Soccer.ru

Карпин: «Не очень доволен, как сыграли в матче с „Локомотивом“»

31 августа 2019, 19:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Локомотивом».

Что касается спасения Чернова, то, честно говоря, думал, будет гол. Ворота были пустыми. Вратарь проиграл единоборство, чего никто не ожидал, хотя был простой мяч, свечка.

Почему после перестроения на пять защитников команда подсела? Инициативой владел «Локомотив» и в первом тайме. Во втором создавали не так много. Мы прижались, потому что нас прижали в этот момент.

Два забили, но при этом ещё три момента не забили, создавали моменты. Мягко говоря, это была не самая хорошая наша игра. Поэтому не очень доволен, как мы сыграли.

Все комментарии
halfbeek
01 сентября 2019 в 10:16
Иногда Карпина понять трудно.
minai
31 августа 2019 в 23:25
Ему что 0 : 5 чтоли надо ?
Байкал-38
31 августа 2019 в 21:49
Ростов очень грамотно сыграл матч, но не весь. Недовольство Карпина можно понять, пару моментов не забили и очень глубоко сели, Будь Локо по удачливее, то Ростов мог и проиграть!
Моё мнение: Ростов заслуженно победил, а Локо не наиграл даже на ничью. Итог матча закономерен.
pomor45
31 августа 2019 в 21:30
Паясничает, как всегда.
ABir
31 августа 2019 в 21:29
Не интервью, а какой -то бессмысленный набор слов
cska1948
31 августа 2019 в 21:10
"Не очень доволен". Капин есть Карпин, как был пижоном, так пижоном и остался.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ vitalik dobroy (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:07
Согласен!!!
Absinthe3
31 августа 2019 в 20:40
Георгич, браво! Победа на 50% тренерская.
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:36
Наивно думаешь .Когда на кону большие бабки ВАР БЕССИЛЕН .
Nevastol
31 августа 2019 в 20:36
Врет, как всегда.
морозз
31 августа 2019 в 20:28
Валера блин, не гневи Бога...победа на выезде, да ещё у сильного конкурента! Это Сёмину в пору рвать волосы на пятой точке!
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:08
Всё верно! Важнее не "красивая" , а результативная игра!
Спартаковец с детства
31 августа 2019 в 20:00
...Уважение Валерию Георгиевичу безмерное !
...Федун точно локти кусает....
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:58
Когда работает ВАР Сухина бессилен...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:57, ред.
Я засуживания только и боялся, когда к ВАРу обращались после гола второго, после того когда Норман задел игрока Локо в штрафной, я ждал худшего, а получилась Победа! Прими взаимные поздравления!!! P.S. Пусть не Марадоны, пусть иногда и пожарили, но добыли Победу!!!
vitalik dobroy
31 августа 2019 в 19:52
Совершенству, конечно же, нет предела. Кто же против?!
Dominators
Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:47
Поздравляю , ну что ты хочешь , наши игроки не Марадоны ни разу . Спасибо не засудили нас .
halfbeek
31 августа 2019 в 19:37, ред.
Все могло пойти совсем не так радужно поставь судья пенальти за удар Крыховяка локтем. Ростову в чем то повезло, а Локо в чем то не повезло. Фортуна блин! А по игре Ростов тушевался и порой выглядел очень плохо, но первый гол Шомуродова добавил им уверенности.
112910415
31 августа 2019 в 19:31
хватило и этого
Ice van Reed
31 августа 2019 в 19:29, ред.
Брак был и в атаке при завершении и в защите пожарили, воротчик Бабурин и защитник Чернов спасали от мертвых мячей!!!
Гость