Soccer.ru

Понсе — о матче с «Зенитом»: «Очень жду этого матча. Надеюсь, мы победим»

28 августа 2019, 11:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе прокомментировал предстоящий домашний матч московской команды с «Зенитом». 

 Очень жду этого матча. Хочу продолжить доказывать команде, болельщикам и всем, кто в меня поверил, что могу приносить пользу в играх национального чемпионата. Это огромный шанс. Надеюсь, мы победим.

Ранее Понсе рассказал про свою адаптацию в «Спартаке».  

Все комментарии
Gunther
31 августа 2019 в 11:49
Понсе пока показывает себя отличным напом. Не зря брали.. Побольше опыта и будет топом в РПЛ
andrefino13
28 августа 2019 в 21:07
В ничейку сгоняйте, чисто по спортивному принципу меня устроит результат.
Ravshan.878
28 августа 2019 в 19:52
Приятного аппетита Понсе.)))
steel900
28 августа 2019 в 19:13
На данном временном отрезке Спартак смотрится лучше.
В действиях (бездействиях) Семака не вижу тренерской мысли...
МапС
28 августа 2019 в 18:49
Лунёв хоккейный нагрудник уже купил?
Казанский
28 августа 2019 в 17:55
Копытом по клюву и перья пощипать)))
holms918
28 августа 2019 в 17:39
Правильно, надо надеяться.
d_fincher
28 августа 2019 в 16:57, ред.
Зениту очень сильно повезло - Спартак ослаблен изнурительным графиком матчей в ЛЕ и с ЦСКА. Матчи два дня на третий. Интересно и почему же у Спартака вновь график на порядок неудобнее, чем у Зенита? Связано ли это с дюковским РФС?... хм..
zumbagan
28 августа 2019 в 16:54
Удачи!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:41
Ну и когда Спартак в последний раз рвал Зенит? Что-то рвалка у вас никак не отрастет. Вместо зубов у вас язык сильно вырос.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:39
Единственный раз в сезоне горячо болею за хряков и желаю им удачи в матче с самой позорной командой РПЛ, главный принцип которой это задушить всех деньгами.. Я думаю Спартак выиграет легко и непринужденно, несмотря на то, что игра будет через 2 дня после Браги.
papic337
28 августа 2019 в 16:32
Хороший настрой. Удачи!
beefs
28 августа 2019 в 16:07
Мяч круглый..
Рыжая Борода
28 августа 2019 в 16:04
Проект в прошлом сезоне ничего не смог сделать, когда Спартачек летел всем подряд... Лучше б 03 сентября сыграли, простор для сочинителей песен всем известных фанов этих команд))
EAGinLE
28 августа 2019 в 16:04
Удачи Спартаку
серый1925
28 августа 2019 в 16:02
надежда умирает последней
Gunslinger
Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:53
Вы сначала какую-то Брагу завтра порвите, а дальше посмотрим!!! :)))
Митридат
28 августа 2019 в 15:50
Понсе просто не знает наш Газпром!
Т34
Т34 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:48
Немного подождите и дождетесь. Платочки заготовьте.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Олег Борткевич (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:33
не было матча с самого начала,ни одного кро матча с Уфой,где бы судья не подсвистывал в сторону лазурных)))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Hypnoz (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:30
Лохмотья всем к лицу, кроме москвичей?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:29
Это болельщик Спартака пишет о недобросовестном судействе?
Крутой камерунец
28 августа 2019 в 15:24
бомжы у себя на гостевой,в открытую пишут что надеются на работу судей в их пользу)))
Hypnoz
28 августа 2019 в 14:57
Не просто победите, а порвёте в лохмотья . Они им к лицу !
Jeck Denielse
28 августа 2019 в 14:47
2 сентября
Понсе :"Желательно побыстрей забыть вчерашнюю игру и двигаться дальше.".....))
andrefino13
28 августа 2019 в 14:25
По тому, что я видел в первых семи турах, Спартак явный фаворит, Джикия с Жиго справятся с Дзюбой и Азмуном, а вот с Шюрле, Бакаевым, Мирзовым, Тилем, Ракицкий с Ивановичем вряд-ли.
iri13
28 августа 2019 в 14:15
Вы бы лучше о том, что завтра будет думали..
ДСА
28 августа 2019 в 14:13
Надеюсь Понсе никого не покалечит.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 13:55
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2019 в 12:37
    Простите ,СЭР ! А кто в Зените КАТОК , СЭР ? ))
    Гость