Soccer.ru

Месси может пропустить Эль Классико

26 сентября 2019, 19:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил серьезную травму левого бедра. Таким образом, 32-летний футболист пропустит около месяца.

Очень вероятно, что аргентинец не выйдет в матчах ЛЧ против «Интера» и «Славии». Участие в Эль Классико также под большим вопросом. Напомним, что матч с «Реалом» будет 26 октября.

Месси эмоционально воспринял свою травму во время игры с «Вильярреалом».

Перевод с Твиттер El Chiringuito Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Шишанутый
27 сентября 2019 в 15:30
Без гнома Барса сильнее, так что это плохая новость для Реала. Барса становится фаворитом матча.
League1
27 сентября 2019 в 11:39, ред.
Эль Класико без гнома всегда проходило интересней. Но Реал барсе без гнома всегда проигрывал. Поэтому жаль, что гномушки не будет.(((
А когда гномушка был, то тогда Реал очень часто выигрывал, но правда тогда ещё Роналду был...
СПОРТ СПОРТ
27 сентября 2019 в 11:01
без Месси не интересно Эль Классико
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27 сентября 2019 в 08:24
0-4,запомни 😂😂
Brooklyn888
27 сентября 2019 в 07:52
Выиграет Реал)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 07:52
Главное чтобы Азар наконец форму набрал..
Funny_Smailik
27 сентября 2019 в 07:13, ред.
Пусть отдыхает, здоровья, а команде надо перестраиваться =)

П.С. Такой Реал пинать, это как младенца, не делает чести, я бы против них всех слабаков выпустил, пущай тренируются =)
Знатог
27 сентября 2019 в 06:30, ред.
Зрители придут посмотреть Месси, поэтому Месси будет в заявке и выйдет на замену на 15 минут.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 00:06
а, я неправильно понял значит тебя ) мне показалось, что ты Эль Класико принизил до уровня упомянутых ниже матчей )))
рус фан
26 сентября 2019 в 23:12
Леонель сыграет в классико, эта травма (микронадрыв на бедре) дней 20 лечится, ему здоровья пожелаю, у нас вот Бэйл постоянно от подобных травм выпадает.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:52
вбросы для тупых хомячков. ФИФА типа так бы палился, отдавал голоса другому, если эти голоса публикуются. египтяне очканули так как Салах намекнул что не будет за сборную выступать, фантазируют сейчас, что не голосовали.
Valerii
26 сентября 2019 в 22:38
Придет Хави. Восстановится Месси к классико. И насует как обычно мешок в эту сливочную помойку. Снова будут валяться на траве и плакать на последних минутах (великие) рамосы марселы и прочая сливочная шлое..ень.
DXTK
DXTK ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:11
Халва проснись, в прошлом году без Месси вас 5-1 выносили в класико.))) оправдания это удел сливочных, когда от каждого слышно о том что Перес продал пеналду в турин......
DXTK
26 сентября 2019 в 22:02
Барса и без Месси уже доказывала и не раз, как они могут унижать мадридских девок.
neomessi
26 сентября 2019 в 21:54
Лео здоровья тебе!
Как начиная с этого сезона пусть Барса привыкает играть без Лео.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 21:45
добавь ИМХО в конце. Т.к. это всего лишь твое мнение.
League1
26 сентября 2019 в 21:40
Хватал хватал гном липовые награды и добился того, что никому теперь его не жалко.
Остался только один гномоглор, и тот прячется под фотографией Марадоны.
FERIS
26 сентября 2019 в 21:03
Гном сыпется,пора на пенсию)
Физручини
26 сентября 2019 в 20:59
месси не сыграет, месси сыграет, месси лучший, месси покакал, месси покушал, месси помахал собаке, месси сфотографировался. как вы кюали
da da da
26 сентября 2019 в 20:54
Барселона и без него справится.
barcelona and cruyff
26 сентября 2019 в 20:51
Часто травмируется. Скорей всего из-за того,что недолечивают
Zenit_84
26 сентября 2019 в 20:46
Обидно
RaulReal
26 сентября 2019 в 20:45
Да купите ему бразильского петушка,а то ему французский не понравился наверно. Гризи только учится лизать.
dino-hsv
26 сентября 2019 в 20:43
последнее классико этого десятилетия намечается самым тухлым по качеству игры. ни роналду, ни месси, ни внятного футбола у обеих команд...
karnager
26 сентября 2019 в 20:42
Рон, твой выход!
ОРЛОВЕЦ
26 сентября 2019 в 20:36
Вот это да...
starche
26 сентября 2019 в 20:33
Справятся с маргариновыми и без него, только бы физрук не мешал.
ДСА
26 сентября 2019 в 20:29
Что-то пошло не так.
STVA 1
26 сентября 2019 в 20:28, ред.
Потеря если так...
112910415
26 сентября 2019 в 20:24
это была бы большая беда ... успеет восстановиться, надеюсь !
Гость