Soccer.ru

Мурило: «Пенальти в ворота „Локомотива“ не было»

28 июля 2019, 22:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Мурило прокомментировал поражение от ЦСКА.

Я считаю, что пенальти в ворота «Локо» не было. В том моменте я пытался так поставить ногу, чтобы заблокировать удар соперника. В итоге он ударил по моей ноге и упал. Но такое случается. Будет уроком, чтобы подобное не повторять в следующем матче.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
30 июля 2019 в 00:03
Они непревзойденные мастера этого дела.
Сухины дети
30 июля 2019 в 00:03
Даже Сухина не помог ) печалька
oFANATo
29 июля 2019 в 11:28
Мурило, учи правила футбольные. Пенальти был 100%
starche
29 июля 2019 в 10:47
Пить меньше надо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
29 июля 2019 в 10:39
А как картинно упал актер Смолов в нашей штрафной в конце матча? Удивляюсь как этот Безбородов не поставил пенальти в наши ворота.
.
Морро
Морро ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 09:54
Причем он свистнул и хотел назначить штрафной. А потом началась клоунада с ВАРом.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 июля 2019 в 09:37
что спорить пендаль сто пудовый второй 50на50
вы лучше глянте какой пендаль зинке дали за руку
вообще жесть
Камелошка
29 июля 2019 в 08:41
    SHMEL
    SHMEL ответ ОЛЛС (раскрыть)
    29 июля 2019 в 07:29
    Тоже обратил внимание на мастерское исполнение симуляций со стороны паровозов,чего раньше особо не замечал.
    RamonCSKA
    29 июля 2019 в 05:45
    ну вообще чётко видно как у чалова опорная нога сместилась от удара
    Морро
    29 июля 2019 в 05:45
    Шутник, однако. После "он ударил по моей ноге и упал" хочется продолжить известным - и так несколько раз подряд.
    112910415
    29 июля 2019 в 05:14
    Мурило отрицает всегда, принципиально !
    mihaluch
    29 июля 2019 в 05:03
    Сказочник Мурило рассказал очередную сказку.
    ОЛЛС
    29 июля 2019 в 02:19
    Учитывая как старался Безбородов помогая гостям,как этот персонаж делал вид,что не видит явных нарушений гостей.Мнение очередного симулянта принимается за шутку.Вспомнил эпизод,когда Смолов в борьбе с Марио выбил мяч,а Безбородов тянул время.Скорее всего поставить справедливый пенальти в ворота гостей Безбородова сподвигла участь быть дисквалифицированным по итогам матча.Игроки Локомотива те еще симулянты,а при поддержке Безбородова они вообще вели себя грубо и хамски.Отрадно,что наши ребята играли цепко и не позволили реализовать эти планы.Очень важная победа!
    pomor45
    28 июля 2019 в 23:32
    Дело не в том, как ты поставил ногу, а в том, что попал ею не по мячу, а по ноге Чалова. То может и воспользовался этим, чтобы свалиться, но, если судья поверил, значит сделал это очень мастерски. Это уже превратилось в практику европейского футбола. Игрок имеет право играть, а судья имеет право судить. Если его пытаются надуть слишком бездарно, он залепит плохому актёру горчичник за недостаток мастерства. Если эпизод сыгран хорошо и убедительно, то поверит и даст штраф, если хорошо, но неубедительно, то просто не поверит, но и горчичник не прилепит. Так что умеешь - делай; не умеешь - лучше не берись.
    drug01
    28 июля 2019 в 22:48
    Уже пробили поздно говорить
    Leha-ha50
    28 июля 2019 в 22:45, ред.
    Мы тебе поверили бы может быть, если бы ВАРа не было.
    Дед за ЦСКА
    28 июля 2019 в 22:37
    И игры рукой в штрафной тоже НЕ БЫЛО.
    Ну не виноватая я !!!
    SHMEL
    28 июля 2019 в 22:36
    На видео прекрасно видно,кто,куда и как ставил ногу.Пенальти бесспорный!
    Гость