Soccer.ru

«Спартак» не будет приглашать Карреру на матч с «Уралом»

13 сентября 2019, 09:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн рассказал, почему не планирует пригласить Массимо Карреру, который в данный момент находится в Москве, на игру с «Уралом».

Во-первых, лично я с ним знаком с тех самых пор, когда занимался сбором «Спартака», а он был главным тренером. У нас нет близкого общения, это не мой друг, с которым я регулярно общаюсь. Тут много людей приехало. Приехал Тотти. Мы же не можем всех на матч звать завтра. Если посмотреть фон, который есть у фанатов и у СМИ, вся эта ситуация скорее вызовет конфликт. Я не против того, чтобы Каррера пришел на стадион, сел и смотрел. Просто от нас не будет такой позиции, что мы зовем Карреру на матч. Потому что я не знаю, зачем. В знак уважения, что он выиграл чемпионство?

Ранее Денис Глушаков рассказал, как Каррера стал главным тренером «Спартака». 

Все комментарии
KURUM
13 сентября 2019 в 20:24
Кононова тоже можно не приглашать..
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 20:00
Я за правду всегда ))
Михаил Полунин
13 сентября 2019 в 19:29
Самонадеянный и зажравшийся пацан....
Ruslan Volkov
13 сентября 2019 в 19:15
Цорн теперь ты опустился до плинтуса,ты так говоришь как будто Спартак каждый год выигрывает чемпионство,ты бы хоть такие слова не сказал а промолчал бы
dok66
13 сентября 2019 в 18:54
Он не ждет приглашения , это смешно . А вот Спартак - ведет себя просто по хамски
Т34
Т34 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:39
Над одной твоей фразой я посмеялся)))
Сп62
13 сентября 2019 в 18:37
Цорн не прав. Я не в восторге от последних дней работы Карреры в команде, но уважения, по крайней мере, он заслужил.
Томик
Томик ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:14
Мы в курсе: "Карфаген должен быть разрушен!"
Томик
13 сентября 2019 в 18:13
Да, именно хотя бы потому, что он взял чемпионство, должен быть почётным гостем на любом домашнем матче Спартака. Плюс место выделено личное должно быть. Можно подписанное даже. Не так много тренеров, выигравших чемпионство - места всем хватит. При российской истории - Романцев, Ярцев и Каррера. Сделайте чемпионскую ложу для них.
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:10
Вы же умный человек! )) Каррера выиграл что то? )) И Вы и все мы знаем что это был подарок Симоняну )) Не выставляйте себя не в очень хорошем свете ))
Nikola45
13 сентября 2019 в 18:08
Сантабарбара )) Как у Гальцева и Воробей )) Ну возьмите меня ))

PiterGrad
13 сентября 2019 в 17:41
Согласен..зачем звать Карреру когда чемпионат взял Симонян?))
Любимец
Любимец ответ particular (раскрыть)
13 сентября 2019 в 15:41
Да-да! Знаем мы следующий куплет этой заезженной песни! Дальше будет Чемодан-Вокзал-Берлин!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 15:39
Мудреееееец.... 😁. И долго это ты 🤔 думал. Ну много не адекватов у нас, но такого.......а я еще не встречал😁😁😁.
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 15:35
Как же все в Спартаке запущено!!! Никакого уважения ни к бывшим, ни к сегодняшним.
Ну если тебе чемпионство Карреры так душу бередит, ну промолчи !!! Так нет, надо унизить человека публично.
Каррера - чемпион!!!
А ты Томас пока только очередной неудачник, вылетевший с треском из квалификации ЕК!!!
Суеверный
13 сентября 2019 в 15:02
В Спартаке какие-то "Тайны мадридского двора" (роман Георга Борна - George Born) в очередной раз.
Леон Бугаев
13 сентября 2019 в 14:36
Физрук выехал на чужом багаже и на юбилее Симоняна.
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2019 в 14:00
А вообще будут приглашать? Тренером. Не зря он в Москве трется и о любви к народным поет...
spartach n1
spartach n1 ответ particular (раскрыть)
13 сентября 2019 в 13:35
Тем более в субботу Массимо отчаливает домой )
Ravshan.878
13 сентября 2019 в 13:26
Что за сви🐷🐖во!!! Ему приглашение на.....нужен. Если за хочет увидеть матча он сам придёт.Он не ребенок за руки тащит. Прежде чем что то писать. Нужно думать с головой а не ......)))
particular
13 сентября 2019 в 12:38, ред.
Внутрикомандные тёрки, личная дистанцированность и нежелание вносить смуту в отношении действующего ГТ...
Цорн твёрдо выдерживает курс, что сопряжено с необходимостью пояснять некоторые ситуации и события... Ледокол...
RED_BLOOD
13 сентября 2019 в 12:15, ред.
бомжи хоть Маникини позвали бы или Луческу на свою поляну,))))
всем своим физрукам пинок дали,)))
бомжи позовите хоть тех кто к чемпионству приводил!
совсем о них забыли!
вячеслав остапенко
13 сентября 2019 в 11:26
Я считаю правильное решения
Рыжая Борода
13 сентября 2019 в 11:01
перед каждым, даже рядовым матчем Спартака устраивается ажиотаж, потому что
mat73
13 сентября 2019 в 10:58
Зря
311
311
13 сентября 2019 в 10:55
Каррере пора найти себе клуб по уровню, а не крутиться вокруг свиней! Зря в Иран не поехал!)
ДСА
13 сентября 2019 в 10:40
Захочет - сам придет.
Jeck Denielse
13 сентября 2019 в 10:30
А нельзя без всяких "позиций"..."фонов"...и "зачем"....??
Можно хоть на секунду отвлечься от "скандалов ,заговоров, противостояний, придворной возни вокруг Федуна..., не делить на "бывших" и "нынешних"...…...........А просто по человечески пригласить не афишируя.....

И эти люди в руководстве еще что то говорят о конкуренции среди футболистов..
А сами не могут выдержать конкуренцию с уже давно уволенным тренером.... ))))
Забаненный Аналитик
13 сентября 2019 в 10:25
Цорну нужно было просто сказать: "Каррера? Кто такой? Не знаю.... Вот, смотрите мою телефонную книжку... Лёнька Киевский... Лапочкин... Москалев (кстати, вот примечание "обнаглел, просит по ляму за матч", наверное, надо удалить его).... Папа-коррупционер... Видите, где Каррера? Нет Карреры."
beefs