Soccer.ru

Мещеряков: «У нас не будет права удерживать Миранчуков»

24 августа 2019, 12:12

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил, что клуб не будет препятствовать переходу Антона и Алексея Миранчуков, если они захотят уйти в другую команду на повышение.

Должен ли клуб ограничивать развитие собственных воспитанников? У меня есть внутреннее убеждение: нет, не должен. Если поступят достойные предложения из-за рубежа от клубов, в которых игроки будут расти, получат новый опыт и новый вектор развития как футболисты, у нас нет права препятствовать такому достойному предложению. Будем ли рассматривать предложения из России? А у нас есть клубы, в которых можно вырасти еще сильнее, исходя из результатов за последние три года? 

Все комментарии
112910415
24 августа 2019 в 20:13
да никто не зовёт
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 16:24
А Нотр Дам тоже Головин поджёг и развалил? Включай кое что, когда комментируешь. Речь о клубе, а не об игроке
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа 2019 в 13:27
"Достойное" предложение рано или поздно поступит и вряд-ли из-за рубежа.
Sysanin101
24 августа 2019 в 13:26
Кикнадзе: - «Стоимость братьев Миранчуков гораздо больше 15-16 млн евро»!!!

А если гораздо МЕНЬШЕ и как можно меньше???
Агенты игроков и клубы очень сильно ЗАВЫШАЮТ стоимость игроков.
Кикнадзе решил не ударить лицом в агентскую ГРЯЗЬ и ЗАВЫСИЛ стоимость Миранчуков до УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО размера.
Пусть завышает. Имеет полное право.
Вот только найдётся ли такой ИДИОТ, кто купит Миранчуков за такие умопомрачительные деньги, которые они и близко НЕ СТОЯТ.
Пусть Кикнадзе поКУРАЖИТСЯ!!!
Делать ему нечего, так хоть на завышении отведёт себе душу и ПОТЕШИТ себя умопомрачительными ценами на Миранчуков!!!

Чем бы "ДИТЯ" не тешилось - лишь бы не плакало!!!
ANATOLY KANDAUROV
24 августа 2019 в 12:56
У нас в РФ есть клуб, где можно "сильно вырасти". Называть его не надо все и так знают. Там можно вырасти до лавочника с контрактом в 5 млн евро, или 10 на двоих, а за 4 года, например, вообще олигархом стать, как Новосельцев
STVA 1
24 августа 2019 в 12:46
Если хотят уйти , то зачем держать .
Шуnя771
24 августа 2019 в 12:41
Затраты окупятся с лихвой"!))
Гость