«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью

12 июля 2019, 21:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» не смогло обыграть «Арсенал» в рамках 1-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Динамо» 1:1 (0:1)
Голы: Григалава 83 — Мигел Кардозу 16

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко (Тудорие 73), Костадинов, Ткачев, Лесовой, Кангва, Банда
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Динамо»: Шунин, Плиев, Евгеньев, Шунич, Морозов, Теттех, Юсупов (Соу 79), Жоаозиньо, Шимански, Мигел Кардозу (Панченко 71), Шейдаев (Грулев 87)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 41, Плиев 58, Евгеньев 61

Судья: Лапочкин Сергей.

Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:49, ред.
Зато Панченко после его паса попал прямо в грудь вратарю, который стоял на месте растопырив руки. Мог бы решить исход матча в пользу Динамо.
Gotlib
Gotlib ответ Алексей Филин (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:45
Кроме Плиева игру провалили Юсупов (хрустальный), Морозов (медлительный), Шейдаев (никакой пользы), да и вратарь Шунин не выше среднего уровня - прозевал дальний удар и лишил команду двух очков.
alex074
alex074 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
14 июля 2019 в 00:33
Алё, ты вообще о чёт тут говоришь? Ты себя слышишь? Сначала улови суть моего коммента, а потом пиши. Точно клоун...
mortid
mortid ответ Питер Ман (раскрыть)
13 июля 2019 в 22:45
    Е Т
    13 июля 2019 в 20:13
    повторяется прошлый сезон ? опять ничья, опять реализация ...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
    13 июля 2019 в 18:41
    Матч за Суперкубок и есть старт сезона!!!:)
    Черевченко с Хохловым не стали друг друга огорчать,на старте нового сезона,несмотря на то,что в Локомотиве они не пересеклись.:)
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 июля 2019 в 18:13
    Опять врешь про "крыс"? Ты же обещал доказательства найти? Не было блокадных, были болотные. За слова свои отвечать не научили?
    Ангел неБесГрешен
    13 июля 2019 в 14:01
    Нормальное начало чемпионата...
    gremaldino
    13 июля 2019 в 12:40
    Да,нормально все ,для 1 ого матча,учитывая отсутствие нормального форварда.
    Храневец
    Храневец ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    13 июля 2019 в 11:46
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 09:32
      В пердиве самое место питерскому проекту без истории. Ты что, забыл, как ваши питерские фанатики оскорбляли Яшина? Ты, наверное, тоже оскорблял
      sir_Alex
      13 июля 2019 в 09:25
      Очень неплохо для 1-го тура!
      Шуnя771
      13 июля 2019 в 09:08
      Побегали...
      Али Самаркандский
      13 июля 2019 в 07:42
      Игра понравилась. Смотрел с удовольствием
      Али Самаркандский
      Али Самаркандский ответ alex074 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 07:23
      Ну и зачем звездиться.Обычно такой апломб у тех, чьих предков привезли из окраинной Хацапетовки в "столицу" в мешке. Вылет для любой команды гарантирован. Так было с Зенитом, Спартаком ЦСКА.
      kastites
      13 июля 2019 в 07:06
      Арсенал был на голову сильнее
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ Храневец (раскрыть)
      13 июля 2019 в 06:35
      О знаках препинания слышал?Набор букв какой-то.Ну как так можно писать?Прогулял уроки русского языка?
      shlomo
      13 июля 2019 в 06:15
      Ожидаемо.....миролюбивое начало сезона.
      Храневец
      Храневец ответ Nikola45 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 06:08
      только не вспотейте отправлять хотя можете только не зенит а газпром вернее деньги газпрома кого хотите купите включая судей а зенит так команда на фоне нашего 77 в еврокубках газпром показал себя даже в колпино еще пахнет !!!!!
      Храневец
      13 июля 2019 в 06:01
      после первого матча ДИНАМО на пером месте вот было бы так и после последнего но помечтать не вредно нужен форвард забивной
      Mangur
      13 июля 2019 в 05:16
      Хорошо играли Динамо. Недотерпели.
      нечитайло
      13 июля 2019 в 05:07
      Не выстояли
      ОПС
      13 июля 2019 в 03:46
      Нормальное начало.
      alex074
      13 июля 2019 в 01:23
      Два абсолютно разных тайма. Первый за Динамо, второй за Арсеналом. И как итог закономерный результат. Но читая комментарии других писак о несостоятельности Арсенала, иногда хочется за голову схватиться, особенно если писаки с глубокой окраины РФ, где футбол видят только по телевизору. Хочется обратиться к Вам, когда клуб из Вашего города выйдет, хотя бы в РПЛ, тогда и чирикайте в эфир. Клоуны...
      Aртем Зюзькин
      13 июля 2019 в 00:58
      Равная игра.
      Glyba
      13 июля 2019 в 00:41
      Закономерный результат двух слабых команд.
      Azu-Killah37
      13 июля 2019 в 00:32
      Кто нибудь прочитал в опросе пункт "На первом месте" голосом Кононова?)
      Вячеслав Остапенко 1
      13 июля 2019 в 00:07
      На выезде сыграть в ничью хороший результат
      drug01
      13 июля 2019 в 00:03
      Начало хорошее!!!
      RMUKMU
      12 июля 2019 в 23:44
      По тайму выиграли команды. Отлично Динамо начали матч, но во втором тайме скатились. А Арсенал слабоват, Черевченко скоро на выход.