Soccer.ru

Мостовой: «„Зенит“ особо ничего не показал в матче против „Спартака“»

02 сентября 2019, 14:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поддержал главного тренера красно-белых Олега Кононова после поражения от «Зенита».

Наверное, Кононов, чувствует себя спокойно, потому что есть кредит доверия от руководства. Вылетели из Лиги Европы, ну и вылетели. Мне тяжело говорить со стороны. Я изначально не понимал, зачем пригласили Кононова в «Спартак». Но хочу сказать, что тренер не играет, играют футболисты, будет Кононов или не будет, придет другой, но какая разница? На скамейке «Краснодара» не было Мусаева, когда они обыгрывали «Порту». Какой тренер, елки-палки?

По вчерашней игре я бы не сказал, что игроки «Спартака» сильно уступали «Зениту», справедливо было бы, если матч завершился ничьей. Питерцы особо ничего не показали, только сумасшедший удар Жиркова, ему уже сколько лет… Видно, что у него есть класс, а кому-то это не дано, чтобы бы там не делали. Юра, по-моему, начинал, когда я завершал и до сих пор играет, застал меня. В нашем чемпионате до сих пор бы играли Игнашевич с Березуцкими, если бы захотели, просто сейчас время другое. С сумасшедшими зарплатами не к чему это делать.

Все комментарии
альсато
02 сентября 2019 в 17:22
Саша (Мостовой) кто, чего, кому показал-не имеет НИКАКОГО значения! Важен только-результат! А результат таков-как бы ВЫ (спартачи) не садились-в музыканты не годитесь!
112910415
02 сентября 2019 в 17:18
продолжим наблюдения ... Мостовой близок к истине !
Jeck Denielse
02 сентября 2019 в 16:54
Правильная расстановка приоритетов - залог итогового успеха.....))

Если достаточно мининума усилий чтоб увезти из Москвы 3 очка не задействуя Малкома,Дриусси ,Осорио.....и полупешком не вспотев одолеть соперника - значит так тому и быть...

Будут сильные соперники тогда и Зенит будет не в полноги играть....
FERIS
02 сентября 2019 в 16:32, ред.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ mihaluch (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 16:17
    Спартак ни одного не забил, у Зенита один и то шальной))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 15:51, ред.
    "Спартаки" такие будут...халявы не будет...
    Footbolista
    02 сентября 2019 в 15:51, ред.
    Что зенит может показать по игре, если у него нет ничего, кроме старика Жиркова, автобуса и богатого спонсора...
    Caniggia
    02 сентября 2019 в 15:33
    Очередные 3 очка на шару для физрука Семака. Но в ЛЧ таких Спартаков не будет! И с такой убогой игрой Зеньке там делать нечего, кроме того, что знатно позориться.
    Adonius
    02 сентября 2019 в 15:30
    Это он с горя.
    trimetil
    02 сентября 2019 в 15:28
    Заладили поросята: Зенит ничего не показал.
    А что вы хотели там посмотреть? На минималках вас обыграли. Хватило и этого...
    protest58us
    protest58us ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 15:19
    Сказал он это Зобнину лично
    mihaluch
    02 сентября 2019 в 15:13
    "Спартак" забил сколько мог, "Зенит" сколько хотел.
    igGA
    02 сентября 2019 в 15:12
    Что значит "играют футболисты"? Вообще-то, от полевых игроков мало что зависит! Играет тренер! Читай чаще комментарии на футбольных сайтах и научишься анализировать!
    RED_BLOOD
    02 сентября 2019 в 15:08
    нет, Саша!
    Зенит как раз так и показал антифутбол, устроив автобус бомжей!
    Штиль
    02 сентября 2019 в 14:44
    По голевым моментам 1-4 в Пользу Зенита, о чём тут вообще можно говорить? Победа по делу.
    Гость