No problem
08 июля 2019 в 21:39
    дурман
    08 июля 2019 в 21:38
    Неймар не с теми связался, у ПСЖ денег немеренно, поэтому будут жестко прессовать, скоро извиняться будет.
    BOSSHUGOBOSS
    08 июля 2019 в 21:38
    дембеле тоже бунтовал, рвался в барсу...итог мы все видим.так же будет и с гризи и с неймаром
    Ice van Reed