Soccer.ru

Погребняк: «Кого-то из второй десятки АПЛ Чалов ещё может заинтересовать»

09 августа 2019, 07:09

Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал слухи об интересе английских клубов к форварду ЦСКА Фёдору Чалову.

Где-то читал, что Чаловым интересуются пять топ-клубов Англии. Извините, но не могу в это поверить – пока у парня не тот игровой уровень. Вот кого-то из второй десятки АПЛ он ещё может заинтересовать. Но для этого он ещё слишком молод, и вряд ли риск перехода туда был бы оправдан. Фёдор техничный, с голевым чутьём форвард, способный не только забить, но и сыграть на команду. И ещё одно важное качество – он хорош в тесноте штрафной. Но, как сказал Аршавин, не думаю, что Клопп в курсе, кто такой Чалов. Значит, парню надо зарабатывать имя.

Напомним, вчера ЦСКА отклонил улучшенное предложение «Кристал Пэлас» по Чалову.

Все комментарии
Суеверный
09 августа 2019 в 17:16
Чалов молод и в принципе широк по игровому диапазону. Может получится приспособиться к АПЛ, может быть не получится. И не совсем дело в скорости принятия игровых решений. То есть это важная компонента, но и не стандартность мышления на поле и голевое чутье никто пока не отменял, на сколько мне известно.
Шишанутый
Шишанутый ответ Багров-брат (раскрыть)
09 августа 2019 в 17:01, ред.
Погребняк то как раз в Апл поиграл и имеет право так говорить и давать советы а Чалов пока не кто и звать его не как!!
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2019 в 16:55
Гол тянет на гол месяца как минимум. Если бы еще разыгрывалась самая изящная комбинация, то номер один безусловно.
nnb199O
09 августа 2019 в 16:39, ред.
Бернли и Норвич Сити вполне могут претендовать, серьезно.
Санчо Панса
09 августа 2019 в 16:30
А он смотри выше, Павел! Этот ты принял предложение Фулхэма в свое время. А по потенциалу мог играть и в Тоттенхэме как Рома Павлюченко!
Любимец
09 августа 2019 в 16:23
Чалов, как нап далеко еще не сформировался! Ганчар игру строит через Федю, там и сам футболист, и партнеры свои маневры и возможности друг друга наизусть знают! Так что правильно сделал табун, что жеребца приберег!
Багров-брат
09 августа 2019 в 14:20
Ну, Пашеньку и туда не приглашали...((( А Феде в топ АПЛ и правда рано. Он бы скорее вписался в чемпионаты Испании или Италии...)))
Чист
Чист ответ SHMEL (раскрыть)
09 августа 2019 в 13:09
не окажется
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2019 в 12:10
Это у него ДЕД ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МЯЧИ, в основном в толкучке штрафной забивает, стоя! Привет старый, нам всем удачи!
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
09 августа 2019 в 12:08
Верю, посмотрел, только цыплят по весне считают! Привет дружище!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 августа 2019 в 11:55
Саныч привет. Цитирую тебя: ",,,,и забивает стоячие мячи...."
Посмотри гол- красавец четвёртого тура. - с лёту в девятку. ))))).
С победой СпаМа в ЛЕ. (дай бог не последней).
galem72
09 августа 2019 в 11:26
Ну что он несёт? Железячный геркус — эксперт и знаток АПЛ — ему предрёк только топ-клубы, т.к. даже КП не подходит по уровню этой безымянной гинеровской лошади.
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
09 августа 2019 в 11:19
Саныч, у нас с тобой разные турнирные таблицы? Пока ЦСКА на втором месте и лишь очко отделяет от первого. Спартак же уверенно застревает во второй половине таблицы. Не веришь? Просто посмотри.
морозз
09 августа 2019 в 11:07
Чалов тихоход, без стартовой скорости...играет на него вся команда, поэтому и забивает стоячие мячи! В Европе надо будет играть самому и самому цепляться за мячи, чего он в ЦСКА не делает! Черчесов это понимает и поэтому и не приглашает его в сборную, не того уровня и задач футболист! Гинер понимает, что если продать Чалова, то можно застрять во второй половине таблицы или уйти в Пердив! Поэтому и как бы деньги нужны и продавать нельзя, нет Чалову у коней альтернативы!
oFANATo
09 августа 2019 в 10:43
Погребняк, не читай газет перед обедом.
Суеверный
09 августа 2019 в 10:38
Будет достойное предложение - будет и рассмотрение. Незачем "стулья ломать".
cska1948
09 августа 2019 в 10:38
Вроде ЦСКА ясно дал понять, что Чалов НЕ продаётся! Так что нечего гадать, на кофейной гуще, заиграет Чалов в АПЛ или нет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 10:27
Может Погребняк читает английскую прессу, которая Чалова отправляла в Ливерпуль, хотя дальше слухов, естественно дело не пошло.
Jeck Denielse
09 августа 2019 в 10:00
Согласен с Погребняком который согласен с Аршавиным который согласен с Клоппом........
ermak6848
09 августа 2019 в 09:55
да пусть играет в России Чалов
VIPded
09 августа 2019 в 09:51
Солидарен. Всё правильно Погребняк сказал.
Serg_Diamond
09 августа 2019 в 09:10
Погребняку можно верить - он в этом отлично разбирается
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2019 в 09:08
Паша вспомнил свои блестящие годы, когда он феерил в Мансити и ему слегка взгрустнулось. Чего не скажешь, когда ты никому не нужен, даже Мордовии
GGGringOOO
09 августа 2019 в 08:54
Ну в сборную его не ставят, в ЛЧ в этом году не играет. Если будет феерить в ЛЕ, то привлечёт внимание, а так...год мимо
Ангел неБесГрешен
09 августа 2019 в 08:20
Ну, после нынешней шумихи кто нить из ТОПов может и глянет на фото гинеровской звезды.
ЧистА ради прикола...
Anisovich
09 августа 2019 в 08:20
В Монако лучше.
STVA 1
09 августа 2019 в 07:53
Пашка знает )))
beefs
09 августа 2019 в 07:40
Зинченко же как то заиграл...
25процентный клоун
09 августа 2019 в 07:30
Чалов вырастет только в конкуренции, в рпл он загнется
Izmar
09 августа 2019 в 07:22
Правильно сказал.
Гость