Soccer.ru

Агент Шюррле подтвердил переговоры со «Спартаком»

27 июля 2019, 13:27

Агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле подтвердил информацию, что ведет переговоры с московским «Спартаком».

Я могу подтвердить, что сейчас мы ведём позитивные и продвинутые переговоры со «Спартаком». Но сейчас нам ещё осталось уладить некоторые детали контракта.

Все комментарии
CSKA2012
28 июля 2019 в 09:11
После вчерашнего 2:0 в Саранске , Шюрле ещё подумает ))
Правдин Семён
28 июля 2019 в 00:18
Слава Богу, Андре умеет играть независимо от тренера. Очень ждем.
Шуnя771
27 июля 2019 в 23:03
Андре смотрел игру Тамбов - Спартак?))
Санчо Панса
27 июля 2019 в 18:09
Зачем это нужно Андре? Он вроде бы себя уважает! Играть за Спартак это значит себя явно не уважать(
Верг
27 июля 2019 в 17:54
Шюрлле давно сбитый летчик, фактически тот же маркизио, только любящий пиво и кровяную колбасу
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 17:49
Интересно, смотрят ли они щас матч народных с дебютантом РПЛа...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 июля 2019 в 17:04
переход Шюррле в Спартак, для меня это пока УТКА, разве что в Локо для усиления состава под ЛЧ.
Но как игрок, в таком возрасте куда лучше Дона Маркизио!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:58
    Oliver S
    27 июля 2019 в 16:20
    Думаю, он ещё не сказал свое последнее слово в футболе. Да и вообще давно пора купить нормального Напа, у которого и молодежь чему-то поучится и старики не будут расслабляться
    Ко Чегара
    27 июля 2019 в 16:02
    Будет рекордсмену трехи отгружать.
    Jeck Denielse
    27 июля 2019 в 15:46, ред.
    Кто видел матч Спартак - Сочи понимает что любой чемпион мира даже 1974-го года будет усилением...

    Касаемо Шюррле - так вообще топ-топыч для нынешнего Спартака...

    Нельзя разучиться кататься на велосипеде и играть в футбол...
    Ну поленился 3 годика...отдохнул в Боруссиях и Фулхэмах....пора и за работу....

    Слышал жена-красавица ,Анна Шарипова тоже за переезд в Москву...
    Пусть попробует а мы посмотрим....
    Удачи !!

    Единственное не понятно что ему наговорил его напарник по чемпионской сборной Хеведес ......что Шуррле отказал Локо..??.))
    Владимир_Спартак
    27 июля 2019 в 15:18
    Все расставит по местам его игра. Если конечно он окажется в Спартаке. Время.... 🤔
    Бабка в кедах
    27 июля 2019 в 15:12
    Ведут позитивные переговоры? Смешные переговоры. )))
    sobaka_kusaka
    sobaka_kusaka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 июля 2019 в 14:37
    До аренды в Фулхэм из Дортмунта Анреа играл неплохо за Челси. Так что в АПЛ он был не только в аренде.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    27 июля 2019 в 14:30, ред.
    Только в РПЛ никто и выкладываться так не будет, как в АПЛ, потому что в РПЛ игрок едет уже когда он понимает, что доигрывает, все-таки. Ты это учел? Да и в АПЛ он был в аренде из "Дортмунда"))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 июля 2019 в 14:11
    нулёвые в АПЛ не играют!
    каждый второй игрок основного состава АПЛ это мастодонт для ЧР!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 14:09
    Конечно. Бомжи то считают Дзюбу напорядок лучше игрока который в Челси и Боруссии поиграл.Плюс Кококо со шконки вернется-тандем будет у лазурных убийственный!
    ermak6848
    27 июля 2019 в 14:07
    время покажет что получится...
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 14:06
    после того как Тун слетит Спартаку по сумме двух матчей!
    поменяй аватарку на покорителей ФК Газ-труба)))))
    Константин Белых
    Константин Белых ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:59
    К Закату или нет но он как нап очень хорош. Три напа будут до конца сезона(Шурле Адриано Понсе). Мелкадзе за напа не считаю. Адриано играет последний сезон это однозначно. А вот на следующий можно выкупить Шурле если будет хорош и посмотреть кого по моложе и интереснее. ИМХО..
    real-fk
    real-fk ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:58
    Для немецкого чемпионата, может и не усиление, а для российского это усиление.
    real-fk
    27 июля 2019 в 13:56
    это будет усилением для Спартака. Удачи Красным.
    Лицом_на_клаве
    27 июля 2019 в 13:54
    Кб шарфопад похоже не за горами.
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ Константин Белых (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:54
    Какой-то Ларссон очень много забивает. Статистика 2 мяча за 3 игры. Он молод. У Шуррле карьера уже идёт к закату. Но я за то чтобы купили и Шуррле, и Ларссона, и Тиля.
    Байкал-38
    27 июля 2019 в 13:51
    Шюррле мурли, кручу верчу запутать Спартак развести хочу.
    В выигрыше останутся все: агент, Шюррле, Цорн, в лохах будет Федун.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:50, ред.
    Может он нулевой в Англии. Но в нашем пешеходном чемпионате хуже Адриано с Дзюбой точно не будет. и он все же немец а немцы если контракт подпишут-66 ней не занимаются как латиносы и многие бразилы. Кураньи пример.И для нашей лиги такой центр нап реальное усиление . Признай что доля правды в этом есть.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Константин Белых (раскрыть)
    27 июля 2019 в 13:39
    Ты просто не смотрел последние сезоны Шюррле, если считаешь, что он усиление, он нулевой.
    Константин Белых
    27 июля 2019 в 13:32
    Уж гораздо лучше арендовать Шюррле за 3млн и потом его если что выкупить(супер замена шлангоадриано) чем брать какого то Ларсона за 4 млн навсегда. Шурле и Тиль-вот реальное усиление а не Ташаевы Ханни с Ломами..
    Гость