Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ победил заслуженно»

01 сентября 2019, 22:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Спартаком».

Тяжелый матч. Тяжелое поле, в песке. У многих ребят начало сводить ноги, устали очень сильно. Матч получился очень эмоциональный. Самое главное, что мы победили в этом дерби и это приятно, потому что в прошлом году нам не удалось дважды обыграть «Спартак». Он имел преимущество в каждом матче. А сейчас мы победили и очень хорошо, что был ВАР. Если бы не он, мы могли бы и проиграть. А так мы победили заслуженно. Во втором тайме «Спартак» неплохо атаковал, но у него не было ни одного момента, а мы могли забить еще. В общем, мы победили. Я больше переживаю, чтобы не забрали Оздоева и Мусаева у нас. А то у них любят здесь таких ребят.

Все комментарии
Doping_87
02 сентября 2019 в 08:26
Зенит с победой! Ох переживал я за судейство, и вот доказательство, не будь VAR, был бы беспредел к которому все уже привыкли.
FERIS
02 сентября 2019 в 10:35, ред.
Зенит победил заслуженно!
Жирков сотворил шедевр!
Asper
Asper ответ halfbeek (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:59
Ничесе микроскопическое, он остановил мяч рукой.
Gloomy59
02 сентября 2019 в 10:49
Артем, а чего ты хотел, у них денег и хватило только на песок!
Зато ком............ы весь вечер соловьями, "ах какой замечательный стадион, лучший в Европе"!!!!
А Спартаку Жирков влепил со всей питерской "любовью"!!!!!
Кирилыч
01 сентября 2019 в 23:36
Три момента у зенита, даа у наших. Зенит играл автобус. Наши не умеют позиционно атаковать. Проиграли по делу. Но команда строится, все наладится.
Zenit_84
02 сентября 2019 в 00:06
Все верно, Артем!!!
zenit_forever2014
01 сентября 2019 в 23:02
Это самое главное ПОБЕДА!!!
морозз
01 сентября 2019 в 23:24
Странно, но бомжи играли автобус! Не достойно это команды играющей в ЛЧ!
halfbeek
01 сентября 2019 в 22:57
Микроскопическое касание руки Бакаева спасло Зенит. Забей тот гол и уже Зениту пришлось бы раскрываться и контратаки были бы уже на ворота Лунева. Вообще в футболе фактор первого гола очень силен. Забивший получает возможность играть на контратаках.
112910415
02 сентября 2019 в 06:47
можно сказать, что заслуженно ..
можно наоборот сказать ..
скучноватая игра с инициативой Спартака и счастливым выстрелом Жиркова
Кирилыч
02 сентября 2019 в 07:03
Полено и в мозгах деревянный
25процентный клоун
01 сентября 2019 в 23:20
Зря он по национальности потраллил, не его это дело
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:22
Эх...была бы грудь пошире)...
Makao
01 сентября 2019 в 23:00
Камон, Зенит еле ползал. Удачный момент и хорошая реализация Жиркова - вот и весь матч со стороны Зенита. То, что у Спартака плохая реализация, не значит, что Зенит заслужил победу)
NoKerzhNoParty
02 сентября 2019 в 00:06
Странно, что у свинок нет сегодня дел
Все на соккере собрались, погадить
Аксинья
01 сентября 2019 в 23:03
Ну песок на поле сыпался явно не из спартаковцев...
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:37
Да обе команды сегодня в атаке были не очень. Наши мало атаковали и реализация была достаточно низкая. Ваши вообще в створ ворот не попадали, хотя и били много. Меньше 20% ударов в зенитовские ворота попали в створ, насколько я помню.
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:49
Согласен, но здесь играла роль таблица...поражение немного отцепляло от лидирующей группы и это было главным мотивом в этом матче! Игра была скучная и неинтересная, но нерв был на высоте! С Победой!
Zenit_84
02 сентября 2019 в 05:37
Поздравлюяю
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:04
Не боись, Европа вам больше не светит ))
Evilhuman
01 сентября 2019 в 23:05
Конечно заслуженно, но тебе и Азмуну надо исправляться и пора начинать забивать больше
EAGinLE
02 сентября 2019 в 07:02
С победой .
Footbolista
01 сентября 2019 в 23:18, ред.
По такой игре заслуженно...не заслуженно...зависит от того за какую команду играешь или болеешь...
Штиль
01 сентября 2019 в 23:18
ахахахах Дзюбиньо отжог))
grazie100
grazie100 ответ 112910415 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 08:44, ред.
В данном случае инициатива была наказуема. Надо было рвать и метать с Брагой ,дорогой...
Footbolista
Footbolista ответ Аксинья (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:32, ред.
Жирков просыпал чутка...когда по воротам бил...пора Юрке завязывать с футболом...на мажорной ноте так сказать...когда еще такой залетит...
papic337
papic337 ответ ermak6848 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:33
А по моему победа случайная. Не верю, что Жирков из десяти десять таких кладёт. Повезло.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 01:15
Что-то незаметно было что Спартак последнюю игру в ЛЕ играл. Так играть любой пенсионер может-пешком.
Башмакоса
02 сентября 2019 в 01:17
Разочаровал конечно Артём своей шуткой. Слишком примитивно и низко. Не красит это капитана сборной.
ermak6848
02 сентября 2019 в 11:44
Победа заслуженная - тут ничего сказать - написать...
Гость