Soccer.ru

Селюк: «Бенито — топ-игрок, его скоро выкупят»

15 июля 2019, 08:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк оценил игру полузащитника «Тамбова» Олабирана Муйвы (Бенито), который накануне забил гол в ворота «Зенита» в матче 1-го тура РПЛ (1:2).

Прежде всего, я доволен Бенито, который вышел на замену и забил «Зениту». Я согласен с Геннадием Орловым, который по телевидению сказал, что не понимает, почему африканец не играет с первых минут. Бенито, по мнению известного телекомментатора, лучший игрок в «Тамбове». Честно скажу, я тоже так думаю, но выбор состава, безусловно, за главным тренером. Всё решает Григорян — он ведь отвечает за результат, у него свой план на игру.

Хотя мне позвонили уже многие люди, которые изумились тому, что Бенито не вышел в стартовом составе. Запомните: нигериец станет открытием чемпионата России, в этом я согласен с Талалаевым, который озвучил данную мысль в гостях в эфире «Матч ТВ». Надо понимать, что Бенито сейчас только 20 лет. У этого парня большое будущее, он уже призывается в сборную Нигерии U-20. Думаю, уже в ближайшее время один из финансово устойчивых клубов выкупит права на него. Часто в России покупают за большие деньги футболистов, а вот Бенито сейчас под носом у вас. Поверьте мне, это топ-игрок.

Все комментарии
Санчо Панса
15 июля 2019 в 17:39
Вот и Дима Селюк проснулся) Куда же без хвалебных од в адрес африканцев!
Лакшери
15 июля 2019 в 16:48
Топ игрок потому что пробил по центру и лунев как всегда пропустил легчайший удар ?
Garrincha58
15 июля 2019 в 14:48, ред.
это всё благодаря Лунёву он топ игрок, а Бенито думаю скоро выкупит ЦСКА или Локо, а может Динамо
GreeM
15 июля 2019 в 12:19
Просто парню нереально повезло совершить дриблинг и удачно пробить.
FROLL 001
15 июля 2019 в 12:15
Вот что делает шальной гол в ворота Зенита, где на 80 процентов вина Лунёва. Раз забил САМОМУ Зениту и всё, ты уже топ. Гыгыгы
anfield1984
anfield1984 ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
15 июля 2019 в 10:53
Муссолини в гробу вращается
rawer
15 июля 2019 в 10:52
что то про другого топ игрока Селюка Джафара не слышно как он? играет за топ клуб?
RamonCSKA
15 июля 2019 в 10:41
он нашёл новое Яя в банановый республике
Алексей Коротеев
15 июля 2019 в 10:10
Да , неплохого " СЕЛЮКА" нашли ! Побольше бы таких "СЕЛЮКОВ" в РПЛ ! ( я про Бенито ) . В свете борьбы с расизмом сам Д.СЕЛЮК просил называть темнокожих игроков " селюками " .Вот ,стараемся ! )))))
sir_Alex
15 июля 2019 в 09:46
"по мнению известного телекомментатора" ‒ широко известного в узких кругах 😁😁😁
Василий Иванов 1
15 июля 2019 в 09:38
Так и знал, что по кликухой "Бенито" скрывается очередной негр
mihaluch
15 июля 2019 в 09:32
"Спартаку" его потихонечку начинают впуливать.
ДСА
15 июля 2019 в 09:19
Для Тамбова может быть и топ.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 09:11, ред.
Смешно написАл)...
STVA 1
15 июля 2019 в 09:06
Забил Зениту и уже Топ !!!
Ангел неБесГрешен
15 июля 2019 в 08:52
Новая перепродажа и Селюк снова в шоколаде. Как его подопечные цветом...
Гость