Soccer.ru

Нападающий «Спартака» перешел в «Ростов»

11 июля 2019, 11:12

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что нападающий «Спартака» Данила Прошляков перешел в ростовский клуб

19-летний нападающий подписал контракт на 4 года. 

Данила — воспитанник «Спартака», игрок сборной России U-19. Принял участие в элитном раунде Евро-2019 среди игроков, не старше 19 лет. Выступал за «Спартак-2», а также в юношеской Лиге чемпионов УЕФА

Все комментарии
Delight
Delight ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:28
Кому нужен ваш супер-нап, убивающий пластиковые заграждения?
Морро
Морро ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 14:54
В этом сезоне ничего. Для молодняка нужно время, пару-тройку лет, что бы была команда.
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 14:39
Пеле это гений, таких к сожалению не много. Что касается Бада, то трансфер, более чем странный, он вряд ли, даже Курский Авангард усилит.
Павел Амурский
11 июля 2019 в 13:38
Паршивлюк, Прошляков, Пися......
борька
11 июля 2019 в 12:46
Карпин клеит будующую команду, и у него получает я это успешно. Если политика не влезет в клубные дела, то Карпова ждет успех. В этом году Карпин не будет форсировать свои успехи!
Павел Амурский
11 июля 2019 в 12:36
Это как два нищих поменялись бельем, свиньи пердивному филиалу опять шлак спихнули.
sir_Alex
11 июля 2019 в 12:09
Удачи хлопцу!
Алексей Буренин
11 июля 2019 в 12:02
успехов парню
Charlie Scene
11 июля 2019 в 11:59
удачи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:46
Баду купили для тренеровок, в заявке, надеюсь, его не будет, а вот Прошлякову нужно время игровое
Аксинья
Аксинья ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:46
А почему бы и нет, это же не аренда на 4 года, только вот со Спартаком Ростов играет уже во втором туре, за это время Валера вряд ли успеет его поднатоскать...
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:44, ред.
Пеле был в нищей Бразилии, а Баду в богатой Германии...конкуренция выше)...и еще...напомню, что никому не известные Маркао с Робсоном в 2000-м ставили на колени лондонский Арсенал 4:1 )...
25процентный клоун
11 июля 2019 в 11:44
Удачи, бро
LOpp
LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:41
Пеле в 18 лет чемпионом мира стал, а Баду в 22 года играл в 4-ом немецком дивизионе.
EAGinLE
11 июля 2019 в 11:30
Удачи .
Аксинья
Аксинья ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:20
Через год Федун выкупит назад ляма за два...Опыт у него на этом деле уже имеется...Так что шибко не переживай...
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:19, ред.
Может Пеле купили?)...посмотрим...
LOpp
11 июля 2019 в 11:18, ред.
молодых и перспективных продаем, а покупаем не понятных негров.
мда.
Гость