Soccer.ru

ПСЖ готов обменять Неймара на Дембеле, Семеду и 100 млн евро

27 августа 2019, 03:51

«Барселоне» пока не удаётся договориться о возвращении нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара. Французский клуб решил пойти навстречу «сине-гранатовым» и сделал контрпредложение по трансферу бразильца.

По информации издания Le Parisien, ПСЖ готов обменять Неймара на форварда Усмана Дембеле и защитника Нелсона Семеду. Также «Барселона» должна будет доплатить сверху 100 млн евро.

Очередные переговоры между клубами пройдут сегодня в Париже.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель вчера признался, что хотел бы оставить Неймара в команде.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2019 в 19:34
Не ну а че, зачем мелочиться))
peleneym
peleneym ответ Alex12357 (раскрыть)
27 августа 2019 в 17:28
Три восклицательных знака,очевидно,означают,что это шутка. Проблема с Неймаром только одна-кто его заставит играть. Раньше таких клоунов в Бразилии не было.
peleneym
27 августа 2019 в 17:16
И что,найдется идиот,который согласится?!
Верг
27 августа 2019 в 14:53
Более равноценный обмен это семеду + неймар и 10 млн со стороны псж
Alex12357
27 августа 2019 в 11:54, ред.
ПСЖ нужны игроки чтобы играть на Камерунское Эму,создавая ему пиар ,так что этот вариант подойдёт!!!
Alex12357
27 августа 2019 в 11:32
Неужели Неймар вырвется из этого 62а?Как было бы здорово ,если бы Неймар перешёл бы в Барселону,Реал или Ювентус !!!
beefs
27 августа 2019 в 11:25
Ск оро отдадите так... 8
oncha
27 августа 2019 в 10:55
Полный бред.
Barcelona_Rostov
27 августа 2019 в 10:18
Дембеле еще ладно,он не хочет прогрессировать,да и травматичный...но Семеду нельзя отдавать,кто будет справа в защите играть,тем более он хороший игрок..
Да и Неймар,не так уж и нужен...тем более с его травмой,он два гоода ломается и по 5 месяцев не играет...
Лучше пусть остается в ПСЖ....
Johnes
27 августа 2019 в 09:58
До игры с Бетисом я был на 100% уверен в необходимости покупки Нея. После шедевральной игры Барсы у меня закрались сомнения на этот счет. Единственное неизменным остается желание продажи дембеле,за Неймара или без Неймара, уж очень мутный чел, напоминает Болотели.
Vladimir808
27 августа 2019 в 09:33
Семеду и Дембеле нужно заменить на Вальверде и Бартомеу!))) И за Бармалея ещё надо сотку исключить из сделки!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ neomessi (раскрыть)
27 августа 2019 в 09:29
Нормальный ход!)
Только прошу Камп Ноу и г. Барселону не трогать,)))
Ангел неБесГрешен
27 августа 2019 в 09:22
Это контрпредложение предусматривает торг. В итоге просто разменяются без доплаты, или вместо сотки лямов Барса впарит им чё нить из своего неликвида...
Чaки
27 августа 2019 в 09:10
Усман Дембеле форвард)))
kella
27 августа 2019 в 08:25
35+105+100=240 Неймар столько не стоит!
Incredulous
27 августа 2019 в 07:35
Знатный разводняк сине-гранатовых.
амурец
27 августа 2019 в 07:10
для ПСЖ сделка более выгодна
Klaksvikar Itrottarselag
27 августа 2019 в 04:55
Взаимопроигрышная сделка.
neomessi
27 августа 2019 в 04:53
Да можно пойти на такой обмен.
Только еще надо включить в сделку Бармалея.
Бармалей, Усман, Самеду, Ноу Камп, Вальверде, г.Барселона и плюс 100млн за Неймара
ДАША Д
27 августа 2019 в 04:39
Уже желания попроще.
STVA 1
27 августа 2019 в 04:27
Не плохо так....
Гость