Soccer.ru

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью

12 июля 2019, 21:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» не смогло обыграть «Арсенал» в рамках 1-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Динамо» 1:1 (0:1)
Голы: Григалава 83 — Мигел Кардозу 16

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко (Тудорие 73), Костадинов, Ткачев, Лесовой, Кангва, Банда
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Динамо»: Шунин, Плиев, Евгеньев, Шунич, Морозов, Теттех, Юсупов (Соу 79), Жоаозиньо, Шимански, Мигел Кардозу (Панченко 71), Шейдаев (Грулев 87)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 41, Плиев 58, Евгеньев 61

Судья: Лапочкин Сергей.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:49, ред.
Зато Панченко после его паса попал прямо в грудь вратарю, который стоял на месте растопырив руки. Мог бы решить исход матча в пользу Динамо.
Gotlib
Gotlib ответ Алексей Филин (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:45
Кроме Плиева игру провалили Юсупов (хрустальный), Морозов (медлительный), Шейдаев (никакой пользы), да и вратарь Шунин не выше среднего уровня - прозевал дальний удар и лишил команду двух очков.
Е Т
13 июля 2019 в 20:13
повторяется прошлый сезон ? опять ничья, опять реализация ...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:41
Матч за Суперкубок и есть старт сезона!!!:)
Черевченко с Хохловым не стали друг друга огорчать,на старте нового сезона,несмотря на то,что в Локомотиве они не пересеклись.:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Nikola45 (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:13
Опять врешь про "крыс"? Ты же обещал доказательства найти? Не было блокадных, были болотные. За слова свои отвечать не научили?
Ангел неБесГрешен
13 июля 2019 в 14:01
Нормальное начало чемпионата...
gremaldino
13 июля 2019 в 12:40
Да,нормально все ,для 1 ого матча,учитывая отсутствие нормального форварда.
Храневец
Храневец ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13 июля 2019 в 11:46
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 июля 2019 в 09:32
    В пердиве самое место питерскому проекту без истории. Ты что, забыл, как ваши питерские фанатики оскорбляли Яшина? Ты, наверное, тоже оскорблял
    sir_Alex
    13 июля 2019 в 09:25
    Очень неплохо для 1-го тура!
    Шуnя771
    13 июля 2019 в 09:08
    Побегали...
    Али Самаркандский
    13 июля 2019 в 07:42
    Игра понравилась. Смотрел с удовольствием
    Али Самаркандский
    Али Самаркандский ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2019 в 07:23
    Ну и зачем звездиться.Обычно такой апломб у тех, чьих предков привезли из окраинной Хацапетовки в "столицу" в мешке. Вылет для любой команды гарантирован. Так было с Зенитом, Спартаком ЦСКА.
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Храневец (раскрыть)
    13 июля 2019 в 06:35
    О знаках препинания слышал?Набор букв какой-то.Ну как так можно писать?Прогулял уроки русского языка?
    shlomo
    13 июля 2019 в 06:15
    Ожидаемо.....миролюбивое начало сезона.
    Храневец
    Храневец ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 июля 2019 в 06:08
    только не вспотейте отправлять хотя можете только не зенит а газпром вернее деньги газпрома кого хотите купите включая судей а зенит так команда на фоне нашего 77 в еврокубках газпром показал себя даже в колпино еще пахнет !!!!!
    Храневец
    13 июля 2019 в 06:01
    после первого матча ДИНАМО на пером месте вот было бы так и после последнего но помечтать не вредно нужен форвард забивной
    Mangur
    13 июля 2019 в 05:16
    Хорошо играли Динамо. Недотерпели.
    нечитайло
    13 июля 2019 в 05:07
    Не выстояли
    ОПС
    13 июля 2019 в 03:46
    Нормальное начало.
    Glyba
    13 июля 2019 в 00:41
    Закономерный результат двух слабых команд.
    Вячеслав Остапенко 1
    13 июля 2019 в 00:07
    На выезде сыграть в ничью хороший результат
    drug01
    13 июля 2019 в 00:03
    Начало хорошее!!!
    RMUKMU
    12 июля 2019 в 23:44
    По тайму выиграли команды. Отлично Динамо начали матч, но во втором тайме скатились. А Арсенал слабоват, Черевченко скоро на выход.
    RamonCSKA
    12 июля 2019 в 23:18
    у Спартака появился шанс оторваться на 2 очка от конкурентов
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
    12 июля 2019 в 23:17
    Николя все понял кроме крысы.... 😁
    Палыч82
    Палыч82 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    12 июля 2019 в 23:12
    В связи с, так скажем, незначительной яркостью этого матча, будем считать игру за Суперкубок стартом сезона,) Черевченко с Хохловым по старой локомотивской дружбе ничейку расписали,)
    ДАША Д
    12 июля 2019 в 22:58
    Ничья на радость конкурентам.
    Nikola45
    12 июля 2019 в 22:58
    Не один болельщик ДИНАМО не осудил Крыс Блокадных!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:57
    Динамо Добавит? ))
    Нет это его верхняя точка! Зенит опять его отправит в ФНЛ!
    Где им и место!
    Да я Крыса Блокадная!
    Гость