Карпин: «Мы должны были обыгрывать „Спартак“»

20 июля 2019, 23:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью со «Спартаком».

Мы должны были выигрывать. Но не смогли. Почему? Мы недосмотрели на стандарте. Есть ли проблемы со стандартами? 80 процентов голов забиваются либо со стандартов, либо после подач.

Когда поняли, что можем спасти матч? Мы, по идее, эту игру должны были выигрывать, а не спасать.

Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
21 июля 2019 в 13:49
Не шмогла 🤣🤣🤣
112910415
21 июля 2019 в 13:16
результат закономерный
kastites
21 июля 2019 в 09:50
Судья продажная ....
ABir
21 июля 2019 в 08:46
Карпин очень хотел доказать Федину, что он не сбитый лётчик. Но пока не получилось, и Ростов для него сейчас - самый подходящий клуб, для их совместного прогресса
ekliziast
ekliziast ответ Питер Ман (раскрыть)
21 июля 2019 в 08:45
Не переживай, победа в Сочи , как и в Оренбурге и Уфе давно решена и проплачена. Не скромничай.
13 RUS
21 июля 2019 в 08:34
    VIPded
    21 июля 2019 в 08:33
    И так не плохо.
    КЭТиК
    21 июля 2019 в 08:05
    Тут очку надо радоваться.
    STVA 1
    21 июля 2019 в 07:39
    Но не смогли
    Ладожский
    21 июля 2019 в 05:46
    Вы должны были отдать три очка.
    jilbar
    21 июля 2019 в 05:20
    Позор!!!!
    Omaxa
    21 июля 2019 в 04:56
    Стыдно за вчерашний футбол.
    Ладожский
    21 июля 2019 в 04:42
    Фердуну не нужны филиалы типа ростова, он сделал ставку на судей.
    Михаил Полунин
    21 июля 2019 в 04:31
    Валера - верим...

    А судьи - кто?

    По игре Ростов лучше Спартака, но мяч круглый...
    Atist
    21 июля 2019 в 04:08
    Если не обыгрывать спартак, то кого?
    Vladimir Grechko
    21 июля 2019 в 02:26
    вот хоть убейте меня нельзя Гацкана отпускать это талисман команды как и Калачев )) Карпин не прав Норман дохрена косячит Гацкан бы пригодился )) ведь не зря забили при нем а Попов сегодня явно не попал в игру))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ABir (раскрыть)
    21 июля 2019 в 01:31
    Забей Ионов и Байрамян (до гола) свои моменты и все кина не было бы во втором тайме!
    ABir
    21 июля 2019 в 00:57
    Не попади Жиго в штангу и спасать бы было нечего
    Konst56
    21 июля 2019 в 00:47
    Валера, ты еще можешь спасти эту игру, мы в тебя верим!
    beefs
    21 июля 2019 в 00:46
    Что значит должны, я понимаю что на табло, а остальное трепня...
    Олег Борткевич
    21 июля 2019 в 00:40
    Должны то были должны, но кто же вам даст?
    Leha-ha50
    21 июля 2019 в 00:39
    Полностью соглашусь с Карпиным. Реализация - бич не только Ростова!!!
    jilbar
    21 июля 2019 в 00:28
    Судья свинский иного мнения.
    морозз
    21 июля 2019 в 00:21
    Сбитый лётчик не может служить идее, такая судьба!
    mihaluch
    21 июля 2019 в 00:20
    Будь доволен ничьей,могло кончится хуже.
    Юрий Климов 1
    21 июля 2019 в 00:12
    Валера вывел новый вид чемпиона России по футболу - чемпион по "идее".
    Питер Ман
    21 июля 2019 в 00:11
    Должны были, но агент Федуна Левников помешал. Ничья тоже сойдет, я думал дог будет с победой пупсиков, если честно.
    Осталось три команды, не терявших пока очков - Урал, Ахмат и Зенит. Ждем завтра ничью в Екб, и победу Питера в Сочи. Чемпион должен занять свое законное место до июня!
    Footbolista
    21 июля 2019 в 00:08
    Ты Валера и со Спартаком много кого должен был обыгрывать...
    PATRIOT1965
    21 июля 2019 в 00:05
    А нечего было соглашаться на расписняк.Сами расписалии результат,теперь должны были.
    Zenit_84
    21 июля 2019 в 00:02, ред.
    Ничья тоже неплохо