Soccer.ru

Карвахаль: «Зидан сейчас подготовлен лучше, чем когда-либо»

03 августа 2019, 06:18
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль высказал мнение о наставнике команды Зинедине Зидане.

Я надеюсь, что Зидан во время своего второго пришествия в качестве тренера сыграет такую же важную роль, как и в первый раз. Тренер подготовлен лучше, чем когда-либо. Он приобрёл совершенно новый опыт. Он пользуется уважением и доверием у всех нас, а это первый шаг к успеху.

Тренер экспериментирует с игроками и расстановками... со всем понемногу. Задача состоит в том, чтобы сделать победу над «Сельтой» наиболее вероятным исходом стартового матча сезона.

Отметим, недавно «Реал» пропустил семь мячей от «Атлетико» в рамках Международного Кубка чемпионов (3:7).

Все комментарии
Brooklyn888
04 августа 2019 в 00:33
Все в ваших руках)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ BZ2315 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:33
Главное конечный результат, предсезонка не так важна)
League1
League1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 16:05
Так вот как раз факт-то твой оказался твоим личным вымыслом. У Реала с деньгами полный порядок, ка всегда: реклама работает, спонсоры спонсирую и так далее. А побед нет. Так что при чём тут чемоданы? Может не надо бла бла бла.
League1
League1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 15:46
И куда девались мочеданы Переса? Реал вроде не стал убыточным клубом. Куда девались? Давай расскажи.
League1
03 августа 2019 в 15:43
Зидан конечно очень крут. Но у него сейчас нет главного его козыря - Криштиану Роналлду. Увидим, как он без него справится. Желаем ему только удачи.
ЮЗИК
03 августа 2019 в 11:37
Он может и готов, а воплощать его идеи придется вам, а у вас сейчас хаос
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:56
надо было Лопетеги оставлять)эх
Klaksvikar Itrottarselag
03 августа 2019 в 09:24
Если такие эксперименты как с Атлетико будут продолжаться, то болелам Реала тоже нужно будет подготовиться - запастись белыми платками например.
Colchoneros
03 августа 2019 в 08:59
Посмотрим!
Artuom
03 августа 2019 в 08:48
Может Зидан и подготовлен... А вот игроки нет... только на словах что-то могут(как и перед прошлым сезоном кстати), а на поле лажают...
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 07:53
до классико, сливаем - надо уходить!!!
Leha-ha50
03 августа 2019 в 07:17, ред.
Как подготовлен Зидан, болельщиков Реала будет мало интересовать! А вот как он команду подготовит - это другой вопрос?!?
КЭТиК
03 августа 2019 в 07:14
Но Реал стал слабее.
Гость