Soccer.ru

«Тоттенхэм» выиграл Кубок Ауди, переиграв «Баварию» в серии пенальти

31 июля 2019, 23:31
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился после серии пенальти

Лондонский «Тоттенхэм» выиграл Кубок Ауди, одержав победу над хозяином турнира «Баварией» в серии пенальти (6:5).

«Тоттенхэм» — «Бавария» 2:2 (1:0), пенальти 6:5
Голы: Ламела 19, Эриксен 59 — Арп 61, Дэвис 82

«Тоттенхэм»: Льорис (Гассанига, 46), Уокер-Питерс (Фойт, 46; Марш, 80), Санчес (Алдервейрелд, 46), Вертонген (Танганга, 46), Роуз (Уайи, 46), Уинкс (Скипп, 46), Сиссоко (Георгиу, 84), Алли (Кейн, 46), Ламела (Эриксен, 46), Нкуду (Сон Хын Мин, 46), Лукас (Роулс, 75).

«Бавария»: Нойер (Ульрайх, 46), Зюле (Зилла, 46; Коман, 76; Михальевич, 77), Павар, Келль (Мюллер, 79), Толиссо (Саншеш, 61), Вилль (Боатенг, 46), Йоханссон (Алаба, 60), Дэвис, Сингх, Нолленбергер (Тиаго, 62), Арп (Левандовски, 75).

Предупреждения: Фойт 73

Третье место на турнире занял «Реал».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
01 августа 2019 в 19:34
Ну вот если бы Хуммельс не ушел, такой вариант был бы возможен, если бы сам Боатенг согласился, а теперь в качестве запасного цз он может пригодиться.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Сливки общества (раскрыть)
01 августа 2019 в 18:14
если только в Китай
Сливки общества
Сливки общества ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:19
Сейчас его уже никто не купит за нормальные деньги. Будет мариновать лавку скорей всего. Хотя вчера играл неплохо, пасы хорошие отдавал, один из которых стал голевым.
Stormtrooper-26
01 августа 2019 в 13:27, ред.
Это чё-то типа Кубка Соли что ли? Ахахах ))) Вах, вах! Какое достижение))
DXTK
01 августа 2019 в 12:46
с победой, но надо и по сезону что то выграть.

PS конечно кубок ауди все же не лига чемпионов, но не за достоянием первого, то и такой кубок для шпор сойдет.))))
Правдин Семён
01 августа 2019 в 11:37
Как показывает практика, в сезоне больше титулов не будет.
galem72
01 августа 2019 в 10:37
Птиц с победой!
Молодёжь мнх смотрелась уверенно и быстро. Если б хорват выпустил основу с самого начала, то пернатым было бы тяжко.
eleven LC
01 августа 2019 в 10:29
Ну наконец то спустя 11 лет Тоттенхем выиграл титул,целый кубок Ауди!
lobsterdam
01 августа 2019 в 09:55
матч товарищеский, а двое стали инвалидами. ТТХ наконец-то выиграл цацку, хоть что-то, на безрыбье и ауди сойдет!
Звезда по имени Солнце
01 августа 2019 в 08:37
Отлично
shlomo
01 августа 2019 в 08:24
Шпоры молодцы!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Сливки общества (раскрыть)
01 августа 2019 в 08:15
этот балласт надо было давно продать им
Ангел неБесГрешен
01 августа 2019 в 07:11
И за границей разыгрывают свой Кубок Тины...
112910415
01 августа 2019 в 05:43
шпоры сохраняют достигнутый уровень
Gahi
01 августа 2019 в 04:55
Разогрев движка, перед стартом чемпионата. Удачи
ДСА
01 августа 2019 в 04:11
Резво Тоттенхэм сезон начал.
Leha-ha50
01 августа 2019 в 03:10
По сути товарищеский турнир, типа нашего Канделакского, только для топ клубов!!!
gentlewolf
01 августа 2019 в 02:51
Ну не мог кубок Ауди стать достоянием БМВ:)
Aquilotti
01 августа 2019 в 02:20
Мои поздравления Тоттенхэму!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 00:45
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2019 в 00:22
    Мы рвали там Севилью в клочья, которая потом разорвала МЮ жозика))) пиши есчо
    25процентный клоун
    01 августа 2019 в 00:21
    Букмейкерский кубок
    beefs
    01 августа 2019 в 00:11
    Тоттенхэм - первый пошел...
    drug01
    01 августа 2019 в 00:08
    Начало положено!!!!!Молодцы!
    Zenit_84
    01 августа 2019 в 00:02
    Поздравления!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2019 в 23:37
    Ждем вас в ЛЧ))
    Сливки общества
    31 июля 2019 в 23:37
    Фойта карма настигла мгновенно. Надеюсь, с Команом реально ничего страшнее царапин от шипов, потому что с его хрустальностью любое такое столкновение вызывает беспокойство.
    Foxes
    31 июля 2019 в 23:36
    Шпор с победой!
    raulmadrid_007
    31 июля 2019 в 23:33, ред.
    Не так круто как Кубок Соли у Спартака - но все же для ТТХ у которого 500 лет не было трофея - сойдет.
    cannongun
    31 июля 2019 в 23:33
    по сабжу - гуаноматч
    Гость