Soccer.ru

ФИФА назвала претендентов на приз лучшему тренеру года

31 июля 2019, 15:28

ФИФА объявила шорт-лист претендентов на премию ФИФА The Best — 2019 лучшему тренеру года.

Список из 10 кандидатов выглядит так:

Джамел Белмади (сборная Алжира), Дидье Дешам (сборная Франции), Марсело Гальярдо («Ривер Плейт»), Рикардо Гарека (сборная Перу), Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»), Фернанду Сантуш (Португалия), Эрик тен Хаг («Аякс»), Тите (Бразилия).

Напомним, что Юрген Клопп вместе с «Ливерпулем» выиграл Лигу чемпионов

Все комментарии
Wolverhampton
01 августа 2019 в 02:44
Тен Хаг
RMUKMU
31 июля 2019 в 22:43
Много лишних людей, но это перекрывает идиотизм объявления шорт-листа ровно посреди года за который вручат приз. Да и вообще как можно вручать награды за календарный год если в футболе всё меряется сезонами.
Incredulous
31 июля 2019 в 21:56
Эрик тен Хаг думаю больше остальных заслужил этот титул. Клопп конечно тоже красавчик, но Клопп работал с именитыми футболистами, а тен Хаг побеждал европейских грандов никому не известным молодняком, что делает его заслуги ещё более значимыми.
cannongun
31 июля 2019 в 21:17
очкастому дадут
NK_505s
NK_505s ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:24
Есть сомнения
Санчо Панса
31 июля 2019 в 18:07
Пожалуй, что это Юрген Клопп! Мой голос за немецкого мотиватора)
SHMEL
SHMEL ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:34
Он МVP,вне конкурса.
Байкал-38
31 июля 2019 в 17:06
Кононова в этот список не внесли только по одной причине, что он абсолютный гений, всего за четыре месяца делает... конфетку.
Klaksvikar Itrottarselag
31 июля 2019 в 16:54
Дешам здесь за прошлые заслуги - Франция после ЧМ ничем особым себя не проявила.
Zlatan35
31 июля 2019 в 16:50
1. Юрген Клопп. Ливерпуль
2.Эрик тен Хаг. Аякс.
3.Маурисио Почеттино. Тоттенхэм.
DXTK
31 июля 2019 в 15:58
Тен Хаг его Аякс был очень хорош............
Так Себе Аналитик
31 июля 2019 в 15:55
Тите-то за что хотят премировать, за то, что обыграл мертвую Аргентину или за судей, которые убрали с пути единственного стоящего соперника?)
FC Barcelona twitter
31 июля 2019 в 15:52
Тите, Клоп и Гвардиола. Возможно лучшие тренеры за последнее время
Дрогба0707
31 июля 2019 в 15:49
Сразу три Аргентинца претендует но толко Клоп получит этого награду он заслужил это
Footbolista
31 июля 2019 в 15:47
Юрген самая достойная кандидатура...
mihaluch
31 июля 2019 в 15:46
Лучшие из лучших.
League1
31 июля 2019 в 15:46
1) Юрген Клопп («Ливерпуль»),
2) Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»),
3) Фернанду Сантуш (Португалия)
beefs
31 июля 2019 в 15:40
Элита!!!
Шуnя771
31 июля 2019 в 15:36
Где Саламыч!?)

Нам говорили шо мы без пяти минут как на триумфе))
Гость