Soccer.ru

«Интер» ушел от поражения в матче со «Славией»

17 сентября 2019, 21:49
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Интер» сыграл вничью со «Славией» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Славия» 1:1 (0:0)
Голы: Барелла 90+3 — Олайинка 63

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Лазаро 49), Гальярдини, Брозович (Барелла 71), Сенси, Асамоа, Лукаку, Мартинес (Политано 72)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Славия»: Коларж, Коуфал, Кудела, Говорка, Борил, Траоре (Зелены 60), Соучек, Гушбауэр, Станчу, Олайинка (Провод 85), Масопуст (Аль-Хардан 79)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Говорка 40, Асамоа 54, Мартинес 66, Политано 83, Соучек 90+1

В параллельном матче «Зенит» сыграл вничью с «Лионом».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2019 в 10:43
Чехи начали пить кроффь в группе смерти...
Санчо Панса
18 сентября 2019 в 02:45
Что в матче против Удинезе Интеру нереально фортануло, что здесь! В Серии А просто есть ручные судьи у нерадзурри, а вот в ЛЧ все куда сложнее) Славия - красавцы! Интеру уготовано участь быть максимум третьей командой в этой группе.
Tottenham Fan
18 сентября 2019 в 00:38
Интер это ужас. Лет 15 как я начил смотреть футбол, а интер всегда играет так как сегодня, ничего не поменялось. Цирк. И как они выиграли лч 2010? Кто их туда пустил то? ЛОЛ
BIANCONERI27
17 сентября 2019 в 23:37
Интер опозорил серию А
Палыч82
17 сентября 2019 в 23:05
Ну может теперь Интер на Комличенко глаз положит,)
chyastism
17 сентября 2019 в 22:55
Аутсайдер дал бой фавориту. Ну, на своём поле так и должно быть, в общем-то.
25процентный клоун
17 сентября 2019 в 22:20
Фанам юве не унывать, вам еще все впереди, третье место в чемпе и 1/4ЛЕ
ХУБУЛ
17 сентября 2019 в 22:15
Интер такой Интер, повеселил опять всю Италию 🙉🙉🙉
За адекватность
17 сентября 2019 в 22:12
А вот как по мне и первый сюрпрайз по результату. Чехи наверное у наших научились на последних минутах пропускать.
Конь 666
17 сентября 2019 в 22:07
Договорняк!
particular
17 сентября 2019 в 22:04, ред.
Не столько чехи хороши, сколько Интер инертен...
Шишанутый
17 сентября 2019 в 21:58
Отскочил Интер. Может еще за третее место поборется, но в Чехии будет тежело!
Александр Рябов
17 сентября 2019 в 21:56
Чешский чемпионат такой слабый что Интер на своём поле чуть не слил и по игре и по счёту. Слабейший чемпионат! ФНЛ практически! Ага.
Так Себе Аналитик 2
17 сентября 2019 в 21:56
Определилось последнее место группы, в общем, и это миланский картонный проект, поздравляем. Абиссо и Мариани с собой в ЛЧ не захватили, а другого плана на игру не было, увы))))
sihafazatron
17 сентября 2019 в 21:51
Интеру Прямая дорога в ле! Если славия конечно пустит туда))
Рыжик-Мурыжик
17 сентября 2019 в 21:51
Обидно.Славия была близка к трем очкам.Респект
Гость