Soccer.ru

«Ахмат» может уволить Рахимова

27 августа 2019, 20:37

Руководство «Ахмата» уже в самое ближайшее может уволить Рашида Рахимова с поста главного тренера команды.

Сообщается, что его пост может занять бывший наставник «Анжи» Магомед Адиев. В июне специалист признался, что мог возглавить грозненский клуб.

«Ахмат» после 7 туров в РПЛ набрал 7 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице турнира.

Все комментарии
mat73
30 августа 2019 в 21:47
Анжи где?
MELCHI
28 августа 2019 в 14:24, ред.
Ассаламу Алейкум са Вош ! Я не протов патриотизма и тому подобных эпитетов когда они по делу т.е. по факту . Не спорю и с тем , что никто не будет так ратовствовать за наш футбол , как тот кто вырос на наших устоях , но я не сторонник радикальных мер . Хирургическое вмешательство , оправданно когда есть точный диагноз . Насчет кто и как заиграет брат - это из области вероятности , что имеет место быть - но не факт . По поводу местной школы и то что Рашид им ходу недает , так они в молодежке должны сперва быть востребованны как минимум и далее только . Возьми Краснодарскую школу - Сулейманов .. А ведь такого уровня мы не имеем пацанов - на мой взгляд . Есть русская пословица , думаю брат в курсе о чём я .. конфетку сделат без сырья довольно непростая задача . Но коль эксперементировать тогда и время на эти задачи соответственно . Мы же терпением неотличаемся ) - всё и сразу ..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
28 августа 2019 в 13:29
Вот эти набрали хрен его знает,при Адиеве заиграют и ты это увидишь.Нормальные игроки,к ним нужно внимание и доверие.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
28 августа 2019 в 13:27
Назови одного местного игрока,кто при нем заиграл.Зачем нам академия,зачем эти затраты,нет,брат тренер свой нужен,у кого душа болеть будет за клуб,за республику,а не за контракт.
Штиль
28 августа 2019 в 11:32
    MELCHI
    28 августа 2019 в 10:13
    Вы уже один раз меняли Рахимова когда он не за один сезон и последовательно приходил к лучшему результату . И что получили взамен ??? Пердив , ну или почти .. Ироков, что при нём играли , разбазарили - стояших . Остались почти всё невостребованные .Набрали хрен знает кого .. Теперь Рашид во всём виноват . Дайте игроков и время . Байка , типа он сливает спартачам - вообше устарела . По вашему Там 56ы у руля и не видят как он сливает матчи . Детский лепет какойто . Гнать надо дормоедов с каманды а не Рашида .
    zumbagan
    28 августа 2019 в 09:10
    Нет результата и тренер на взлет.
    Conotop-XASAN
    28 августа 2019 в 09:09
    не рановато менять?
    dok66
    28 августа 2019 в 08:45
    А что думали , придет Глушаков , и Ахмат автоматом будет в зоне еврокубков ? Лихорадка началась
    Zenit_84
    28 августа 2019 в 05:16
    Неужели в еврокубки метят?
    нечитайло
    28 августа 2019 в 04:57
    Печально
    ОПС
    28 августа 2019 в 04:19, ред.
    А не рановато менять? Хотя это жизнь. Нет результата и тренер на взлет.
    Пиночет 777
    Пиночет 777 ответ Геннадьич (раскрыть)
    28 августа 2019 в 01:41
    Спасибо, еле избавились от него! 😁
    Пиночет 777
    Пиночет 777 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    28 августа 2019 в 01:40
    Лучше уж Дени Гайсумова!
    Геннадьич
    28 августа 2019 в 01:22
    Махнемся на Олега Георгиевича?
    drug01
    28 августа 2019 в 00:24
    Значит пришла пора????
    mihaluch
    28 августа 2019 в 00:19
    Надо менять отношение к игре и пол состава.
    Ангел неБесГрешен
    27 августа 2019 в 23:43
    Глушак пришёл, ептить...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Danila Selin (раскрыть)
    27 августа 2019 в 23:24
    Я к тому, что в Грозном подолгу никто не работает. Время пришло!!!
    beefs
    27 августа 2019 в 23:16
    Его уже давно пора отправить на перевоспитание...
    Danila Selin
    Danila Selin ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 августа 2019 в 23:07
    Он уже уходил, получилось только хуже, притом настолько, что вернули обратно. Так что неизвестно чем рокировка закончиться может...
    Leha-ha50
    27 августа 2019 в 22:58
    Глушаков начал действовать!!!
    Leha-ha50
    27 августа 2019 в 22:56
    Что то засиделся Рахимов, пора дать другим порулить Ахматом!!!
    minai
    27 августа 2019 в 22:47
    Понятно, что Рамзан турнёт Рахимова.
    Шуnя771
    27 августа 2019 в 22:46
    Дипломатично...
    Шуnя771
    27 августа 2019 в 22:45, ред.
    Будем наблюдать)
    NAZAR 007
    27 августа 2019 в 22:44
    В глухой автобус будет играть Терек при Адиеве.
    Как человек-суперский, но футбол в 5-6 дефов,
    потом Рахимов будет казаться королем атаки....
    valt134
    27 августа 2019 в 22:33
    А вот это зря...
    Caniggia
    27 августа 2019 в 21:55
    Этот ход читался. Рахимов топчется на месте и ему нужен отдых. Адиев - это интересный вариант.
    шацк
    27 августа 2019 в 21:53
    Правильно - пусть вылетают из вышки вместе с Адиевым.
    Гость