Soccer.ru

ЦСКА ответил отказом «Кристал Пэлас» на второе предложение по Чалову

08 августа 2019, 11:15

ЦСКА ответил отказом «Кристал Пэлас» на второе предложение по трансферу нападающего Фёдора Чалова.

Недавно сообщалось, что «Кристал Пэлас» сделал улучшенное предложение по форварду московского клуба. Английский клуб готов заплатить за 21-летнего нападающего «армейцев» 25 млн евро.

Отмечается, что переубедить боссов ЦСКА может лишь трансферное предложение, которое будет на порядок лучше.

Все комментарии
sir_Alex
08 августа 2019 в 11:52
Правильно, команды одного уровня, зачем менять шило на мыло?
sir_Alex
sir_Alex ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:03
Ну, кони всё же не Томск и не Грозный, при всём к ним уважении. Чалов способен на большее, чем Пэлэс ИМХО.
spartach n1
08 августа 2019 в 11:33
spartach n1
08 августа 2019 в 11:39
Модерация,хрен его знает как там эти хештеги ставить,че не так с картинкой ?
Мат,или кого из пользователей оскорбил ?
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:43
spartach n1
spartach n1 ответ Ploomber (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:13
Видимо это в новой версии соккера,всё-таки решили вернуться к прежней практике.
Ждём наплыва клоноводов,раньше так и было .
Шуnя771
08 августа 2019 в 12:52
Цену набивают...)
spartach n1
spartach n1 ответ Ploomber (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:52
Вот этот,сначала появилось тролинг,потом пропал с радаров :

Ген Геныч
08 августа 2019 в 11:25
))))))))))))))При всем уважении к Федору,но он таких денег не стоит!!!!!!!!!!Его в АПЛ просто затопчут!!!!!!!!Да и как игрок он вообще от силы стоит 10 млн ,не более!!!!!
spartach n1
08 августа 2019 в 11:36
Харьковский барыга уже немало неликвида впарил,манекена в монако,хонду в Милан,красича,жо-да всех и не упомнишь
Великолепный
08 августа 2019 в 13:57, ред.
Отличная новость.
Гинер не Леня Киевский
Гинер разбирается в футболе👍👍👍
valt134
08 августа 2019 в 14:08
Жадности Гинера нет предела. Таких денег Чалов не стоит.
particular
08 августа 2019 в 12:13, ред.
Мне кажется, что это непомерно завышенные ожидания руководства...
С чего-то надо начинать... Где-то надо себя проявить...
А так, - важное надувание щёк и амбициозные цифры перед глазами боссов...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:13
Согласен!!!Там как в нашем чемпионате тебе мяч обрабатывать в 3-4 касания ни кто не даст!!!!!
Игорь Волков
08 августа 2019 в 11:28
Гинер как обычно, ерейская душенка. Дзага замариновался, Акинфеев, теперь Чалов.
spartach n1
spartach n1 ответ Ploomber (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:07
Пломбер,вот так у меня,видимо издержки старой версии,вопрос снимаю :
Спасибо за внимание !

Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:35
Его там защитники просто растопчут,он от них отскакивать будет как мяч от земли!!!!Он просто физически не готов там играть!!!!Техники у него нет,борцовских качеств тоже нет!!!!!!!Он средний игрок даже для нашего чемпионата!!!
VIPded
08 августа 2019 в 11:41
В ЦСКА виднее, что правильнее. Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:12
Согласен. Скорости нет, головой не играет, дриблинг на уровне среднего, с пасом проблемы. То , что старается - это да, но не всегда получается. А в Англии без скорости и игры головой делать нечего. Да и физически парню надо окрепнуть.
oFANATo
oFANATo ответ valt134 (раскрыть)
08 августа 2019 в 14:11
Дело не в жадности, таким способом отваживают от лучшего нападающего ЦСКА и РПЛ Чалова.
oFANATo
oFANATo ответ NYJ (раскрыть)
08 августа 2019 в 16:12
Деньги не главное, главное надо делать всё вовремя, а покупать нового нападающего нужно время, что бы сыграться с командой, а времени уже нет. Так что так рисковать из за 25-ти млн. нет смысла, можно больше потерять, как спартак, распродали игроков а сейчас на 11-ом месте барахтается.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:16
Чалову безусловно надо дать проявить себя в европе,но только ни в АПЛ!
25процентный клоун
08 августа 2019 в 12:31
Уйдес свободным агентом по окончании контракта
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:32
Заскринил, посмеемся вместе летом))
Дед за ЦСКА
08 августа 2019 в 12:38
Отказали, ну и правильно.
Не надо торопиться с продажей, Фёдор должен ещё годик поиграть за ЦСКА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:41, ред.
Ха, Ха, Ха!!!
Попытка купить Фёдора командой из Англии опровергает ваши домыслы.)))).
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:43
обхохочемся
CSKA2012
08 августа 2019 в 11:18
Значит верят в прогресс парня и думают что в будущем за него предложат больше.
Сергей Саныч
08 августа 2019 в 11:22
А он уже успел выучить три английских слова- мама,папа и "и".
Leha-ha50
08 августа 2019 в 11:33
Гинер Федю просто пожалел. Англия - явно не для Федора. Чалов в нашем то чемпионате бывает растворяется, просто не заметным бывает на поле, а уж в Англии тем более пропадет.
Гость