Soccer.ru

Шейдаев: «Малком и Шюррле не впечатлили»

12 сентября 2019, 23:42

Нападающий «Динамо» Рамиль Шейдаев признался, что не впечатлен новичками «Зенита» и «Спартака» Малкомом и Андре Шюррле.

Малком не удивил. Посмотрим, что будет дальше. Шюррле тоже не удивил. В России после Халка тяжело удивить.

Напомним, Шейдаев недавно стал игроком «Динамо».

Все комментарии
lexatver
lexatver ответ cska1948 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 22:28
Ну я например считаю, что разбираюсь в футболе не хуже Шейдаева как минимум) Он имеет свое мнение конечно, но звучит оно смешно) Он и близко не играет на уровне Шюрле или Малкома и по этому его высказывания нелепы! Мы то обсуждаем это все в комментариях на форумах, а он интервью дает...
cska1948
cska1948 ответ lexatver (раскрыть)
13 сентября 2019 в 22:05
По вашему мнению диванные специалисты в футболе разбираются лучше футболистов? А что касается Петрова играющего во втором дивизионе Молдавии, то он имеет право на свое мнение точно так же, как и мы с вами игравшие в детстве, в школьном дворе, а может и большее чем мы.
lexatver
lexatver ответ cska1948 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 21:51
А если завтра выйдет новость "Иван Петров из 2 дивизиона чемпионата Молдавии заявил, что Чалов не впечатляет" Посмотреть бы, что ты ответишь))
cska1948
13 сентября 2019 в 11:22
Тут многие задают вопрос, кто такой Шейдаев, чтобы высказывать своё мнение. А кто такие мы с вами? Однако, себе любимым, мы не отказываем в удовольствии высказывать своё мнение о том или ином футболисте. А футболист, что не может высказать своё мнение о других футболистах?
Туалетный Утёнок
13 сентября 2019 в 09:41
У малкома травма, он не играет вообще то.
шацк
13 сентября 2019 в 09:27
Я хоть и болельщик Динамо, но скажу откровенно: кто ты такой, чтобы обсуждать этих ребят? Они уже заслужили уважение и почет, а ты свои шансы все профукал и надеюсь больше у нас играть не будешь!
Garrincha58
13 сентября 2019 в 09:04
правильно Малкома если бы он был супер никогда бы Барса даже за 100лямов не продала а так Зенит подобрал думаю зря но для нашего среднего ЧР может и не плохой вариант но не более
777dimon86
13 сентября 2019 в 07:14, ред.
Первый вопрос конечно кто такой Шейдаев? А если по теме то Шурле очень хорошо играет в первых матчах, просто Спартак вообщем не впечатляет. Ну а Малком ещё и не играл толком чтобы его оценивать.
ДАША Д
13 сентября 2019 в 05:42
А сам прям звезда.
antant1
13 сентября 2019 в 05:25
Шейдаев удивил )
112910415
13 сентября 2019 в 05:00
не надо бы спрашивать кого попало
beefs
13 сентября 2019 в 04:12
Новый эксперт появился...
mihaluch
13 сентября 2019 в 03:10
Просто трудно сейчас кого-нибудь чем-нибудь удивить.
STVA 1
13 сентября 2019 в 01:59
Ужас и это бревно кого то оценивает ((((
igGA
13 сентября 2019 в 01:27
Малком: "Шайдаев не удивил".
Klaksvikar Itrottarselag
13 сентября 2019 в 00:45
А вот сам Шейдаев удивил. Казалось бы ни по паспорту ни по уровню мастерства его в Динамо быть не должно - а он есть! Ну не удивительно ли?
Kurt Bekelman
13 сентября 2019 в 00:44
Господи. Это откуда звук то исходит? Самый бездарный нападающий за последние лет 10
даже Погребняк лучше смотрелся
Да даже Прудников, Дядюн и Давывдов лучше смотрелись( в большинстве случаев на скамейке запасных).
Ни пас дать не может. Ни по воротам пробить.Регулярные потери мяча в простых ситуациях.
Уже по игре сразу становится ясно какой клуб "воспитал талант такой"
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 00:03, ред.
Сам то не шибко блещешь , где голы твои и передачи голевые???
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 00:01
Эх, Рамиль! Достигни хотя бы половины их уровня, а потом критикуй!!!
lexatver
12 сентября 2019 в 23:53
зато наверное своей суперигрой впечатлен)
Гость